Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

В мире СМ?! Нет спасибо меня туда силком не затянешь,там все только и думают как бы из тебя энергию выкачать,или еще чего похуже сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот задумался, а вдруг вследушей жизни реинкарнирую в каком нибудь анимешном мире например в FMA, затем трагично умру и перерожусь в мире X и так до бесконечности.(мечты,мечты...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне недавно у окулиста закапали какой-то "кавайол" в глаза. Зрачки разъехались до ушей, как у Осаки, при этом ярче я видеть не стал, но фокусировка сбилась - ближе 50 см всё было размыто. Может быть, и у аниме-персонажей такие проблемы?

 

Короче, я пока не хочу в анимешный мир -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела бы жить где есть любимые герои!!!

Например в тот период когда в СМ появляется Сейя!!...

Но вообще меня привлекает когда рыцари, мечи там.. в мире Фушиги Юги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Сарас

Жила бы в мире Хеллсингов.Убивать эт хорошо..Была бы я одна из солдат Хеллсигов

 

Присоединяюсь! ;) Хотя, я бы еще не отказалась от мира Wolf's rain (да, да, я хотела бы быть волчицей и путешествовать вместе с Тсуме, Кибой, Блю и др. в поисках рая), хотя перспективка умирать от лап какого-то полуволка - не греет... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно жить в аниме мире из игры?Если да ,то я бы навсегда ушёл бы в мир FFVIII.Все эти наёмники Сады и ЗС............

Вот было бы интересно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком аниме конкретно я хотел бы жить, но в общем: там где бурная школьная жизнь, иснтересные и добрые одноклассники, как-то хочется уйти в этот мир и никогда не возвращатся.... просто у мя никогда этого небыло, я понимаю, что уже врят-ли что-то подобное будет.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела уйти в Мир bleach, к своему Ичиго любимому)))... :rolleyes: Изменено пользователем Виктория Хеллсинг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнея два мира:

Мир Бибопа и мир Лав хины....уж там бы я оторвался...

Ну и можно приплюсовать Мир Слееров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-оо! Мир? Ну наверное Хэллсинга... Куча народу который просится на тот свет, огромные базуки и кровища, кровища, кровища...

А может мир Slayers. ДрагуСлэйв! - и всё...

Или туда где спокойно шарахаются эльфы, дракончики и прочая миленькая нечисть. Или в космос. На своем навороченом корабле. Звёзды, звёзды, звёзды...

 

Куда бы я точно не хотела попасть так это в мир Евы. Там у всех излишне эмоциональное восприятие мочилова. И крайне слабая психика. Вечные проблемы самоопределения.. Бр-р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бы в Гайу из "Эскафлона" или в измерение братцев Элриков...

занялся бы алхимией и потом детишек развлекал - из деревяшек\железячек\камушков всяких собаканов бы им игрушечных лепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С радостью свалил бы в мир GUNDAM Seed и стал бы пилотом Duel'a землян пришлось бы мочить, но эт ничего, главное что пилот Гандама.

Или собрал бы вещички и ушел в мир Слееров спасить мир (каламбур, однако) или в мир Последнего Изгнанника рассекать на ваншипе облака.

Ну а вообще мечта навсегда слинять на планету Дезолис, что в Солнечной Системе Алгол, которая в созвездии Персея, что в галактике Андромеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стал жить в мире Детей Тьмы)) Ну на худой конец можно пожить рядом с Алу или Николасом Ди Вульфвудом из Тригуна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация