Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Позитивное,веселое,душевное аниме..я его смотрел,и когда мне было один раз очень плохо и шел дождь на улице,я включил Тоторо и под него заснул ^^(было в лет в 13)..

Только вот память моя девичья,непомню я ,что там грустного? =|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih

А ничего обсолютно! Один позитив и тепло. =)

Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел его не давно, но у верен ег онадо показывать всем детям.Это хороший и очень красивый Торторро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ХАХА (ацкий смех ) Я тебя нашёл (всмысле тема).

 

Про мульт. Позитив Позитив и ничего кроме него.

Почему то боялся за маму детишек, но потом вспоинил енто ж Миядзаки.

И на душе стало легче. Теперь в списках любимых персонажей будет Котобус и Тоторо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Замечательное, доброе, позитивное аниме! Начинала смотреть - было грустно-печальное настроение, а сейчас улыбаюсь как Котобус. :mellow: Когда у меня будут дети, именно с этого аниме я начну знакомить их с жанром. ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное аниме. Какая волшебная атмосфера и на душе тепло становится. Так и хочется там оказаться. Миядзаки гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаки на высоте :D . Тоторо нравится всем моим знакомым, даже не анимешникам (что забавно).

Собственно, тут и говорить нечего - можно только пересматривать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Тоторо не пользовался успехом. почему? кто поймет японцев в 88 году. Тогда Миядзаки сделал Тоторо лицом Гибли и мувик пошел на ура! За что я рада, ибо аниме моего детства, надеюсь и моих детей тоже будет. Мы с ним ровесники, что тоже приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну... что можно сказать о Тоторо?.. Когда впервые посмотрела, первой мыслью было: вот это да, дети, как они есть, как в жизни, да и вообще ни единой фальши, и фантастика вроде Котобуса фантастикой не кажется!

Кстати, кого начинаю с аниме знакомить, в первую очередь даю смотреть Тоторо. Ибо именно после него у меня началось увлечение аниме как жанром!.. (Хотя первыми-то у меня были Кенди, Сейлор мун и Унесенные призраками)...

Изменено пользователем VasiLek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда мир дества!!!...

Смотришь его и кажется что вот посмотри в окошко и там увидишь лето!!!.. прислушаешься и услышишь как стрекочут кузнечики!!!!...

Смотришь и кажется погружаешься в этот мир, как в теплую шерстку Тоторо.. и слушая биение его сердца уходят все печали и заботы..

Нам такой нежности в нашем суровом городском мире так нехватает!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прекрасная вещь. Смотрела раз 7 и посмотрю еще точно не меньше =) Тоторо - такая милая сказка, которая напоминает о детстве и которую хочется смотреть и смотреть... От нее тяжело, а то и вовсе невозможно устать и смотреть ее надо всем. Обожаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Потрясающая вещь! Такое доброе, вечное.... Особенно люблю смотреть в плохом настроении, потому что оно мгновенно поднимается, и вспоминаются лучшие моменты своего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

у меня вопрос по продолжительности. продолжительность этого шедевра должна быть 88 минут http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=62

а у меня 86 минут с чем это связано, куды делись 2 минуты ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот? Котобус! :) Из мелодий мне больше всего понравилась - когда чернушки из дома улетали. Стало их жалко, а потому немножко грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Все произведения Гибли очень добрые и с идеей!!но это просто потрясающе, равнодушных просто нет!!!!здесь как нигде видно русские - душевные корни Миядзаки :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридрих, (я понимаю что тя наверно уже в живых то нету ^_^) но все таки...

 

никуда у тя 2 минуты не делись, WA тупить как всегда на АниДБ время 86 min стоит, покойся с миром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация