Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Днюхи ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак из за своей безмерной доброты и упрашиваний Лимки и просьбы Сан я еще продолжаю курировать это жутко кхе кхе трудное мероприятие :)

ИТАК
Про ББ-боулингобильярд
боулинг 660 р/ч
бильярд 180 р/ч

На 1 дорожку боулинга МАКСИМУМ 7человек

Итого берем
2 боулинго дорожки 660х2=1320 р/ч
4 бильярдостола 180х4=720 р/ч
Мтого в 1 час мы тратим 2040 р

Играем 3(!) часа=6120
Через 1.5 часа меняемся бильярждисты идут играть в боулинг и наоборот
Одновременно играть могут 4 человека в бильярд(пара против пары) и 7 на дорожку итого играет 14+16=30
На 1 человека с учетом того что у мя там именная карта со скидкой 3%
200р, не так и много вообщем

Далее жду ващих идей насчет дальнейшего досуга мне в личку желательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Далее жду ващих идей насчет дальнейшего досуга[/quote]
Если так хотите катать шары - предлогаю скатать много снежных, слепить кучу снегоговиков/снегобаб/снеговоинов и захватить мир -________-

Извините уж, но это День Рождения, а не День Играния... или по-другому празновать не умеем, надо себя чем-то занять? -___-
Я это к тому, чо надо искать помещение для проведения мероприятия, а уж чем занятся придумаем
[quote]Через 1.5 часа меняемся бильярждисты идут играть в боулинг и наоборот
Одновременно играть могут 4 человека в бильярд(пара против пары) и 7 на дорожку [/quote]
Я уже представил, как кто-то стоит с секундомером и гоняет народ от столов к дорожкам и обратно -_________-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vermilion[/b]
Передаю слова от Аллофаниме.
"Верм, найди нам квартиру, чтоб после слепления этих всяких снегобаб, мы могли сидеть в этой квартире и ждать покорения мира." Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с деньгами траблы. Да и б/б честно не люблю и играть не буду... так что присоединюсь позже. Соответственно денег дам меньше. Извиняйте уж, непридвиденные обстоятельства с з/п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я это к тому, чо надо искать помещение для проведения мероприятия[/quote]
Искали.. компаниям квартиры не сдают, добровольцев нет.

[quote]Извините уж, но это День Рождения, а не День Играния... или по-другому празновать не умеем, надо себя чем-то занять? -___-[/quote]
Эт тоже неправильно. Так каждый может попросить развлекаться так как хочет он. Если что то не устраивает - не приходим. Они более менее вариант для компании подобрали.
Хотя в прошлом году отлично вроде в КофеХаусе посидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vermilion[/b]
Читай внимательнее посты. Я тоже приду. Только позже. В силу обстоятельств.

[quote]если тебе интерестно[/quote]
Нет, мне не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так вы бы хоть спросили, кто РЕАЛЬНО придет... а то пожелания и планы - это одно, а "явка" - несколько другое[/quote]
Кто меня знает подтвердит, что если я сказал что приду, то только очень серьёзные абстоятельства могут мне помешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Limel[/b] буду, как говориться, даже если море выйдет из берегов...
самое экстремальное развитие событий, это то что могу быть не сразу, а подойти потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color=navy]Флудеры, убейте себя!!! Всех забаню, тему закрою. НА-ДО-Е-ЛИ! Рожайте ёжиков блин, или научитесь быть организованнее и вспомнить наконец про аську и телефон.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме квартира на сутки
Найдены кстати квартиры. например 2-х комнатный вариант вполне неплох

м.Профсоюзная, 2-ком. кв., 4/5 эт., 7/20/14 кв., меблированая, 80$/сутки

А вот 1 комнатные, они врядли подойдут, но вдруг
м.Каховская, 15 мин. пеш., 4/5 эт., 1-ком. кв., 7/22 кв., современная мебель, бытовая техника, 60$/сутки

м.Бульвар Дмитрия Донского, 5 мин. пеш., 1-ком. кв., 9/9 эт., 10/28 кв., после ремонта, мебель, техника, 50$/сутки

[url='http://www.kv-ra.ru/apartment_daily_moscow.html']http://www.kv-ra.ru/apartment_daily_moscow.html[/url]
[color=blue]
ПОТЕР так как не про ДР :rolleyes: [/color] Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]давайте составлять список того, кто действительно придет.
Значит так.
Действительно будут.
Я, Сан и Джейфреш=)[/quote]
Приятно, когда мой слово так высоко ценится! Значит заслужил доверие!

Насчёт всех подарков, съёмных квартир и т.д... А деньги откуда возьмутся, Если из нашего кошелька, то сколько их должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color=navy]Я удалила 50% сообщений из этой темы. Серьёзный повод задуматься... Отписываться надо только тем, кто точно придёт. За высказывание не по теме (хотя-бы одно) бан без предупреждения, ибо надоело. Флудерыубейтесебянафик.[/color][/b] Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по теме, насчет подарка Сан (про подарок/и Лим выше) кроме больших свечек, НЕ гелевых, митенок(перчаток без пальцев) и НЕколючих шарфов и фотографий всех сезонов Секса в большом городе Сан хочет флешовый плеер
Например вот такой, главные пожелания
1. Хорошии звук
2. Долгая зарядка
3. Память
Аля вот такой:
[url='http://www.elizov.com/price.php?s=p&good=14629']http://www.elizov.com/price.php?s=p&good=14629[/url]
Вообшем цена 150$, народу приглащено более 30 человек , тоесть на подарок 150р, вообщем ващи идеи и предложения по этому поводу :) Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, не забудте что со мнои еще три человека на др припрутся (с утехи)

ЗЫ По поводу плеера всячески поддерживаю данное начинание ;) Ибо мои трагически и скоропостижно погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если аудио брать то ваапще 300 рублей получается =)

Так, я приезжаю в субботу часов в 9 утра, кто меня встретит и потусит со мнои пару часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sunshine' date='9-12-2005, 17:46']Так, я приезжаю в субботу часов в 9 утра, кто меня встретит и потусит со мнои пару часов?
[/quote]
Могу я... только номер поезда и точное время скажи :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация