Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AnimeForum Итоги 2014-2015


Hohn

Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/sDKXN3B.jpg

 

Модератор года:

 

Canis Latrans

 

Любимый пользователь:

 

Quaken

 

Мисс Анимефорума:

 

Кирико Кираюто

 

Новичок года:

 

Allen _7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучший пользователь

 

Хохн, можно было бы это разделить на "любимый пользователь" и "самый ценный пользователь АФ (активист)", мм?

 

Другие номинации:

 

Лучший автор (у кого самые красивые сообщения на форуме по содержательности и вообще?)

Лучший пост

Самый весёлый форумчанин

Занудная зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохн, можно было бы это разделить на "любимый пользователь" и "самый ценный пользователь АФ (активист)", мм?

Из ценных не выйдет интриги, да и что-то в этом есть нездоровое. "Мой рейтинг пользовательской ценности упал в этом месяце на три пункта!".

Любимого можно. Ни за что не угадаете за кого проголосую. ~_~

 

Лучший автор (у кого самые красивые сообщения на форуме по содержательности и вообще?)

Лучший пост

Самый весёлый форумчанин

Занудная зануда

Слишком специфично.

Слишком для сталкеров.

Ну, не знаю.

О, вот это вообще отлично! Лучшая номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший автор (у кого самые красивые сообщения на форуме по содержательности и вообще?)

Лучший пост

Самый весёлый форумчанин

Занудная зануда

За

мммм... можно

хмхм хорошо

эм... Хочу знать кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сделать так. Для основного опроса - 5 номинаций, чтобы стеснительные няшки могли проголосовать анонимно. Для остальных номинаций нужно будет голосовать в сообщении. То есть опрос будет более формальным и там обязаны быть победители (иначе, что это за итоги года?). А остальное в более свободной форме, и возможно, в некоторых номинациях не будет победителя (все голосовали за разных пользователей, например). Надеюсь, понятно объяснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты хочешь анонимный опрос прикрепить к теме, где и будет проходить основное голосование?

 

А кто тогда будет людей подбирать в номинации? С новичками и девушками понятно, их не так много. А вот, например, для "лучшего пользователя" столбиков опросника может попросту не хватить, у каждого тут своё мнение. Или как-то народу в посте надо будет писать, если нет того человека, за которого он хочет голос отдать.

 

В общем, я думаю, надо старый формат голосовалки оставлять. Просто сделать опрос перед стартом на самые годные номинации (как и в соседней теме по аниме), после чего оставить штук 10 и начинать.

 

Стеснительные няшки могут проголосовать и в ЛС ведущему, как вариант. Он никому не расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты хочешь анонимный опрос прикрепить к теме, где и будет проходить основное голосование?

Йеп, в этой же теме.

 

А кто тогда будет людей подбирать в номинации?

Отличный вопрос, молодой человек! И на него ответит Хохн-завтрашний. Если что-нибудь придумает. ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хохна. Хохна не забудьте. Топикстартер уже дискриминировал (+-+) его в картинке.

Вместо самого весёлого лучше самого кавайного. Должен же Хао победить в какой-нибудь номинации.

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого будем брать в любимые пользователи? Ну давайте попробуем составить список. Если будет достаточно вариантов, то попадет в "официальный" опрос, если очень много, то оставим в качестве неофициальной номинации.

И кандидаты в зануды. Меня тоже можно туда записать. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, уже можно голосовать? ОК

 

Лучший автор - hao10

Лучший пост - hao10, отзыв на Pretty Cure

Самый весёлый форумчанин - hao10

Самый кавайный форумчанин - hao10

Любимый пользователь - hao10

Мисс Анимефорум - ha... ещё не решил

Лучший пользователь - Hohn

Занудная зануда - Allen_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, уже можно голосовать?

Ноуп, пока набираем кандидатов и думаем на тем, какие номинации будут "официальными". С 1-го декабря начинаем.

 

Занудная зануда - Allen_7

 

tumblr_ndhbsdxHyX1qzd410o1_400.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю в любимого пользователя иероглиф-куна. Оглядываясь назад, больше всего радости в этом году принёс мне именно он. Если пройдёт номинация на самого весёлого форумчанина, то перенесите туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор года

 

Если берём, то не забудьте Маегора. Ещё asc только недавно выпилился из админки.

 

Мисс Анимефорум

 

 

Aaliyah

Lizaveta

.User (Ainura)

Hetomy

Yanta

Rioka

Natsu Kuroi

?

 

 

Любимый пользователь

 

Сюда можно весь списочек из шапки добавлять, на мой взгляд. Или делать номинацию "официальной", но голосовать постом. Смотри сам, как лучше будет.

 

Новичок года

 

 

Madhouse-fan

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший автор - hao10

Лучший пост - hao10, любое сообщение

Самый весёлый форумчанин - hao10

Самый кавайный форумчанин - hao10

Любимый пользователь - hao10

Мисс Анимефорум - hao10

Лучший пользователь - hao10

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация