Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто, если не Яма?


shiоri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется Йоруичи не в теме по поводу планов Урахары, было бы прикольно если он бы выступил 3ей силой а не тупо союзником Ичиго и "всего доброго и светлого"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну добренькм он никогда и небыл , такого-же Ичиго он пару раз подвергал смертельной опасности, да и игра в бога с душами "+" это тоже не детские шалости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому знает

 

ЗЫ: уж лучше Йоруичи чем Урахара)

ЗЫЗЫ: Jjgu4iy, я тоже так думала

Ну я всего 116 серий смотрел, могу и не представлять себе некоторые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзен идеальный политик. Умен, хитёр, скрытен, двуличен, безжалостен. Короче, если бы в Обществе душ были демократические выборы, Айзен бы их выиграл. Если смотреть по силе Айзен тоже в числе фаворитов (это еще слабо сказано).

Однако учитывая все его амбиции, боюсь что пост Яма-джи Айзена не устроит. Хотя получив в своё распоряжение этот пост он существенно облегчил бы себе достижение своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, да-да, Айзен идеальная персона на роль политика... плевать на всех кроме себя... замечательный правитель получился бы!

Урахара-учёный, а не политик и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно а цели у Айзена какие? папса небось)) опять либо уничтожить либо захватить весь мир...

а вы как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, да-да, Айзен идеальная персона на роль политика... плевать на всех кроме себя... замечательный правитель получился бы!

Урахара-учёный, а не политик и этим всё сказано.

 

 

Я тоже считаю что Айзен идеальный политик, но насчет замечательного правителя не уверен. Хотя он бы заботился об ОД хотя бы потому что это ему выгодно.

 

 

 

вот интересно а цели у Айзена какие? папса небось)) опять либо уничтожить либо захватить весь мир...

а вы как думаете?)

 

 

Нее...уничтожение мира ему не интересно. У меня две версии, обе основаны на словах самого Айзена.

1) Айзен достиг предела в росте силы и он пытается этот предел перешагнуть;

2) Он хочет стать Богом ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, это сарказм был...

 

Айзен бедный нищасный, которого никто не понял, вот собирается прокачаться и мстить всем, псих кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Айзен достиг предела в росте силы и он пытается этот предел перешагнуть;

2) Он хочет стать Богом .

Очень грамотные варианты, я соглашусь, т.к. в аниме об этом и говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, это сарказм был...

 

Айзен бедный нищасный, которого никто не понял, вот собирается прокачаться и мстить всем, псих кароче)

 

Да я сразу понял что сарказм. Просто мне он кажется беспочвенным. Айзен действительно мог стать отличным политиком. Такой подонок и при этом никто ничего не подозревает. Милейший человек. Да что там говорить, его лейтенант до сих пор не верит в то что он плохой, а она то его должна была знать как никто другой.

Кстати, с чего вы взяли что он собирается всем мстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с чего вы взяли что он собирается всем мстить?

он сам сказал)))

 

Правитель должен заботиться о своих подчинённых в первую очередь, а Айзену заботиться только о себе, так что упаси бог от такого правителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя , где ты встречала провителя который в первую очередь заботится о подчинёных?

ну, в аниме же встречаются иногда. Почему Блич должен быть исключением? Айзен...хм, после смены прически стал смахивать на Элвиса, гы. Политик? Он скорее король, чем политик. По крайней мере стремится им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря говарите, Айзен хороший лидер , не кого не оскарбляет ко всем показушно хорошо относится, на самом же деле расчётлив и суров что ещё надо для политека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация