Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Особняк Дядюшки Лиса.


koma

Рекомендуемые сообщения

*когда Холден чуть ослабил свои объятия Анима поспешил совсем выкрутиться и сел на стул, положив ногу на ногу ≈ затянулся ≈ подумал ≈ помолчал*
-нет не верю ≈ как можно верить тому кто что-то от тебя скрывает и недоговаривает - особенно когда это касается тебя напрямую
*потеребил лямку рюкзака*
-уйти то может и уйду - но кто мне даст исчезнуть навсегда?! все равно вернут
*посмотрел в упор не мигая на Холдена*
-скажи мне - если не будет никакой медицины - то зачем я вам нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-НАМ *Холден печально улыбнулся* - Совершенно не нужен. Мне нужен. Только мне.

Тоже сел, стал задумчиво вертеть чашку в руках.
-Я, кажется, не выполнил условие своего контракта, так что теперь уже и сам я никому не нужен, хотя, как знать... Прости, что я не объясняю тебе всего, я понимаю, что мой разговор с Лисом показался тебе... хм... странным, но я пока что не могу. Хочу попытаться все уладить хотя бы относительно уладить.

*протягивает руку, пытается поймать ладошку Анимы:
-Не уходи. Мне сейчас будет очень трудно, а потом меня наверное выгонят. Вот тогда и уйдем - вместе, если ты не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-уйдем вместе??? да если я стану ненужным - меня сразу пустят в утиль - причем ты сам мне это говорил ≈ разве что-то изменилось? кто даст такому как я разгуливать свободно? в тот раз меня отпустили - но они знали что в любом случае я вернусь - у них все просчитано - и разобраться в их выкладках абсолютно невозможно ≈ даже тот кто казалось бы заинтересован во мне - и тот молчит *смотря на Холдена* тем более Лис ≈ я ведь не смогу *не знал продолжать ли дальше - Анима совсем запутался в том кто что знает и кому что можно говорить, а в каких случаях благоразумно промолчать*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да, все изменилось. Может быть, тебе и уходить то не придется. А может тебя отпустят. Давай об этом забудем пока что, я и сам не знаю, что с нами будет. Просто пока не торопись, я думаю, нам рано что-либо предпринимать. Сначала надо будет позвонить кой-куда, а потом придмаем, чем нам с тобой заняться.

указывает на кухонный шкафчик:
-Чаю хочешь? Или кофе? Или вина? Давай успокоимся и не будем торопиться с решениями, ладно. И не будь таким надутым, Анима, я личный врач Лиса и точно знаю - он ничего не мог тебе сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ничего?? *возмущению Анимы не было предела* да лучше он бы трахнул меня - это более нормально чем то, что со мной делали всю мою жизнь и делают сейчас
*вскочил из-за стола и уперевшись руками об стол высказал это все Холдену ≈ потом резко замолчал, толи улыбнулся, то ли просто погримасничал ≈ сел обратно на стул и уставился в потолок*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну-ну, ты преувеличиваешь. - Холден широко улыбнулся одной из своих самых обворожительных улыбок, надеясь, что Аниму она подкупит, - Попробуй просто забыть. Одно я тебе могу гарантировать, больше на тебе медицинских экспериментов никто ставить не буде. В этом нет необходимости. И я тебя не брошу. Если что, поверь, я смогу тебя защитить. Так чего тебе налить?
*примирительно подмигивает*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*печально вздохнул ≈ посмотрел на Холдена*
-что-нибудь покрепче - думаю я имею право сегодня напиться
*окинул взглядом кухню*
-но только не здесь, эта обстановка убивает меня - бассейн, библиотека - что угодно, только не на кухне - и я буду пить если будешь пить ты, причем на равне со мной - иначе это будет уже не то ≈ не так интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Думаешь, я в пьяном виде представляю собой интересное зрелище? Ну-ну. попытаюсь тебя не разочаровать!
*Подходит к одному из шкафчиков*
-О! Коньяк. По-моему это то, что надо. Пошли в библиотеку, учитывая специфику духовной жизни обитателей особняка, это самое безлюдное место здесь. По-моему, в библиотеке бывает только горничная.

*Смеется, демонстрируя бутылку*
-Бери рюмочки и пойдем напиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подцепил пальчиками почему-то три рюмочки*
-ну во всяком случае это будет что-то новенькое ≈ а новое, непознанное имеет такую особенность - заводить Аниму - даже если предположить худшее - что ты просто напросто отрубишься, то я смогу надругаться над твоим телом пользуясь твоей недееспособностью
*улыбочка ангелочка*
-м? как ты на это смотришь Холден?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я думал, после Лиса ты долго ничего не захочешь. Это хорошо, что я ошибся. Кстати, надругаться над моим богоподобным телом ты можешь и не приводя меня в бессознательное состояние. Мне даже любопытно будет.

*Улыбается, манит за собой Аниму и направляется в библиотеку.*

/Теперь действие в библиотеке\

-Ну, держи бутылку, наливай!

*Передает бутылку Аниме, а сам усаживается на диван. При этом лицо Холдена выражает абсолютное спокойное счастье*
-Ты такой хорошенький теперь... Вот отдохнем, и я закончу мое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
*берет бутылку*
-хочешь что бы я обслужил тебя? хм ≈ как скажешь *коньяк разлит по рюмкам ≈ по всем трем*
-мы ничего не взяли с собой на закуску - придется тебе обходиться моими поцелуями и вкусом моих губ *облизнулся* Анима хорошо подходит почти к любому алкогольному и безалкогольному напитку - я универсален *передает Холдену рюмку* ты слишком спокоен для человека которго могут уволить *размышляя не отрывает взгляда от Холдена*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты прекрасно подходишь ко всему, не только к алкогольным напиткам. Ты совершенен.
Холден берет рюмку, пьет.
-М-м! Прекрасно! Вообще-то я в самом деле спокоен. я всегда спокоен, такая работа. Представь врача у которого руки дрожат и вот-вот случится истерика, ну, разве так можно? Потому я всегда спокоен. Я между прочим, даже рад буду если меня уолят. не хочу работать с этим засранцем. Вот сволочь! Я б его отравил, еслибы не давал клятву Гиппократа.

*Жестом подзывает Аниму, касается пальцем губ, намекая, что хочет его поцеловать*
-Я не очень тебя напугал, когда стал орать на Лиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хмыкнул*
-я думал что ты на меня разозлился - что я мешаю Лису отдыхать и отвлекаю его ≈ на самом деле я не ожидал что ты вступишься за меня - такое со мной произошло впервые
*садится на коленки, но пока не дается для поцелуя*
-это была опять одна из твоих клятв? или что-то еще толкнуло тебя на такой благородный поступок, мой рыцарь сердца
*в ответ тоже касается губ Холдена своим пальчиком*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну, ты от меня пока немного клятв требовал. Так что - нет. Это я так, жест доброй воли. Не люблю когда кто-то хочет забрать у меня то, к чему я привязался. Того, к кому я привязался.

*целует Аниму в щеку*

-Не хочу думать, что там дальше будет. Только интересно, ты меня не бросишь, если я стану безработным? Признайся. Я между прочим, высококвалифицированный врач, я всегда себе работу найду и всегда смогу о тебе позаботиться. Ну, так как - останешься со мной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*Анима пожимает плечами, тянется за рюмкой и делает глоток коньяка ≈ не глотая держит его на языке ≈ потом все-таки через пару минут поморщившись глотает напиток и облизывает губки*
-это напрямую зависет от того сколько ты будешь получать ≈ я не привык жить бедно, хотя в лаборатории я бы не сказал что шиковал. Но к хорошему быстро привыкаешь. Холден а ты сам-то что планируешь - на счет меня и тебя? хотя я на самом деле сомневаюсь в том что мне дадут полную свободу. Лис сделает все что от него завсет что бы не дать мне уйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
-Ну, я надеюсь, что от меня ты не уйдешь... На счет Лиса пока не знаю. Боюсь, что ты прав. Так просто разгуливать на свободе он тебе не даст, но и взаперти не станет держать. Уж во всяком случае я на это надеюсь. А теперь подожди меня минутку, хорошо?

*Холден залпом выпивает еще рюмку и выходит, по пути вытаскивая телефон. Если Анима прижмут ушко к двери (слух у него совершеннее человеческого), то может услышать обрывки разговора:

- Сэр, простите, что тревожу... нет, с препаратом все прекрасно, результат отличный, но психика... да, полная деградация... я отказываюсь иметь с этим дело. Больше никаких инъекций препарата, пока вы не приедете... Мне все равно, пусть будет что будет... Я ухожу и хочу, чтобы Анима ушел... да, приезжайте... да, разберитесь с этим сами... Я подожду, вас, но не пойду на уступки...

*Возвращается и немедленно лезет обнимать Аниму. Видно, что холден пребывает в очень мрачном и подавленном настроении и хочет расслабиться*
-Я буду хорошо зарабатывать, можешь не слмневаться в этом. Кроме того у меня сть кое-какие сбережения. Поцелуй меня, анима. Будь со мной поласковее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация