Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что мы любим Еву?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуй за философию. За идею, вложенную в это аниме.
Персонажей не очень люблю =((
Зато просто обожаю опенинг. Самое лучшее что есть =)) Просто мегавещь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия-главное, меня Евангелион к жизни вернул.....
Но персонажей тоже нельзя исключать-яркие психолгические образы.....


Ев упоминаю вскользь, ХОТЯ МЕХИ-ТАМ НА ПРИЛИЧНОМ УРОВНЕ....

Хм....получается за все......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что крышу сносит по полной.
За то что необычно.
За то что шокирующе.
За то что непонятно.
Ради таких вещей как Ева я и смотрю аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' date='28-11-2005, 20:22']За персонажей и философию, недавно почитал фак по Еве - так много нового для себя открыл...
[right][snapback]656288[/snapback][/right]
[/quote]
а поконкретнее?)что за фак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второе аниме, которое я посмотрел, смотрел залпом, отчего башка поначалу затрещала (я уже начал было опасатся, что японкие мультики плохо влияют на психику...), первое, что мне понравилось -экшн, дизайн персонажей, мехи, но затем в течении просмотра я понял, что это вполне серьезная вещь. Мне понравилась тема богоборчества: человек обладает свободной волей и может заместить бога, если захочет,- такова по-моему основная мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Еву за философичность, за основную идею (как я ее поняла). За персонажей, которые, несмотря на все свои различия, представляются мне словно бы гранями одного и того же человека.
Еще Ева - одно из трех произведений, которое заставило меня начать интересоваться религией (в плане изучения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну высказать дикую мысль: может тут сидят настоящие мыслители и фанаты, которые на досуге косплеят сами-знаете-какое-аниме и находят квадратуру круга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Рискну высказать дикую мысль: может тут сидят настоящие мыслители и фанаты, которые на досуге косплеят сами-знаете-какое-аниме и находят квадратуру круга?[/quote]
ты это к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще за кошмары по ночам мне он понравился) ни одно аниме не вызывало таких глюков, а тут несколько дней подряд евы снились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ion' date='4-12-2005, 14:31']Чегото мало людей которые любят Еву за Ботов или за графику? странно ведь и боты и графика в Еве на высоте.
[right][snapback]671159[/snapback][/right]
[/quote]


они просто дополняют обшую философическую картинку )
а в обшем в ЕВЕ всё на высоте !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант.

За интересный сюжет, предлагающий мощную и весьма оригинальную альтернативу недалёкого(на тот момент) будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за свой вариант, так как люблю Еву за мехи, философию, персонажей, дизайны, развитие сюжета, потрясающий саундтрек, нестандартность и качество, с которым с которым всё это смешано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Еву за, то что она дарит мне головную боль, :) может я мазохист, ибо посмотрев от начала до конца одним махом не вставая, и еще после этого понять, что же это такое=) Головная боль ибо до сих пор полностью не разобрался в философии Евы, ибо до сих пор не понял кто тут злодей а кто герой, ибо до сих пор не понял в чем суть и еще много много ибо. За это ОГРОМНОЕ спасибо ЕВЕ она наделила мою жизнь смыслом, ведь если у меня боит голова, значит я живу ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё! За роботов(Трансформеры дали о себе знать), за философию, за персов, за всё вообщем! А самое главное за Рей и Мисато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что она есть.
За персонажей.
За сюжет.
За дизайн и качество
За саундтрек *Заааанкоокууу...*
И, конечно, за Рэй Аянами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация