Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему большинство девушек не любит кавай?!


Рекомендуемые сообщения

Этти вырос из кавая, а на данный момент фактически заменил его. Кавай сам по себе, без примеси этти или фансервиса  - это для детей, даже не для подростков. Самые-самые атрибуты кавая, например - мини и секси-голос сейю за кадром. Можно, конечно, этого не замечать - но это надо быть ребенком. Можно на это не обращать внимания - но это надо быть девушкой-ребенком) А сабж-вопрос именно о том, что девушки-не-дети понимают,  что кавай суть минимум фансервис, а то и этти, и хентай) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Почему большинство девушек не любит кавай?! Отношение прекрасного пола к каваю...[/quote]
Наглая ложь! Нормально отношусь к каваю. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Учитывая, что под определение можно запихнуть все, начиная от котиков и заканчивая антропоморфными линкорами, то хоть что то, но нравится будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' timestamp='1402509691' post='2932482']
Странный вопрос. Учитывая, что под определение можно запихнуть все, начиная от котиков и заканчивая антропоморфными линкорами, то хоть что то, но нравится будет.
[/quote]
Антропоморфные линкоры - на лето - няяяя :rolleyes:
[b]Elladrian [/b]- нет желания представить кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='シー・ツー' post='2932449']
Наглая ложь! Нормально отношусь к каваю. :3
[/quote]
[quote name='Elladrian' post='2932482']
Странный вопрос. Учитывая, что под определение можно запихнуть все, начиная от котиков и заканчивая антропоморфными линкорами, то хоть что то, но нравится будет.
[/quote]
Потому что вы

[spoiler]фейко-тян, парам пам пам пам![/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hohn' post='2932485']
фейко-тян[/quote]
Ну, вот. Если неплохо относишься к кавайчегу и гаремникам, то уже фейк... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее да, настоящий тут только Хохн :lol:

Но вопросу я не понял всё равно. По-моему мультики для девочек в среднем существенно кавайнее (за это и любим, да).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kanon[/b] для мальчиков, милые тян (особенно Май:blush:), но есть моменты, которые раздражают... А некоторые парни находят это очень милым~
[media]http://www.youtube.com/watch?v=TT2GRpwwS8M[/media] Изменено пользователем シー・ツー
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarlamov' timestamp='1402509893' post='2932484']
[b]Elladrian [/b]- нет желания представить кстати?
[/quote]
Антропоморфный линкор? Так и без меня его уже придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' timestamp='1402515154' post='2932534']
Антропоморфный линкор? Так и без меня его уже придумали.
[/quote]
речь о КанКолле вообще-то - ищу любителей девушек-кораблей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarlamov' post='2932484']
Антропоморфные линкоры - на лето - няяяя :rolleyes:
[/quote][URL=http://funkyimg.com/view/HT3H][IMG]http://funkyimg.com/p/HT3H.jpg[/IMG][/URL]
Лоля и целых два антропоморфных космических эсминца. Нормчо? Изменено пользователем shiоri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не люблю кавай. Могу сказать точно почему - это напоминает детей. Поведение детское, эмоции детские. А я не понимаю, зачем смотреть мультик про детей, и мне быстро становится скучно.

К тому же, я сама вполне подхожу в реальной жизни под черты кавая, не в смысле детско-наивного поведения (это уж они утрируют), но некоторые черты есть. А мне куда интереснее смотреть на образы и характеры, отличающиеся от своих. Я свои не очень-то и люблю на самом деле, хотелось бы быть наоборот пробивной сорвиголовой какой-нибудь, которая может настоять на своём и которая везде всё может сама и вообще крутая.

З.Ы. Не стала бы обобщать до "все девушки не любят кавай". Обобщения - зло, все люди разные, и представители одного пола очень разнятся в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Не сказала бы, что не люблю кавай, как класс, но меня несколько напрягает, когда его навязывают, как штамп. Люблю, когда про персонажа нельзя однозначно сказать, задумывался ли он [s]моэ[/s] кавайным, или нет. Кавайность, как по мне, хороша, когда угадывается, как некоторый нюанс персонажа. Вот некоторые другие штампы персонажей могу воспринимать, как их фишки, но "кавай" часто преподносится во внешности, и в дурацком поведении персонажа, и не соответствует общей атмосфере (а кавай и чибиковость, как жанр, вообще вызывают кровь из глаз). Другое дело, если персонаж многогранный, тогда это только приветствуется) Не скажу за всех девушек, но лично меня бесит, когда с персонажем носятся в основном из-за того, что вызывает необоснованную жалость, даже если он делает некоторые полезные штуки (хотя, по идее, перекаваенные личности очень долго заморачиваются перед тем, чтобы что-то сделать). Почему кавайняшки могут бесить девушек, как пол? Может быть некоторые из них не понимают, как настолько примитивные персонажи умудряются удерживать долгое внимание практически не изменяясь походу сюжета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю кавай, очень. Но только когда он в тему и хорошо сочетается с самым аниме, где этот кавай показан. В моэслайсиках, к примеру, кавай всегда отличный ход, а вот с каким-нибудь триллерами или драмой нужно уже особое внимание ему уделить, чтобы годно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Steelslife' timestamp='1431114402' post='2987559']
А что, мальчики любят вёдра унылого сахара типа "Little Snow Fairy Sugar"?
[/quote]
Да, безусловно. Это необходимый и достаточный критерий внутренней мальчиковости. Ну или внутренней девочкости, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Почему девушки не любят кавай в его мужском понимании? 

Изменено пользователем Мистик +-+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...