Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Планирование


Kuota

Рекомендуемые сообщения

Thunder Nyan Nyan [Profile]

C нами ведь? Её тоже вполне реально до +2 прокачать будет. Сейчас у неё кавайность равна [112]

Kuota, напишешь ей, чтобы не спешила? А там, мы уж постараемся нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nabbe

Сделано =). Нужно бы список на прокачку сделать с ссылками на профиль.

PS: Повесь в тему объявление про 300 знаков, а то там ахтунг творится дикий. RAXASH вообще в полном неадеквате. Каминное существо.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Повесь в тему объявление про 300 знаков, а то там ахтунг творится дикий. RAXASH вообще в полном неадеквате. Каминное существо.
Сейчас сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я на счёт агитации хочу поинтересоваться.... Приемлимы любые способы? smile.gif smile.gif smile.gif

536020[/snapback]

 

Не запрещённые общмим правилами форума - да.

Т.е. в любой не относящейся к войне теме агитация будет стёрта как флуд, а агитатор наказан как флудер -)

В темах, относящихся к войне - можно

В камине можно

В личной подвписи и аватаре тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я ваш скрытый союзник:lol:

Я поставлю плюсик в самомо конце, для неожиданности...

пароль мне дал мой молодой человек black_soniс... я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит. Вести из стана врага:

Да RAXASH'а однозначто будем поднимать, ещё есть Hitomi у неё и того меньше до трехстволки, ну и Кенса попытаемся тоже апгрейдить за недельку smile.gif

536914[/snapback]

Что не есть гут. Полагаю, догнать как миниум двоих до 300т (т.е. пушки на +3) у них не проблема. Так что, нужно срочно что-то делать с оставшимися Тройками... Иначе ппц. Лимка не хочет. Астрала я не вижу... Йору на Лисе, но тоже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, мне кавайность ща поднимать или подождать когда смогу +2 давать??

 

Добавлено:

Думаю подожду и тогда начну качать наших! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут работаю как бы, и еле успеваю вести агитацию и учетность. Как там на поле боя, в литературно-моральном плане. У нас нормально, или совсем худо? А то не слежу и не учавствую что-то =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут работаю как бы, и еле успеваю вести агитацию и учетность. Как там на поле боя, в литературно-моральном плане. У нас нормально, или совсем худо? А то не слежу и не учавствую что-то =_=

537122[/snapback]

 

Я бы не сказала что худо... я бы сказала что относительно тихо...

Правда как у нас так и у них ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что худо... я бы сказала что относительно тихо...

Правда как у нас так и у них ...

Понятно. Значит никак. Нужно возраждать Пиар Отдел =_= Вечером собираемся на поле боя ;)

 

П.с. Лог из Мирки для поднятия боевого духа:

-----

[13:46] <Hife> что рахаш за хаос это хорошо

[13:46] <Hife> из-за него многие идут за баланс..

[13:46] <Nabbe[away]> Антиреклама =)))

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, но вечером без меня...

У меня как всегда только стоит начаться войне с хаосом что-то случается с компом. воть и дома пока осталась без инета ...(надеюсь дня на два не больше)

Так что активно буду пытаться сражаться днем!!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Доброжелатель прокачал нашу ударную группу? У него больше 400 каваек, раз он это сделал анонимно...

Больше 400т постов =) Это Наш, наш :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стана врага:

 

Хитоми, сегодня я уж все израсходовал но завтра иль на крайняк послезавтра обязательно подниму.

 

ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ, ТЕМ У КОГО ДО ЛЕВЕЛПА до получения 150/300/600 не хватает 50 и менее НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕТЯГИВАТЬ ДУШУ СЕЙЧАС!!!

Подождите немного, это не повлияет на конечный результат зато есть шанс что вас все таки левелапнут за оставшийся промежуток вроемени.

 

Теперь про тактику уговора нейтралов ставить минус ДУШЕ.

 

1) Подкуп каваем. Лучше всего взаймы, с обещанием отдать после войны. Ибо кавай пригодится чтоб повышать его своим. (Тока не забудьте потом поднято а то обидятся.)

 

2) Уговоры. Готы, пАдОнкИ, темные, и подобные отрицательные персонажи, потенциально на нашей стороне. Им достаточно просто тыкнуть типа: "Поступай правильно будь плохим! Поддержи ХАОС!!!" и они уже будут готовы нам помоч..

Истинным нейтралам наборот, не говорите о принадлежности хаоса ко злу. Пусть думают что мы нейтральная стихия. Которая по стечению обстаятельств гонит в минус.(Типа подлые БаКлансеры забрали себе плюс специально чтоб мы на их фоне выглядели пАдОнкАми…)

 

3) Агитируем всех своих знакомых и сотимовцев

 

ПОМНИТЕ, МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ВОЙНЕ ИЛЬ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ О НЕЙ!!!

И ЕСЛИ ПЕРВЫХ ДОСТАТОЧНО УГОВОРИТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ ОДИН РАЗ ОПУСТИВ ДУШУ В МИНУС, ТО ВТОРЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НОВОБРАНЦЫ ДЛЯ НАШЕЙ АРМИИ!!!

 

И не вздумайте поддаватся на провакации никчемных БаКлансеров и понижать им кавай без весомой причины.(То бишь просто потому что они враги.)

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ, А ЕЖЕЛИ ОНИ ВАМ ПОНИЗЯТ ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ(ПРОДЖЕКТУ)!!!

537065[/snapback]

Задавим баланс яоем!

*уходит вербовать в подфорумы. Держите за меня пальчики, я надеюсь вернуться!*

537107[/snapback]

провела разведку боем в Яое! Многих уже сагитировала!

537212[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Нашим кавай понижают! Эта Нечто из Бездны! Уже Thunder Nyan Nyan понизила и другим!

 

А вот это если я правильно помню администрация запретила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация