Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Джонни Депп


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Ну мои дорогие девочки и мальчики) Вы ведь безумны рады тому, что с Деппом выходит куча фильмов?

Алиса

 

Воображариум Доктора Парнаса

 

Кроме того сейчас в кинотеатрах идут "Враги Государства", у нас почему-то фильм перевели как "Джонни Д" О_о На этот фильм пойду сегодня.

 

А вот два первых... правда чудо? Жду очень сильно. Депп всегда выбирает интересные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Депп всегда выбирает интересные проекты.

 

согласна. я читала даже что режиссер "Суинни Тода" уговаривал Деппа около 15 лет на снятие в этой роли, а Деппу не нравилось, что ему придется петь. и все-таки он снялся, да как сыграл!

 

обожаю Деппа-вот это талантище с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в стране чудес им. Тима Бёртона - это одна из самых ожидаемых премьер последнего года лично для меня. Нет, конечно, Джонни Д. (который в российском прокате обозвали именно так как раз из-за самого Джонни Деппа - типа ход конём такой) посмотрел с большим удовольствием, но душа просит чего-нибудь столь же инфернального и притягательного как и Суинни Тодд, Труп невесты и Чарли и шоколадная фабрика. На Алису возлагаю большие надежды. Чеширский еот в тизере кагбэ намекает, что будет нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal Freaking Byatch, где это вы такое читали?))) Странно, что Депп такое говорил, потому что с бертоном они друзья, кроме того в молодости Депп пел в группе "Kids", потом играл и пал в своем собственном клубе Viper, кроме того он часто с кем-то выступает. Депп любит музыку, а музыка любит его. Жена у него певица. Дома есть трек, где они с Ванессой вместе поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm, возможно не читала, но видела по телевизору, давно было, сейчас и не вспомню. будь-то статья или телевизионная программа, думаю оба источника в любом случае правдивы. и да, там именно было сказано, что Деппа долго, - лет 15 уговаривали на эту роль и он в конце концов согласился

 

что-то я в инете ищу и не могу найти статей на эту тему, ммм..неужели память подводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джонни) такой милашка... он мне понравился еще со своих первых ролей) возможно кто-то не знает , но первая роль Джонни была в фильме "Кошмар на улице Вязова"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это была его не первая роль в кино

А какая первая? "Эдвард руки-ножницы"?)

 

Хочу "Джонни Ди" заценить)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая первая? "Эдвард руки-ножницы"?)

Не Эдвард, у меня было временное помешательство и я подумала на "Частный Курорт".

 

Враги Государства мне понравились, так что советую сходить, хотя если ты любитель экшена, там этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Недолго продержался брак голливудского мэтра и начинающей актрисы - 15 месяцев. Причем последнее время Депп и Эмбер много ссорились - 52-летний муж даже не появился в апреле на 30-летии собственной жены. Да и на светские мероприятия Депп в последнее время приезжал один - это удивляло фанатов, ведь Херд почти никогда не упускала возможности выйти в свет со своим знаменитым супругом. И только сейчас стало ясно в чем дело.

 

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1900098/1900098_600.jpg

 

далее по ссылке

 

Ну что тут сказать, сказать-то хочется. В какую же дырищу ты катишься, Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация