Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конец периода Бакумацу начало эры Мейдзи хорошо бы владел мечом, воевал за реставраторов, потом бы стал плохим, позже повстречал химуру понял бы ошибки... ЭЭХ! Мечты,Мечты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы попасть в мир Эль Хазарда, какого-нить... Или попутешествовать по мирам Кламп а-ля Хроники... А вообще неосуществимая мечта = какая-нить японская (возможно "однополая") школа:)))) ммм... это было бы интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хотелось бы пожить в мире Air Gear - такие ролики - сугой-сугой!!!:wud:

Trinity Blood - тоже класс!!! Но только если б быть кем-то покруе, чем обычный человек или рядовой вампирчик!:blink:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в мире Эскафлона(Гая).

 

Возможно, еще в каком-нибудь стимпанковском, но только не экзайлоподобном, а скорее что-то вроде Лапуты. Ну или в мире Порко Россо, хоть это и не стимпанк, по атмосфере и восприятию, имхо, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей приключений мир One Piece (главное успеть съесть какой нить фрукт), еще мир из Приключений Джинга интересный...воо, чуть не забыл мир психа и сумасшествия это мир ГУу...туда бы я тоже не прочь отправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы стать пиратом... Вот можно было бы в наше время взять и уплыть с родного города на суденышке, а потом постепенно набрать команду и развиваться %) Конечно же, это мир моего любимого Ван Писа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите меня в мире Рубак :P Хотела бы я быть либо Древним Драконом, либо мазоку (лучше напарницей Кселлоса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, после просмотра аниме, я всегда хочу оказаться в том мире...помню, как выделывала руками всякое, после наруто)) а после блича, ждала, когда за мной шинигами придёт...авось заберёт)) :P

короче, вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьездил бы в отпуск в мир Blame!, Texhnolyze, Ergo Proxy - темно, пыльно, опасно, да и с едой дефицит, но красиво, черт подери..надо не забыть с собой фотик ..

а если жить..то на корабле "Фон Браун" из Planet ES..на пути к Юпитеру -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ээ по-моему некоторые забывают что многие аниме происходят в реальном мире

но всё равно тот реальный мир в аниме немного не такой, какой у нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх оказаться бы в мире Тринити Блад! Ну и что, что я помешан на нем?! - мне это не мешает :rolleyes:) Смерть вурдалакам! Ой! "Давным - давно я дал обещание не убивать..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая интересная фишка в том, что в подавляющем большинстве аниме миров, подавляющее большинство людей - просто люди. хотели бы вы жить в.. в любом из аниме миров будучи просто человеком? обычным человеком, без сверх способностей, таким как все. я - нет. разве что в мире какой нить романтической комедии. все остальные для жизни КРАЙНЕ некомфортные, слишком много всяких монстров, психопатов и гиганстких роботов, войны, инопланетяне, короче ппц какой то, движ нездоровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto (и магия есть и телик :) )

Fullmetal Alchemist (алхимия- это прикольно!)

 

А вот киберпанк не привлекает. Я и так сисадмином работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация