Перейти к содержанию
АнимеФорум

Нахальный принц и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko


EvilShut

Рекомендуемые сообщения

Переводил для Комикс-Арта "Клэймор" (9-12), "Наруто" (14-20) и ещё с десяток томов.
А ещё, если я ничего не путаю, аниме "Ван-Пис" для того же Комикс-Арта.
С 63 по 100 серию.

Вы то, ребята, молодцы, вот только хоть какую-то информацию подобного рода нужно было официальному представителю дать, а не пользователям анимефорума отслеживать. Не всем же это имя что-то говорит при простом его озвучивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы то, ребята, молодцы, вот только хоть какую-то информацию подобного рода нужно было официальному представителю дать, а не пользователям анимефорума отслеживать.

Наверное, была мысль помочь спрашивающему, а не протестировать представителя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цензурой со 2го тома?

Если очень захочется, то там есть что цензурить. Будет или нет - это уж фиг знает. :rolleyes:

Под спойлером - спойлер.

 

post-2314-0-72529400-1386420786_thumb.jpgpost-2314-0-50711900-1386420883_thumb.jpg

 

Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет цензура или будет без цензуры?

Вам, к сожалению, не кажется, что это риторический вопрос?

 

Наверное, была мысль помочь спрашивающему, а не протестировать представителя. )

Вот поэтому вы-то, ребята, и молодцы. Но то был упрёк представителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По содержанию комментировать не буду, лучше аниму как-нибудь гляну в свободное время. Качество издания вроде нормальное, получше Хаганая, глаза не устают (отчасти в этом заслуга художника и раскадровщика, наверное). Склеенных из каны звуковых монстров тоже вроде не видно. Единственное, что реально смутило - сомнительный выбор терминов, нуждающихся в пояснительных сносках (неужели кто-то не знает о том, кто такие Эрот и аэронавты? Но при этом прекрасно понимают, что такое дакимакура?). Ну и решение о цензуре сомнительное, да, пусть даже там и в оригинале смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, много ли народа уже отменили предзаказы?

Я и не заказывал. Но закажу, пусть и с такой цензурой.

 

P. S. Стыдно за длинные ногти :a_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и второй том с цензурой.

 

http://s22.postimg.org/k742qpirj/cens.jpg

 

 

ОМГ...

@Fast, вы не могли додуматся до чего нибудь более вменяемого... или как и сказано было выше, смысл в эччи-манге, без самого эччи... тем более девушке на картинке 16 лет (на сколько я помню) и криминального ничего в этой картинке нет... не лучше ли рейтинг 16+ было поставить с учетом направленности серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XL Media

http://s7.uploads.ru/XlzIS.jpg

Уроды вы. Всем понятно, что мангу категории сэйнен + этти, а это значит 18+, школьникам не продашь (они же у нас основная клиентская база), поэтому делаем так, ставим рейтинг 14+, но постойте ведь там сосочки и много другой вкусносты! Нас же засудит родительский комитет! А вот чтобы не придрались давайте сделаем "милую" цензуру! Гениально, блин! Уроды.

А я ведь хотел брать, но теперь точно не буду. Нельзя кормить бездарей. Подумать только, цензура в этти манге!! Её же покупают потому что это этти! (условно) Не говоря уже об уродовании авторского замысла.А да, и перевод в очередной раз засрали (как видно на фото, с правописанием у них походу тоже беда - имена и фамилии не переносятся).

С таким подходом вообще пошли вон из бизнеса, не чувствуется у вас любви к манге. Даже у Тяп-Ляп Фабрики она есть, а у вас нету. Коммерсанты блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и второй том с цензурой.

Мда, это уже издевательство просто... После такого вполне нормальным кажется вопрос, ну и зачем лицензионная манга в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...