Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

 

Трейлер новых фильмов Sinners of the System

Изменено пользователем Тээле (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 947
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не написал, что ли, что анонсировали новый сезон?

Так, кроме анонса и писать нечего, больше никаких особо подробностей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@После последних событий и анонсов возникают много вопросов. То, что новых персонажей зовут Синдо Арата и Кей Михаил Игнатов это ладно, режиссером будет Сиотани - это хорошо, дизайн персонажей Амано Акира - это тоже хорошо, постер в старой стилистике - прекрасно. Но что конкретно нас ждет? Ранее я хотел проигнорить эту презентацию, но после анонса 3-го сезона становится понятно, что все подробности будут на этом мероприятии. Так что ждем 14 марта 20:00 (время по Токио, 14:00 по мск).

/// Группа ВК

Там уже теория за теорией, что за персонажи и чьи они родственникиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Премьера 24-го октября, всего 8 эпизодов. Жаль. Но всё равно интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Вот и начался третий сезон.
Первая серия очень понравилась
Совершенно неожиданно она была двойная и в неё прекрасно уместилась вся завязка, представление новых персонажей, а также связи со всей предыдущей историей и несколькими ключевыми персонами франшизы. Интересно, будут ли все серии часовыми? было бы замечательно. Уж не знаю, что там выйдет с глобальной историей - с Акане и Игрой, например, но новая пара детективов мне нравится.
 
Ещё в ожидании третьего сезона посмотрела фильмы Sinners of the System.
 
Первое дело, Tsumi to Bachi, показалось мутноватым, но вполне захватывающим. По таймлайну это события после второго сезона и мувика, с Симоцукой и Гинозой в главных ролях.
 
Второе дело - First Guardian - очень хорошо. Действие происходит до того, как Акане попала в Первый Отдел, и главные герои там - Суго и Масаока, отец Гинозы. Фактически фильм рассказывает про то, как Суго попал в Бюро, что с ним случилось во время военной службы. Хороший, интересный сюжет, а также много кадров с любимыми героями, живыми и счастливыми.
 
Третий фильм, Onshuu no Kanata ni, продолжил сюжетную линию Когами из полнометражки 2015 года, которая мне абсолютно не понравилась. Так что ожидания были низки, как никогда. Но оказалось, что бродягой Когами смотрится гораздо лучше, чем революционером, да и классический сюжет "волк и волчонок" меня как всегда зацепил. А главное, от этого фильма я получила всё, чего не додали в предыдущем, правда без участия Акане. Экшен, как и прежде, был хорош ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато оценивать, но при таком огромном фокусе на главных героев не упустили бы раскрытие остального отдела. Слишком сероватыми показались новые силовики на фоне твикс, надеюсь исправятся. Пойдёт ли на пользу столь глобальный замах со старта тоже не уверен, раньше ПП был хорош именно медленным запряганием и приземлённым началом. Посмотрим что в итоге выйдет: всё-таки, как я и люблю, старый сеттинг, но с новыми персонажами и сюжетом :) .

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да, перед третьим сезоном нужно обязательно посмотреть мувики, во всяком случае полнометражку 2015 года и Sinners of the System 3: Onshuu no Kanata ni, так как это прямой сиквел. Иначе будут сюжетные провалы и сюрпризы.

 

К моей радости вторая серия тоже была сдвоенная, так что страдания по поводу ещё одного 8-серийного сезона любимого сериала немного улеглись.

 

Вся компания снова в сборе, это приятно. Лишь бы не поубивали друг друга, если их столкнут лбами.

Начали новое дело и чуть-чуть раскрыли мотивацию главной парочки детективов. Борзая парочка энфорсеров пока что явно в фаворе, а вот послушной парочке исполнителей экранного времени не хватило.

Как и в прошлый раз, понравился экшен: у Когами и Гинозы появился достойный конкурент. Паркур тоже был отменный.

Не знаю, как это скажется на сеттинге в целом, но пока что ментализм смотрится очень интересно. И визуальные эффекты во время "сеансов" хорошо работают на атмосферу.

 

Главным красавчиком сериала нарекаю Ириэ - ухмыляется совершенно очаровательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед третьим сезоном нужно обязательно посмотреть мувики, во всяком случае полнометражку 2015 года и Sinners of the System 3: Onshuu no Kanata ni, так как это прямой сиквел. Иначе будут сюжетные провалы и сюрпризы.

Грустно. Сериал посмотреть думал, но тратить время ещё и на мувики как-то неохота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Грустно. Сериал посмотреть думал, но тратить время ещё и на мувики как-то неохота(

Всегда можно ограничиться основными спойлерами или кратким содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добротная анимация драк, однако, реалистичная и детальная. А Драгунов Игнатов тащит :) .

