Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Такой темы я не нашла. Извините, если она все-таки есть.

Великолепное аниме: доброе, милое и очень спокойное. В отличие от той же Mononoke Hime, здесь все спокойно и даже немного медлительно, сюжет развивается неспешно, и главное в Тоторо даже не волшебные приключенья Мей и Сатсуки, а лучшие человеческие чувства. Очень доброе аниме.
Как оно вам? Изменено пользователем Тэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Кенске[/b]
соглашусь. стоит на полочке и изредка просматривается всей семьей, в результате чего потом все ходят и напевают "тоторо-тоторо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое аниме которое я посмотрела. Тогда ещё не знала даже, что такое аниме. Но я была в восторге и потом ещё пару раз посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела раз 10...лет в 5 первый раз...
Оно повлияло на всю мою дальнейшую жизнь.
Одна из лучших вещей. пожалуй самая моя любимая вещь у Миядзяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел впервые - маленький был ещё, но впечатление помню до сих пор. Может быть, это и не лучшая из работ Миядзаки, но однозначно - любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени пересматриваю для снятия стресса. Хоть посмотрел я Тоторо не в 5 лет, а всего полтора года назад, это тоже моя любимая работа Миядзяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хорошее аниме.У меня,по крайней мере, не вызывает желания сразу выключить.Смотрится очень легко и оставляет приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоторо ооооочень добрьое аниме. Оооооочень люблю его за это. После просмотра хочется обойти весь мир и сделать что-нибудь доброе.
Лучшее аниме для зарядки позитивом! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rakka' date='6-06-2005, 14:12']Лучшее аниме для зарядки позитивом!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=350316"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Это точно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тоторо – шедевр. Эту вещь у меня смотрели даже те, кто при слове “аниме” старается убежать подальше.
Мне особенно Котобус нравится, моменты, где он появляется я очень часто пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь. Милая, добрая, немного странная сказка.
Но это вещь совершенно другого времени. Сейчас время "Spirited Away".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мое первое и самое любимое аниме :lol:
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=383&hl=' rel='nofollow']Тема про тоторо(я искала книгу)[/url]
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=171&st=60&p=20909&#entry20909' rel='nofollow']о любимых моментах=)[/url] Изменено пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велеколепное, доброе, милое, рассказывающие о простых истинах и ценностях аниме.
«Наш сосед Тоторо» — фильм, на котором нужно воспитывать детей (с) А.Ф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как я с вами всеми соглааасен, это аниме которое просто кричит о МИРЕ И ЛЮБВИ . Мой выбор (Love&Peace ,V..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что создал новую тему, эту не заметил.

Сегодня посмотрел наконец. Миядзаки как всегда на высоте!!! Такого доброго, именно ДОБРОГО, Аниме я давно не выдел, как говоритьсяЖ нет слов, одни эмоции!!! Причём все положительные! А Котобас - вообще супер!!!! Хочу чтоб меня по Москве на таком котали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в глубоком детстве, Тоторо меня шокировал, тронул до глубины души, я плакал, мне было очень грустно и в целом и от того факта, что оно уже закончилось, я долго ходил сам не свой, я тщетно надеялся увидеть продолжение по тому же каналу, но так и не увидел. Однако слово Тоторо я записал и старательно помнил долгие годы и вот когда я вырос, я посмотрел его снова и мне вновь взгрустнулось, вспонилось детсво... Да таких же сильных волшебных чувтств и эмоций, как в детсве Тоторо теперь не вызвал, но всё равно смог тронуть те струны в душе о существовании которых в себе я уже позабыл. Эх вернуться бы в детсво и посмотреть его снова в первый раз...Ностальгия...
Шедевр, на меньшее я не согласен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация