Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто, если не Яма?


shiоri

Рекомендуемые сообщения

[quote]Итого перед Советом:

1. Бьякуя
2. Хицугая
3. Комамура
4. Укитаке[/quote]

У Бьякуа семейные заморочки и переоценка моральных принципов, Хицугая мал еще (остальные обидятся), Укитаке вечно спит, остается только Комамура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мдя.. а было бы весело, если б назначили Зараки. по крайней мере все СС превратилась бы в подобие 11 отряда и дружно маршируя и поя песни отправились бы надирать попы аранкарам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараки вполне лет через 200 сможет стать , набегается напрыгается станет мудрее(спокойнее) выучит банкай и отличный начальник получется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемпачика к власти? Вы с ума сошли. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Konoha Senpu' post='1778546' date='13 June 2007, 14:03']Я считаю, что варианта два - либо Укитаке, либо Хицугайя.И второй пожалуй посерьёзнее первого.
Кучики Бьякуя врядли снизойдёт до становления главнокомандующим, да и врядли его Яма-дзи/совет 46 назначит.
Унохана впринципе тоже могла бы, но она скорее медик, чем боец, хотя занпакто у неё нефиговое.Да и умная она.
Зараки и Кёраку тем более не подходят.
Урахара и Йоруичи не вернутся.Хотя кто знает.
Комамура тоже вариант.[/quote]
Хицугайя при всём к нему уважении слишком мал и неопытен. Насчёт Бьякуи тут не снизойти а подниматься надо.
Поэтому мой вариант - Бьякуя, ну или папа Ичиго х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуя отлично бы чтил закон, да и мозги у него в порядке. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aaliyah' post='1790611' date='24 June 2007, 17:35'][b]Hanyou[/b], ну имеется ввиду когда не клинит)[/quote]
Временные накурки с приступами страсти к Ичиго не в счёт 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урохара, Йоруичи и Ишшин не могут статьт капитанами, тк все были изгнаны из общества в своё время (Йоруичи дезертировала сама, Урохара с супер силой чё то натворил).
Насчёт Ишшина я полностью не разобрал перевод, но там его из за какого-то проступка сил на 20 лет лишили, соответственно тоже не выберут папкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ичиго и ко" болжны были вообще головы отрубить ан нет признали и даже дали диплом шинигами,так-же и с этими дезертирами может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='garlem' post='1793283' date='27 June 2007, 20:57']"Ичиго и ко" болжны были вообще головы отрубить ан нет признали и даже дали диплом шинигами,так-же и с этими дезертирами может быть[/quote]
Даже если их простят склонятся думаю всё же будут к заслуженным людям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aaliyah' post='1793331' date='27 June 2007, 21:36']Например к Бьякуе, он то свою верность продемонстрировал, даже слишком яро.[/quote]
Я тоже на нём останавливаюсь, хотя по-моему, выращивает он в своём садике пару кустиков конопли х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aaliyah' post='1793711' date='28 June 2007, 12:47'][b]Jjgu4iy[/b], нужно же как то потерю жены переносить)[/quote]
Я кстати думал что Кучки Рукия и Бьякуя реально брат и сестра, тк они похожи сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ANBU89[/b], яж уже писал что по правилам Ичи и всех его друзей должны били убить а его наобарот в ранг Шинигами офицеально возвеи так же будет и с Урахарой вернётся перибьёт всех капитанов тут его простят и поймут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация