Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кем из вселенной Хеллсинга вы хотели бы стать?


cGIDEOn

Рекомендуемые сообщения

Пришла на досуге странная мысль-есть подобные темы по Cowboy Bebop и Last Exile-почему бы и не создать?
Пофантазируем, если бы вы по какому-либо недоразумению попали во вселенную Хеллсинга , вы бы кем захотели стать? При этом я беру ПЕРСОНАЖЕЙ И АНИМЕ И МАНГИ!
Рубить всех направо и налево аки Андерсон? Или услужливо подносить утренний чай Интегре аки Уолтер? Или превратится в злобного гения вроде Майора........ Поскольку во всем этом веселье участвует куча персонажей, я разбил всех на группы, постарался вспомнить тех кто в группы не входит, а остальное дописывайте вы........

В последнем варианте можно подразумевать еще "никем"........ Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно же Членом орг. Хеллинг, только поправка не "кем-то", аля пушечное мясо :) а кем нибудь типа Алукарда или Вольтера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ну надо подумать (смотрю на аватрарку свою) наверное, всё токи кем-то как Алик, ладно я скромный хочу быть Алукардом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я и говорила, я и малевала[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=17725&view=findpost&p=687056'] ТУТ[/url] и [url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=65026']ТУТ[/url].

КУДА ЖЕ Я КАК НЕ В МИЛЛЕНИУМ?! Лейтенантом СС. (Ох как было сложно разобраться в мундире :) ) Была бы самой собой, никогда не хочется быть кем-то, идти по чужому пути, хочется посмотреть что бы сама сделала в подобной ситуации.
[b]cGIDEOn[/b] сам-то ты кто и где? Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лерокс Элай[/b]
Верно , пора отписаться...........

В инквизицию "Искариот"-либо отцом Роналдо)))-он еще ни в какой резне участие не принимал, если в конце манги Хеллсинг кто то да останется в живых, то наверняка он станет главой "Искариота"....... Но это я о том кто в живых останется........ Мой главный вариант-Отец Андерсон(но только из манги, в аниме он полный маньяк))-детей любит, нежить ненавидит(еретиков в расчет не беру-он режет только тех, кто из прямо враждебных организаций, ни разу мирного человека другой веры не тронул)),....... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Интегрой, определённо Интегрой!
Иногда сама себе задаю вопрос "Почему?"
А ответа найти не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы была Уолтером. Чтобы так всегда очень стильно одеваться и перед тем, как устраивать грандиозно-гениальную резню, говорить речь... "Я начинаю..."...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут думать. Даешь Хеллсинг. Причем, человек. Просто человек, вроде капитана Хергюссена. Чтобы резать нечисть "чисто и благородно", а когда всякие там боссы полезут, сказать с изящным поклоном: "Лорд Алукард, ваш выход"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос, естесственно Инкогнито... Изменено пользователем icefriend (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капле: "Что-то многовато вас на меня одну."[quote]В инквизицию "Искариот"-либо отцом Роналдо)))-он еще ни в какой резне участие не принимал, если в конце манги Хеллсинг кто то да останется в живых, то наверняка он станет главой "Искариота"....... [/quote]
Если еще от Искариота что-нибудь останется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если еще от Искариота что-нибудь останется... [/quote]
Вот один Роналдо и останется))



Странно вроде 2 человека за Миллениум отписались, а проголосовал один....... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Polgara(Акайка)' date='20-12-2005, 17:23']Хочу Викторией быть!
[right][snapback]710383[/snapback][/right]
[/quote]
Аналогично :D
Только не после инициации, а до. :D Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация