Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

Ну вот..... Это уже началось....

Никто..... нет.... никто не выживет.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Зачем.... За что мне такая судьба?.....

Я не вынесу этого....

Товарищи... кусочек мыла сохранился в моём саквояже... Поделитесь верёвкой, умоляю....http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Вы... можете снять её... потом... когда уже всё... она ещё пригодится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

перечитал роли. а я то думаю , что за странный отыгрыш :) голоснуть что ль за ангимауса. хочется сначала спросить , а если 2 человека проголосуют за игрока , а потом отменят голос , то депрессия снята будет?

 

Энгримаус*

я с телефона , извините за опечатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человека проголосуют за игрока , а потом отменят голос

По логике - снята, но черт его знает, как себе ГМы представляют влияние роли на игровой процесс. Может она должна "отвлекать" два голоса на конец Дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная тень уничтожила планету Брюннен-Джи посредством оружия, стреляющего зелёными сетями.

 

Кай думает, это годный хинт.

 

Самоликвидироваться.

 

Yo Way Yo

Home Va Ya Ray.

Yo Way Rah.

Jerhume Brunnen-G!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хоть что-то вообще понял из газеты этой??? :) Ну по поводу блока Энканто не была бы так уверена.. может, ее убить пытались? тогда почему не смогли???? надо роли снова перечитывать, искать, почему трупов нет. кто-нибудь считал, сколько максмально могло быть трупов за ночь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом отменят голос , то депрессия снята будет?
Нет
Может она должна "отвлекать" два голоса на конец Дня.
Именно так. Написал же выше - два чужих на конец дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Пауком кажется что-то уж понятно :) взорвать его хотели , и "зеленый огонь" наверное хинт.

думаю отстутсвие трупов из-за того , что мафы лично еще не брались за убийство. а вот кого не смогли завербовать могут уже к следующей дню грохнут.

 

к следующему дню грохнуть***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не поняла. У нас несколько банд, маньяки и вообще кажется куча убивающих ролей. Неужели все совпало так, что кого-то блочили, кого-то нужно лечили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметка от Бородача, увидела ><. А в целом, я вообще мало что понимаю. Где же наши умники?

 

Вор блочит только украденное НД. Другие, если есть, не блочатся.

Вот, видимо, почему и нет одной из жертв...ы

 

И да, подскажите, я правильно поняла? У нас убивают Анархист, Бандит, Киллер двоих, итого должно было быть 4 жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энканто , ты что-то не посчитала магов. плюс еще протауны могут убить мафов.

 

Ну я так поняла, что технологи и маги заказывают убийство киллеру. Получается у него по 2 убийства. Нет?

Ну протауны сразу убивать не станут, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще довольно неожиданно, нет жертв - с такими-то ролями.

Блоки, лечения, защиты, двуступенчатые убийства, отсрочка.

 

Наконец, кто-то задумчиво протянул:

— Пыщь...

 

Записка? :lol:

 

Кто-то стонал и плакал, надув целый ручей слёз и сундук причитаний (но на него и не думали обратить внимание).

Депрессия видимо? Кого-то надо спасать.

 

Кто-то, с пламенем в очах и речах одинаково, неистово жестикулируя, вызывал всех и каждого на словесный поединок по вопросам религиозным, важным для каждого уважающего себя господина или госпожи

 

Иоахим штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла, что технологи и маги заказывают убийство киллеру. Получается у него по 2 убийства. Нет?

ой , не так сначала прочел.

 

 

 

Депрессия видимо? Кого-то надо спасать.

Энгримауса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Энканто заблочили и у неё были кошмары (прошу обратить внимание, у Мастера Ментала есть магическое оружие "Nightmare" (англ. - "кошмар"); возможно, её пытались завербовать, но это было неудачно). Блок странный. По мне, так могли и дубиной поддать, и стеной силы огородить, хотя на стену силы не похоже. Всё-таки это заклинание, создающее стену, а не вырубалка. Хотя никогда не был знатоком магии силы).

Ну, Паука, судя по всему, пытался задинамитить Дон Трогг, который грязно ругался и блестел зелёным огоньком. Судя по всему, Паук был не один - и под горячую руку боялся попасть, и "охотились именно за ним".

Кто-то стонал и плакал, надув целый ручей слёз и сундук причитаний (но на него и не думали обратить внимание)

У кого-то сегодня депрессия.

Кто-то, с пламенем в очах и речах одинаково, неистово жестикулируя, вызывал всех и каждого на словесный поединок по вопросам религиозным, важным для каждого уважающего себя господина или госпожи (но ничего, кроме презрительного эпитета «зомби», так и не заработал).

Священник жив и здоров. (КО)

Кто-то, наконец, рассеянно выворачивал карманы и печально смотрел на расшумевшуюся толпу.

У кого-то не удалось НД. (КО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность почти не ощущалась... И вдруг окончательно ускользнула от сознания несчастного. Очнулся он, наверное, не меньше, чем через час...

 

Блок скорее всего. Возможно капкан, но слабо верится.

 

На сладкое: Анархист отправился бомбить. Это так революционно! Думаю Паук не был основной целью, косвенным скорее всего, либо у него было очень много гостей и потому всем свезло из-за низких шансов подорваться.

 

А теперь пойду перечитывать тему.

 

Божественная тень уничтожила планету Брюннен-Джи посредством оружия, стреляющего зелёными сетями.

Кай думает, это годный хинт.

Самоликвидироваться.

Браво! Какая годная провокация!

 

Совершенно логично, что банды абы кого убивать своими руками не намерены. Но вот заказать кого-либо, чтобы Киллер не убил своего — милое дело.

 

Да, чуть не забыл. *Протягивает Мышу верёвку* Держи, дружище, вернуть не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, наконец, рассеянно выворачивал карманы и печально смотрел на расшумевшуюся толпу.

Больше на кражу походит имхо.

А нам обязательно кого то вешать? Вроде пока не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энканто точно не под действием Стазиса.

 

Больше на кражу походит имхо.

А нам обязательно кого то вешать? Вроде пока не за что.

Точно, Сэмми обчистил чьи-то карманы.

 

Казнить не обязательно, но наших с Катори голосов хватит. Остальные кто будут голосовать — провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто тоже претендует на депрсессию, нэ?

По-моему это такая провокация-высказывание фи, тем, кто играл в прошлую игру. В тот раз он разложил подсказку на себя и его казнили.

 

Но всё это конечно не мешает кому-то вдвоём за него проголосовать.

 

И да, подскажите, я правильно поняла? У нас убивают Анархист, Бандит, Киллер двоих, итого должно было быть 4 жертвы?

В эту ночь могли убивать Анархист, Бандит, Киллер, Изгой (первое и третье НД), Мститель (первое НД), Технофоб (первое НД), остальным вроде как невыгодно или пока не получили возможность убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энканто точно не под действием Стазиса.

А?

 

В эту ночь могли убивать Анархист, Бандит, Киллер, Изгой (первое и третье НД), Мститель (первое НД), Технофоб (первое НД), остальным вроде как невыгодно или пока не получили возможность убить.

 

Ну вот. Видимо, решили пожалеть

 

не поняла про Мыша, двойное голосование и депрессию тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация