Перейти к содержанию
АнимеФорум

Comedy Club


Рекомендуемые сообщения

В Комеди большая часть шуток - низкого, Трахтенбергского пошиба
Хотя иногда промелькивают такие хорошие шуточки - диву даешься, что такие умные люди делают на таком проекте?
Может, сказывается КВН'ское прошлое некоторых?..

Мечтательный автомат с третьей планеты.

[Любители чая]™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Часто натыкаюсь на "Камеди клаб", когда слушаю радио. Иногда и по тв смотрю. В принципе нра. Весело!
Я - Клайд, и я живу в горах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели тут новогодний камеди на ТНТ. Ну не знаю, как там с примитивизмом и прочим, но настроение они снова поднимают. Реабилитировались мальца в моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наовогодняя программка была забавной.
А ваще, у них переодически проскальзывают интересные моменты, но иногда бывает что совсем не смешно.
Рулит как правило основной костяк, а остольными просто забивают оставшееся время.
А ваще прослеживается тенденция, чем дальше тем хужее...

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]Давайте обсудим, пошутим, поругаем или похвалим, интересно же)))[/quote]
туалетный юмор для гламурных быдло... :blink:

мои любимцы- Харламов и Ревва))
кто с нами общается тот в цирке не смеётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смотрел не очень много выпусков... просто поржать 20-30 минут, но из всех шуток я тока "спилбирг фак ю" вспоминаю и все...просто тупой стеб и издевательство...пришол - рассказал, все поржали следущий...и все. А ногда вообще не цепляет...по мне больше Задорнов ))

[Yuri team][Ayanami team][CS team] - 4iTEЯ

I love myself better than you, I know it's wrong so what should I do?

PEACEДААА! х|X

Ыть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем ничего, но хуже, чем что-то )
Хотелось бы конечно что-нибудь покошерней, но если смотреть относительно других "юмористических" проектов, то очень и очень прилично, потому что иногда бывает действительно смешно. В общем, на безрыбье... хорошо, что есть хоть такое. А то я долго опасался, что выше Аншлага нашему юмору не подняться)) Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди исчерпал свой потенциал. С каждым выпуском нравится все меньше и меньше. А по началу передача очень нравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,может так попадало,что когда я бы не включала,не смешные и плоские шутки у них. Ну не интересно. Если конечно людям нравится как матерятся со сцены... Слишком много пафоса какого-то. Единственное,что понравилось, это как уже сказали,про Сбилберга.
Ну сколько людей столько и мнений. Мое так не особо лестное.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почти не смотрю ТНТ и, собственно, никому бы не советовал :)
Комеди видел две серии, когда был на НГ у друзей. So-so.
Я не очень в курсе есть ли что на российском ТВ лучше Комеди, но если нет, то мне жаль российское ТВ.
Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ardeur' post='1670846' date='7 February 2007, 16:35']Я вообще почти не смотрю ТНТ и, собственно, никому бы не советовал <_<
Комеди видел две серии, когда был на НГ у друзей. So-so.
Я не очень в курсе есть ли что на российском ТВ лучше Комеди, но если нет, то мне жаль российское ТВ.[/quote]
По ТВ не так и плохо. Есть отличные выпуски. Но когда их куда-то приглашают, то довольно тошно смотреть (может, мне так повезло).
"Не верь никому. Вера - вещь бесполезная. В этом Мире верить не во что." Вишез [Tenjou Tenge fans team] Я - смерть, изнанка жизни, с той разницей, что убивая, рождают меня, но убив меня, нельзя родить жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
знала давно о них, а вот посмотрела только недавно. т.к. ТНТ у нас здесь не у всех показывает, пришлось смотреть на работе(работаю в видеопрокате). Ребята просто молодцы!)) оч нравятся Гарик и Тимур)блин, номера у них просто офигенные!)) (правда не все, но бывают), еще Воля. Так здорово над звездами стебется! молодец!))сестры Зайцевы! супер!) Люсек - няяя)))Таир- нет слов) и ооочень люблю Злобного Суслика=))) (В.Галыгин) его диалоги это нечто)) ))))
вот правда приходится смотреть старые номера,т.е. выпуски...((( за неимением канала и новинок. уже почти по второму кругу смотрю...^^"""
но все равно клева!)
...воистину!Смерть - это Божья милость,место,где определяют судьбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится. Первые выпуски еще были забавными, а теперь не смешно совсем.
[quote]по мне больше Задорнов ))[/quote]
по мне тоже :ph34r:
[Dea†h No†e team][Альянс Безумных team][За чистоту русского языка][Johnny Depp team][PC_gamers team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, они выдохлись. Сейчас сплошняком повторы идут, а из новых выпусков какая-то бадяга получается: Не смешно и, даже, местами, противно. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сидели бы на своём ТНТ, так нет же, теперь этот Мартиросян верещит еще и на Первом...ведущий из него как из, ну все в курсе.

Скопипейстено с анекдот.ру :
Петросян отличается от Мартиросяна лишь тем, что первого обожают старые животные с полусредним образованием, а второго - такие же, но молодые.

Хорошо сформулировано.
[suzumiya Haruhi no Koroshiya]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как.. но в мои 18 мне с такой пошлятины уже не смешно...

предвижу вопрос "и что же тогда смешно по вашему ?!" отвечаю: английский юмор.

[Баланс Team][5nizza Team]

[Anti-Gop Team] <<Вливайся в ряды ! Дави гопов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Млин, сидели бы на своём ТНТ, так нет же, теперь этот Мартиросян верещит еще и на Первом...ведущий из него как из, ну все в курсе.

Скопипейстено с анекдот.ру :
Петросян отличается от Мартиросяна лишь тем, что первого обожают старые животные с полусредним образованием, а второго - такие же, но молодые.

Хорошо сформулировано.[/quote]
Отличный ведущий из Гарика. Человек умён, талантлив, обаятелен, его пригласили, он согласился. Я вижу, у Вас какая-то неприязнь к этому человеку.
КК очень люблю. Нравится, что их номера- по-большей части импровизация. Они, конечно, репетируют перед выступлением, но не слово в слово (только если песня), а в общем, а на сцене уже додумывают. Ребята молодцы. Нравятся больше других-Харламов, Батрутдинов, Мартиросян, Галыгин, Ревва

[suigetsu] team - *slurp*

[ Alchemist team ] - Mirror Alchemist [soS]team

[j-rock team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Отличный ведущий из Гарика. Человек умён, талантлив, обаятелен[/quote]
Еще скажи что Канделаки - вершина эволюции телеведущей...они похожи, кстати, одинаково трещат, без перерывов и не по теме.

Мартиросян - умён ? Судя по его поведению такого не скажешь. Содержимое черепа у него очень близко по уровню к ПТУшному. Быдлянство возводить в культ - да, это умно, ничего не скажешь...
Ну а уж про "Ублюдога" Харламова вообще сказать нечего, остается только руками разводить.
[suzumiya Haruhi no Koroshiya]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kemono' post='1702710' date='10 March 2007, 12:13']Еще скажи что Канделаки - вершина эволюции телеведущей...они похожи, кстати, одинаково трещат, без перерывов и не по теме.

Мартиросян - умён ? Судя по его поведению такого не скажешь. Содержимое черепа у него очень близко по уровню к ПТУшному. Быдлянство возводить в культ - да, это умно, ничего не скажешь...
Ну а уж про "Ублюдога" Харламова вообще сказать нечего, остается только руками разводить.[/quote]
Откуда столько чрезмерной агрессии по отношению к этим людям? Мы наверное с вами разные передачи с ведущим Мартиросяном смотрели, т.к. я не заметила, что бы он трещал как Канделаки. Не будь он умён, торговал бы сейчас шурмой на черкизовском рынке, уж извините. Не нравится вам КК, пожалуйста, но зачем людей то оскорблять...

[suigetsu] team - *slurp*

[ Alchemist team ] - Mirror Alchemist [soS]team

[j-rock team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
НравиЦЦо, но смотрю не всегда .. времени нет. Бульдог, Галыгин, Ревва, Каштан и Зайцевы впринципе самые прикольные по-моему. Но енто сугубо личное мнение. НЕ нравится, что они какую-то мазу с переездом на Первый замутили х_Х ... говорят, что бухают они там по черному Т_Т ..

Я приду к тебе на помощь.

Я с тобой, пока ты дышишь.

Было так всегда, ты помнишь.

Будет так всегда, ты слышишь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ужасная передача...ужасные люди..ужасные шутки..Извините,но я с трудом сдерживаюсь чтобы вести себя сдержанно и не очень матерно...
А в реале очень сердцо болит и кровью обливаеццо за наше с вами,пардон общество.Популярность и масштабность таких проектов как КК является наглядной лакмусовой бумажкой общего интеллектуального уровня...
Если что-то и стоит делать,-так только то,что принято считать невозможным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоские шутки и пошлые. Лучше посмотреть Наша-Russia
[Naruto`s fans Team]- генин [За чистоту русского языка Team] [sWезданутые Team] [Празднующие День Анимешника Team] [Любители эльфов Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация