Перейти к содержанию
АнимеФорум

Comedy Club


Рекомендуемые сообщения

Плоские шутки и пошлые. Лучше посмотреть Наша-Russia

между прочим Наша-Russia является проектом Камеди клаба...+ Галустяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте, да что же такое-то?)))

Тупо, все до безобразия тупо, ужасно тупо, безмерно тупо... Я ненавижу эту передачу, презираю всех людей смотрящих, вообще, пошлость мне чужда, я святой))) Вот какие выводы)

 

Господа!) Давайте по старой схеме: каждый, назвавший камеди тупостью и пошлостью, приводит целиком и полностью антогоничный пример) Т.е. то, что является исключительным источником истинного ЮМОРА, на которым всем стоит посметься.

И тогда каждый сможет хотя бы сравнить. А то слова... слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм - в основном конечно тупо, но номера 2х Гариков бывают весьма смешными ^_^ (иногда это что ни на есть "истинный ЮМОР" :) ) , но сказать что остальные наши передачи лучше никак не могу (уж точно не действительно тупейшая (имхо) Наша-Russia или всякие там Аншлаги :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!) Давайте по старой схеме: каждый, назвавший камеди тупостью и пошлостью, приводит целиком и полностью антогоничный пример)

Ну, если для кого-то слово "сука" (литературное, заметьте) является источником нескончаемого веселья... Мне его жалко.

Из своих "образцов" юмора отмечу: "Двенадцать стульев" (и книгу и советские экранизации), многие советские комедии вообще, "Похождение бравого солдата Швейка" и конечно аниме. Например Тенчи и первый сезон Ранмы, а также Эксель Сагу. Что ещё... Ах да!!! Монти Пайтон, за отличный английский юмор.

 

Надеюсь, что этого достаточно??

 

В некоторых из приведённых примеров (в Монти Пайтоне допустим) тоже есть похабщина, но... Она подаётся настолько тонко и изысканно, что тупым исполнителям из Камеди клаба до неё очень далеко! Там где Камеди клаб откровенно пошлит, Монти Пайтон тонко издеваются. Над историей, обществом, людьми и собою.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хоть раз не смотрел или не слышал пересказы избранных шуток от друзей??? Разве что жители Житомира

Я не слышал. Меня давно уже тянет написать про все эти отродища заокеанской смех-индустрии что-нибудь, после чего мне влепят ро за мат, счас пока воздержусь, настроение не то.

По-моему этот К.К - очередной понос в духе питрасяна и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не нравится кк. Весь юмор держится на пошлости и грубости. Импровизацией там даже и не пахнет, все номера продуманы и прорепетированы. Действительно, кк - некая альтернатива пидросяна для тех, кто по-младше. Ведь "современному" подростку именно такой юмор и нужен. Потому что это юмор из его окружения. Ведь для таких людей любая шутка, где есть мат - что ни на есть великая шутка.

Но, порой, нет нет, да и проскользнет одна шутку, не грубая и не пошлая по своему содержанию. Но, увы, такое бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заладили: "Петросян, Петросян...", а про Фиму Шифрина совсем забыли...

Достаточно здоровый юмор, практически на злобу дня; всё, что видим перед собой в жизни, обыгрывается внутри красно-белого круга... На самом деле, смеяться есть над чем, порой даже до колек... по крайне мере, шутки чисто выбриты (бороды, то бишь, нет), чего не могу сказать о "Смехопанараме" и о царе всея юмористических передач "Аншлаге"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:[CRitTeR]:.,

Достаточно здоровый юмор, практически на злобу дня; всё, что видим перед собой в жизни, обыгрывается внутри красно-белого круга... На самом деле, смеяться есть над чем

Ну даже не знаю в каком месте он здоровый, это же передача для народонаселения нашей необъятной, а потому юмор сей передачи специально "адаптировали" в расчете на самого среднего зрителя, который сильно вдумываться над чем шутят не хочет "Ну неохота напрягаться..." Христопамятный Петросян по сути-то же самое "пойло для народа" так что особой разницы не вижу, что одно что другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писала, не нравится. Как тут писали, что народу весело, однако когда я решила глянуть, так там и смеятся не над чем было,но народ хохотал. Мучает вопрос теперь: над чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что шутки глупее и бессмыслееннее становятся, отчасти, - факт... но не всегда... нельзя судить о том, что видел отрывками, во время выступлений отходя к холодильнику в поиске чего-нибудь сберлять... конечно же все мы мастера слова и ценим тонкий изысканый юмор... но, как говорилось в альтернативном переводе "Terminator 2": "Отнюдь, нах@$"... ибо это так... посмеяться всегда есть над чем... а уж темболее в Comedy Club Изменено пользователем .:[CRitTeR]:. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только если больше смотреть уже нечего.

tomogoshka, знаешь как говорят, смех без причины призна сами понимаете чего :)

Многие тут говорят, что шуткистановятно все однообразнее, все хуже. Но вопрос, кто виноват? Не мы ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь юмор держится на пошлости и грубости.
Извините уж, какое общество, такой и юмор. Сейчас эта пошлось и грубость везде

Импровизацией там даже и не пахнет, все номера продуманы и прорепетированы

Откуда такие познания? Вы наверно часто смотрите КК или на съемках бывали?

И мат-это не основа шуток КК. Они и без этого могут, далее см. мой первый ответ.

это же передача для народонаселения нашей необъятной

ммм...его смотрят не так уж и много людей...Петросяна-больше

 

Я тут вижу, все такие высокоинтеллектуальные дамы и господа собрались, не нравятся плоские шутки. А что ж поделаешь? Если у нас уже реклама на ТВ с сексуальным подтекстом...

Мне нравится КК, я всегда смеюсь, когда смотрю. Просто сажусь и расслабляюсь, и вам советую (в смысле расслабиться), а то вы очень озабочены, как я посмотрю, проблемами по спасению мира ...

Изменено пользователем Melancholy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Melancholy

5+

 

2all

 

Камеди наверное, единственная телепередаа, в которой действительно присутствует юмор. КВН медленно, но верно сдает свои позиции(так как лучшая половина КВНщиков перешла в Камеди ), про Аншлаг и Петросяна я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг этот гламур. Не нравится — не ешьте. Я не ем и вам не советую :)

Чёрный юмор рулит, но по телику его не покажут.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу, все такие высокоинтеллектуальные дамы и господа собрались, не нравятся плоские шутки. А что ж поделаешь? Если у нас уже реклама на ТВ с сексуальным подтекстом...

А это уже, как говорится, на вкус и цвет. Смысла спорить, пытаться переубедить других нет. Ведь здесь никто не должен высказывать одни лишь положительные комментарии про кк. Лично я считаю, что простого ответа "не нравится" явно недостаточно. Всегда интереснее узнать причину почему не нравится/нравится. Но спорить абсолютно бессмысленно. Всё равно никого не переубедите, можно в итоге получить совсем ненужную ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вот у меня родители прикупили здоровый дивидюк с камеди под пиво и рыбку - всю ночь тосковала под весёленькое *сука* с голубого экрана...

Мне грустно за мир, в котором смешным и хорошим считается *шоу* с матерком и почти голыми тётками.

 

 

Смешно - это Пратчетт и Д. Адамс.

Изменено пользователем аМиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melancholy,

ммм...его смотрят не так уж и много людей...Петросяна-больше

Вот так вот?! Правда что-ли?! Ну надо же, что то я нигде не видел тетрадей, блокнотов, картинок, видео на телефон с Петросяном, а вот с клубом хоть питайся всем этим...

Сей факт лишний раз доказывает, что кк смотрит большинство ... А большинству у нас все-равно что смотреть, печально...что под юмором

теперь кк понимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но вы вот тут обсуждайте, ругайте его, а им от этого не холодно и не жарко. У каждого своя планка и своё понимание юмора. Я могу говорить про [censored] брутальный социум и разложившееся общество, но на этом обществе это практически никак не отражается. Такие вещи, как камеди я просто игнорирую (они потеряли во мне и в некоторых моих знакомых зрителей их "творчества"). И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервую очередь, неумение смеяться енад собой пораждает негатив к этой передаче, ну и желание (во многом через силу) не идти в толпе, а быть эдаким индивидуалом... и бога ради прекратите сравнивать с Бенни Хилом и другим "тонким английским юмором". CC построен на базе американского стендап-шоу, появившемся в Америке 30х годов... сравнивайте с ему подобными... c Бла-бла шоу, к примеру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация