Перейти к содержанию
АнимеФорум

Футбольные оффы


Рекомендуемые сообщения

Ёджи, нет почему не брать....конечно брать молодые таланты нуждаются в просмотре......а таво вдруг хоп гляди и в МаскоФФском Локомотиве заиграешь? :P

[quote name='butsu' date='16-06-2005, 12:50']
[b]Shinji-kun[/b]
зачем нам сетка??? сетка нужна для того, чтобы мяч не вылетал из створа ворот после забитого гола... а ты уверен, что мяч ваще там когда-нить окажется? :D
Да канечна...ведь это я...да и вообще...я так захе*ачить могу...так что будь здоров...далеко бежать придется...... :D

[b]Добавлено:[/b]
butsu, правда один раз я зарядил...с левой..плохо для меня это кончилось.....................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='butsu' date='19-06-2005, 09:26'][b]SIDA[/b]
где находятся эти пруды?
в принципе, можно и туда рвануть
[right][url="index.php?act=findpost&pid=365821"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Каширское шоссе не доезжая до метро домодедово..
Там и искупаться мона после матча....
.....В среду может буду там проездм....сфотаю и выложу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Оооо, вот и настало это время =) По моим наблюдениям, почти в любом развивающемся интеренет-комьюнити наступает пора, когда устраиваются Футбольные оффы. =) Правда потом они чаще всего перерастают в пьянки.. Но начало всегда такое, интересное =) Игры.. болельщики. =) А если играть еще и с кем-то.. Спредставительями другого форума к примеру (как было у нас в городских тусовках вокруг двух чатов) =) ^_^[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю футбол... но я болею, а не играю, не женское это дело по полю бегать с мячом))) но футболистов я люблю за то, что они сильные и "шустрые")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,вы тормозите.в нескучном саду есть замечательный котлован,где и ворота,и место обкатанное.но я в любом случае вырвусь куда бы вы ни предложили.... футболлл..... мм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]mikan-b[/b]
я там рядом живу...ИМХо там галимо...травы нет....и ворота...отстойные.......короче не тема....да и занят он очень часто...причем большим кол-вом народа...бррр..я против...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Думаю, я прийду , если ТОЧНО скажите место и время...
Вот насчет игры я сомневаюсь, на данный момент я не в состоянии из-за травмы(
Но могу выступить болельщицей вместе с Лией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааррроооооооддддд, ну давайте решайте, а то всё накроется медным тазом

P.S. Я ЗА любое поле, ибо хотца сыграть!
P.S.S. Своё реальное - оно находится в Подмосковье (100 метров от Москвы), но зато имеются большие и средние ворота. Проезд на Электричке курского направления до Щербинки, либо на метро до Бунинской Аллеи. Там встречаю на авто и едем на поле (5-10 минут) Изменено пользователем Al Scorps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) играем не меньше часа. а лучше 2-3... трезвенников-девственников-язвенников просьба не беспокоится
2) в каждой команде 5-9 человек. прикинули?
3) потихоньку определяемся с составами команд

[b]Добавлено:[/b]
вот моя команда:

[b]Al Scorps[/b] GK ©
[b]butsu[/b] M
([b]Nabbe[/b])
pending...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1) играем не меньше часа. а лучше 2-3... трезвенников-девственников-язвенников просьба не беспокоится
2) в каждой команде 5-9 человек. прикинули?
3) потихоньку определяемся с составами команд[/quote]

1.) Просьба не пугаться - с перерывами конечно
2.) 9 многовато - 4-5 в самый раз
3.) Ну кто будет играть? Списочек бы.....

Да, и народ, выдвигайте свои поля, чтобы можно было выбрать наиболее оптимальное! Изменено пользователем Al Scorps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так.
высказываемся, кому куда удобней ехать и куда точно никто не поедет. это раз.
второе. ориентируемся на ближайшие 15 дней. когда удобнее? (выходные - необязательно. можно и в будни)
третье. определяемся с составами команд и группы поддержки.
четвертое. решаем технические вопросы (мяч, одежда, пиво)
вроде всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе пох куда, но загород я не попрусь.
Не обязательно поле с травкой, я и по земле/песку/асфальту побегаю, не обламаюсь.
Предварительно, в любой день, кроме 29.
А на 8-9 человек в команде даже не надейтесь, этож в сумме 18, такого количества народу ( осознанно играющих в футбол :rolleyes:) всё равно не найдете... боюсь и 10 не наберётся. Можно конечно своих знакомых притащить, но я смысла не вижу.

Техн. вопросы:
Мяч - кто придумал, то и тащит :huh:
Одежда - кому как удобнее, но в гриндарах не приходить...
Пиво - естественно, куда ж без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]асфальту[/quote]
Только не асфальт я ноги ламать не буду, потом все суставы болеть будут там же ни какой амортизации при беге да и падать не уютно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vermilion а в бутсах с шипами...ниче?
:)
butsu
Да уж поскорее бы...
SIDA кста я видел поля В Борисовских о которых ты говорил..ниче та ксойдет и ворота нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...