Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

Понравились моменты когда во время боя с Бьякуей, в казалось бы побежденном Ичиго проснулся Пустой и начал бодро полосовать капитана.=) Бой Ичиго с Кенпачи, Кенпачи со слепым капитаном, ну и 63 серия вторая половина веселая.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, вспомнила отличный момент:

Ренджи вбегает в комнату к Рукии и с совершенно тупым лицом и очень идиотской улыбкой кричит: "Рукия, меня приняли в класс для особо умных!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааа. Да самые кавайные моменты связаны с безумным плюшевым михой

 

Если ты про Кона, то он ЛЕВ! Хотя ты прав - моменты угарные! :)

 

Меня очень прет еще бой Ичиго с Мендосом!

Когда Ичиго объяснялся перед Исидой: Я думал, что если начать с ног и рубить вверх то рано или поздно свалится голова На что исида с, видом полного недоумения говорит :

У тебя наверное вражденный порок мозга У них там такие лица.....

 

http://img286.imageshack.us/img286/7587/17al.th.jpg

 

http://img247.imageshack.us/img247/9729/11jf1.th.jpg

Изменено пользователем Vlas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlas

хах)) я тож очень люблю этот момент, :rolleyes:

еще потом когда ишида водружает себе меч на голову и ичиго с неповторимым выражением лица спрашивает у него:" Ты ведь просто идиот, правда?"

хостинг для фоток? http://img178.imageshack.us/ я всегда этим пользуюсь)) помойму он неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще офигенные моменты с Уруру, согласитесь - она самая кавайная девочка в Бличе!

Когда она расстреливает Пустых из гранатомета а потом таким милым смущенным голосом говорит

"Куничива...."

или

"Гоменносай..."

 

Я посто млею в такие моменты!=)))))) Очень кавайно! И так она на протяжении всего Блича делает!=)))))

http://img197.imageshack.us/img197/7659/19ne.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда прикольно когда Рукия что-то с помощью рисунков своих обьясняет

1228766[/snapback]

Да-да я очень люблю эти моменты)))

Еще мне нравится момент где мальчик - шинигами ловит адскую бабочку с помощью искусственной бабочки женского пола. Долго смеялась когда увидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится момент где мальчик - шинигами ловит адскую бабочку с помощью искусственной бабочки женского пола. Долго смеялась когда увидела)))

что-то я не помню такого(( а в каком это эпизоде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18, там еще ходил Ренджи в милом халате.

Кстати, этот паренек похоже его большой фанат - тоже с бровями чудит.

1258076[/snapback]

Я поначалу вообще думала, что этот Рикичи (зовут его так ^^) - брат Ренджи. :D Но оказалось, что всего лишь fan-boy. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отпадный сцена - это с када с рисунком Инуе - где ента рыжая изобразила ся в виде какой-та механической хренулины...

 

Ну еще просто потрясающий кадр када Ичиго мечом Зараки порез на роже ставит - он же Кенпачи нос перерубил, а тому хоть бы хны)))

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отпадный сцена - это с када с рисунком Инуе - где ента рыжая изобразила ся в виде какой-та механической хренулины...

1262689[/snapback]

Помню-помню) Очень смеялась)))

 

Ну еще просто потрясающий кадр када Ичиго мечом Зараки порез на роже ставит - он же Кенпачи нос перерубил, а тому хоть бы хны)))

1262689[/snapback]

А вот это где было? Что-то непомню(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Reav @ 5-07-2006, 00:09)

Ну еще просто потрясающий кадр када Ичиго мечом Зараки порез на роже ставит - он же Кенпачи нос перерубил, а тому хоть бы хны)))

 

 

А вот это где было? Что-то непомню(

 

Как зто "не помню" 39, серия после восстания из мертвых) Уж очень кавайно мечь в рожу входит, вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 эпизод,где Хинамори в одной руке держит письмо Айзена,а другой рукой сжимает занпакто,направленное в сторону Хитсугаи. ^_^ ,хотя и грустный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот вспомнил момент в серии када Ичиго возвращается домой....

Кон ноет и бьется на полу: "Хочу, чтоб Рукия вернулась! Хочу, чтоб Рукия вернулась! Хочу, чтоб Рукия вернулась!"

Ичиго: "Тихо уже!!!"

Кон покорно и мгновенно замолкая и переставая двигаца: "Hai." :) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые моменты.... хм....

1) рисуночки Рукии (истинно так, аминь^^ из нее хУдожник, как из мну=))))))

2) Переход Ичиго в банкай^^

3) Бой Ичиго и Пустого Ичиго в сознании первого. А также разговор Зангетсу и Пустого после боя^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевоплощение Йоруичи из кота в девушку (первый раз).

 

Возвращение Ичиго своих способностей шинигами. СтОит упомянуть и о том, что в этот момент он стал и полупустым.

 

"Последняя битва" Исиды.

 

Развязка "дела Айзена".

 

Айзен, Тоусен, Гин - съе... Сорри. Улизнули -_-

 

Битва Ичиго (рукоятка от зампакто + маленькая часть лезвия) против Урахары.

 

Первое появление Зангетсу.

 

Дальше вспомнить не могу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не могу удержаца - Блич прям комедия какая-та!

Сцена после того как Садо научился использовать свою десницу!

Йоруичи: -Идиоты, что вы наделали, вы првлели внимание! Скорей бегите

Инуе, после того как Йоруичи подивилась талантам Садо: - Садо упал с лестницы!

Ето просто супер - мега момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым серьезно впечатлившим моментом был эпизод падения огромной металлической балки на голову Чадо в серии с попугаем.

Я в тот момент подумал было , что стоит отказаться от дальнейшего просмотра этого аниме.Но сдержался. И очень рад был наблюдать два боя Кенпачи. Особенно тот момент когда он в бою с Ичиго снимает повязку с глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пропёр бой между Ичиго и Кенпачи,вот так незабываемый бой,два мегачела месяца без всяких банкаев и всего прочего прочего,а над ними сидет девка и радуется=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я конечно, еще не все посмотрела, но пока меня очень порадовала пара Кенпачи и Ячиру. Как они Ичиго искали по лабиринтам:

 

- Кенпачик побежали туда. Нет лучше туда!

- Но это же тупик!

- Ну значит вон-туда!

 

Ужасно нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, когда Кон в теле Ичиго недоуменно проговорил: "И как ему все время удается так брови сводить. Это же неудобно!!" :D

Еще прикольны лейтенанты из 11 отряда, забыла как их зовут... Один лысенький, другой со смешными бровями. Каждая сцена с ними - отдых для души, такие смешные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмичка и Иккаку - это да))) С Иккаку умиляет один из эндингов, где он развалился с чашечкой, по-видимому, саке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый момент - это банкай Хитсугайи. Довольно-таки прикольная сцена, когда Хитсугайя застает Киру с Матсумото, в довольно пикантной ситуации.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация