Jump to content
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?

Tulen

Recommended Posts

очень хочеться побывать в мире Loveless , хотя бы один денечек! После просмотра этого аниме я очень долго отходила! меня тогда сильно цепануло

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 1 year later...

В мире Наджики. Наджикой. Шутка.

На самом деле - очень привлекает меня мир Pokémon. Только если жить там - то не уходить из дома в путешествие в 10 лет, а пойти в старшую школу, потом в колледж... Ну тут по настроению и здоровью, либо пилотом, либо в полицию.

В той самой школе из Ангельских ритмов. Для меня просто идеальный мир, развивайся как хочешь, хоть к бунтовщикам присоединяйся, хоть живи как нормальный школьник, или как ангел ходи и всех мочи. :)

Желтые платки, синие квадраты, баксы, вокруг мистика, ляпота^^

а зачем далеко ходить,кроме мистики всё есть и в реальном мире. :)

• 2 months later...

Дааа....иногда тах хочется сбежать от реальности в мир аниме...Эээх... Хочу в какой - нибудь из любимых.

А может мы живем в аниме мире а настоящая жизнь нам только снится... ну то есть мы сейчас во сне видим эту жизнь, а проснемся и окажемся в РЕАЛЬНОМ анимешном мире??? эээх...хорошо б было.

из всего просмотренного - в мире Seirei no Moribito, с примесью сказочности и волшебства мира Mushi-Shi.

Люблю огромные деревья, бескрайние леса, спокойное течение жизни, людей, близких друг к другу, живущих дружными деревнями, празднующих урожайные дни.

И ничуть не скучно.

Я наверное хотела бы жить в мире Наруто. Быть ниндзя это здорово. Владеешь всякими необычными техниками. Путешествуешь по разным странам. Выполняешь увлекательные, а парой и опасные задания. Короче жизнь полная приключений! ^__^

Я наверное хотела бы жить в мире Наруто. Быть ниндзя это здорово. Владеешь всякими необычными техниками. Путешествуешь по разным странам. Выполняешь увлекательные, а парой и опасные задания. Короче жизнь полная приключений! ^__^

Угу и умираешь в возрасте 12 лет... хорошая жизнь однако. Кроме того кто вам сказал что вы вообще будете ниндзя. Куда больше вероятности что вашим уделом будет бессильно смотреть как вражеские нины мародерствуют на вашей земле...

Короче не все так весело как может показаться. И этот мир может быть сущим адом.

Судьба токова какой мы её создаём.

Любой Аниме фильм это целый мир. И кто сказал, что мы должны повторить судьбы одно из героев. Может мы проживем свою неповторимую жизнь.

Edited by Drakon (see edit history)

В каком-нибудь максимально усложненном - где есть несколько реальностей и параллельных миров, и желательно быть одновременно его режиссером.