Jump to content
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?

Tulen

Recommended Posts

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот задумался, а вдруг вследушей жизни реинкарнирую в каком нибудь анимешном мире например в FMA, затем трагично умру и перерожусь в мире X и так до бесконечности.(мечты,мечты...)

Хм. Мне недавно у окулиста закапали какой-то "кавайол" в глаза. Зрачки разъехались до ушей, как у Осаки, при этом ярче я видеть не стал, но фокусировка сбилась - ближе 50 см всё было размыто. Может быть, и у аниме-персонажей такие проблемы?

Короче, я пока не хочу в анимешный мир -_-

• 2 weeks later...

Хотела бы жить где есть любимые герои!!!

Например в тот период когда в СМ появляется Сейя!!...

Но вообще меня привлекает когда рыцари, мечи там.. в мире Фушиги Юги!!

Виктория Сарас

Жила бы в мире Хеллсингов.Убивать эт хорошо..Была бы я одна из солдат Хеллсигов

Присоединяюсь! ;) Хотя, я бы еще не отказалась от мира Wolf's rain (да, да, я хотела бы быть волчицей и путешествовать вместе с Тсуме, Кибой, Блю и др. в поисках рая), хотя перспективка умирать от лап какого-то полуволка - не греет... ^_^

Не знаю в каком аниме конкретно я хотел бы жить, но в общем: там где бурная школьная жизнь, иснтересные и добрые одноклассники, как-то хочется уйти в этот мир и никогда не возвращатся.... просто у мя никогда этого небыло, я понимаю, что уже врят-ли что-то подобное будет.........

О-оо! Мир? Ну наверное Хэллсинга... Куча народу который просится на тот свет, огромные базуки и кровища, кровища, кровища...

А может мир Slayers. ДрагуСлэйв! - и всё...

Или туда где спокойно шарахаются эльфы, дракончики и прочая миленькая нечисть. Или в космос. На своем навороченом корабле. Звёзды, звёзды, звёзды...

Куда бы я точно не хотела попасть так это в мир Евы. Там у всех излишне эмоциональное восприятие мочилова. И крайне слабая психика. Вечные проблемы самоопределения.. Бр-р!

или бы в Гайу из "Эскафлона" или в измерение братцев Элриков...

занялся бы алхимией и потом детишек развлекал - из деревяшек\железячек\камушков всяких собаканов бы им игрушечных лепил :)

• 2 months later...

С радостью свалил бы в мир GUNDAM Seed и стал бы пилотом Duel'a землян пришлось бы мочить, но эт ничего, главное что пилот Гандама.

Или собрал бы вещички и ушел в мир Слееров спасить мир (каламбур, однако) или в мир Последнего Изгнанника рассекать на ваншипе облака.

Ну а вообще мечта навсегда слинять на планету Дезолис, что в Солнечной Системе Алгол, которая в созвездии Персея, что в галактике Андромеда.