 

Интересная складывается картинка. Первый сезон обозначил проблематику новшества и завершился пламенным: "Кто-нибудь придёт и выключит". Второй сезон показал глюки и оптимизацию системы. Третий... большинство уже адаптировались: Сибил стала неотъемлемой частью жизни, как мобильные телефоны и интернет. И фразы типа "есть курок" и "не системой единой" лишь подтверждают, что Сибил - не новый бог и панацея, а лишь один из многих инструментов человека.

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Второстепенных персонажей хоть и немного, но раскрыли, а из Мики вышел знатный нигга начальник бюро :) . Жду продолжения и раскрытия целей Шизуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротная анимация драк, однако, реалистичная и детальная. А Драгунов Игнатов тащит :) .

 

Интересная складывается картинка. Первый сезон обозначил проблематику новшества и завершился пламенным: "Кто-нибудь придёт и выключит". Второй сезон показал глюки и оптимизацию системы. Третий... большинство уже адаптировались: Сибил стала неотъемлемой частью жизни, как мобильные телефоны и интернет. И фразы типа "есть курок" и "не системой единой" лишь подтверждают, что Сибил - не новый бог и панацея, а лишь один из многих инструментов человека.

Но ведь в первой части Сибил уже далеко не новшество, а сложившаяся норма, насколько я понял?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не новшество, но ещё не устоявшаяся норма на тот момент. Общество пыталось приспособиться: кто-то признавал, кто-то протестовал, кто-то использовал, что и демонстрировали различные персонажи первого сезона. В третьем же норма успешно закрепилась: Акане ведёт свою игру параллельно Сибил, даже Шинья вернулся. Нам показывают, что помимо "власти скрывают" есть не только отдельные преступные элементы, способные причинять людям огромный вред, но и целые ОПГ нового типа и масштаба. На этом фоне идейное противостояние Сибил уходит на второй план, а копы продолжают заниматься прямыми обязанностями, а не политикой :) . Тем интересней наблюдать за развитием событий: завершится ли этот процесс полной ассимиляцией, или люди предпочтут не перекладывать полноту ответственности суда на коллективный разум.

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут немного. А то в голове крутится)

Сначала мне не очень понравились новые ГГ. Слащавая забота Кея об мальчике- зайчике не  вызывала симпатии. Но потом их дружбу/отношения объяснили, раскрыли- так что сойдет. Порадовала жена Игнатова- настоящая баба( коня на скаку и прочеее)

Из старой гвардии, понятное дело, приятно было видеть всех .

По сюжету- динамика и экшен не дали заснуть, но местами  было ничего непонятно, что за три мойры, что за Монополия? Под конец все позиции прояснились. Кроме дела Акане. Почему она там?( так что жду фильма, сериала-  продолжения)

Из злодеев заинтересовал Азусава. 

Местами криво нарисованные лица героев  печалили. Музыка- явный плюс. По-моему, была к месту.

Все-таки формат слегка тяжел- целый час- а через неделю вспоминай, что там было.

Изменено пользователем Аnnewizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

досмотрел франшизу до конца (правильнее будет сказать не "до конца", а "до онгоинга"), а это Sinners of the System, 3 сезон и First Inspector. Грешники оказались неплохими, хотя по сути - это всего лишь набор сайд-квестов, историй, которые практически никак не влияют на развитие основного сюжета, ну разве что в конце 3-й части анонсировали возвращение Когами в Японию. но смотрелось всё равно с интересом за счёт старых полюбившихся персонажей. а вот уже сам 3 сезон скорее разочаровал. я его мусолил, ну не знаю, что-то около недели, вот еле досмотрел. новые герои вообще не зашли, сюжет оказался сильно водянистым и скучным, да ещё и традиционный в наше время финал на полуслове. что могу отметить из реально положительных моментов - это качественная постановка рукопашки, но она хороша во всей франшизе, а не конкретно в этом сезоне. Первый Инспектор хорош лишь тем, что он наконец-то завершает сюжет муторного 3-го сезона, ну и всё-таки на захват Бюро вместе с заложника было интересно посмотреть, неожиданный сценарный ход. ну и всеми любимой парочки Когами + Акане практически не было, но, судя по финалу Инспектора, в 4 сезоне (если он случится) это исправят. в общем и целом, остался не слишком доволен таким продолжением, но следующие сезоны или мувики смотреть буду в любом случае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Анонсированы полнометражный фильм и "юбилейный проект".

https://dtf.ru/anime/1310731-k-10-letiyu-anime-seriala-psycho-pass-psihopasport-anonsirovali-polnometrazhnoe-anime-psycho-pass-providence

Изменено пользователем Kanashiku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь объясните мне почему в первом сезоне эта идиотка не разнесла мозги в банках к чертям кошачьим.

:)

2390563313.jpg

 

14237264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация