Перейти к содержанию
АнимеФорум

Comedy Club


Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда там уже туалетная бумага Comedy на рынке появится? Устал ждать.
кстати, такая бумага есть: 2Э92x44П271Ст25ВКА ГОСТ 6456-82. Пользоваться всем, кто так долго этого ждал!

 

смотреть это - это не уважать себя...
да, действительно, перестанешь себя уважать, когда оказывается, что в объекте шуток видишь себя. :blush: Изменено пользователем .:[CRitTeR]:. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, действительно, перестанешь себя уважать, когда оказывается, что в объекте шуток видишь себя.
я себя там, к счастью, не увижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такая бумага есть: 2Э92x44П271Ст25ВКА ГОСТ 6456-82. Пользоваться всем, кто так долго этого ждал!

Это достойно Comedy Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такая бумага есть: 2Э92x44П271Ст25ВКА ГОСТ 6456-82. Пользоваться всем, кто так долго этого ждал!

 

Это достойно Comedy Club.

к слову о тонком английском юморе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю. Пошло, глупо. Хотя, именно меня, больше всего раздражает обилие ненормативной лексики, противно слушать. Мне мата на работе хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и пример.
чувством юмора обладает каждый человек, различается лишь степень развитости данного чувства... Юмор Comedy - квинтессенция сарказма, чёрного, туалетного (отмечу и это, чтобы дать возможность противникам передачи лишний раз потешить своё самолюбие) юмора... важно оценить игру, образы; малейшее влючение фантазии и ты в потоке полжительных эмоций...

 

Человек лишенный чувства юмора лишен гораздо большего чем просто чувство юмора (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувством юмора обладает каждый человек, различается лишь степень развитости данного чувства... Юмор Comedy - квинтессенция сарказма, чёрного, туалетного (отмечу и это, чтобы дать возможность противникам передачи лишний раз потешить своё самолюбие) юмора...

Я бы сказал - только туалетного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yа самом деле, каждая форма юмора, будь то чёрный, туалетный, компьютерный, молдавский, румынский, не по месту (;)), английский, французский и иже с ними, имеет право на существование... Суть заключается в том, как его преподнести... ведь самая пошлая шутка, произнесённая в кругу аццких эстетов, правильно поданая, может развеселить даже самых чопорных особ...

Comedy - это стэндап, своего рода андеграунд с лёгким налётом гламура, он чёрт возьми, не за кем не повторяет, не появился как очередной клон и это его большой плюс... Камеди на Первом - жалкая породия на то, что творится на ТНТ.

Comedy - это впервую очередь Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки как шутки, но всетаки смотрю именно Камеди, а не какое-то Кривое Зеркало, или др.

Тимур Каштан Батруддинов (правильно написал?), Гарик Бульдог Харламов, А. Рева, Галыгин - самые любимые.

Пару миниатюр наизусть помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень шуток у ребят неровненький

а самое главное они очень долго не могли вытянуть на тв новых резидентов

одни и теже рожи - это немного не то :D

 

а мат... вчера незлобин очень сильно зарядил.

с матом, с пошлостью, но искренне смешно.

 

ps и вообще

был на каме один рыбак... матерится умел... комеди сакс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было можно смотреть, сейчас полная лажа, шутки тупые примитивные и однообразные

Задорнов намного смешнее, жалко по ящику одни и теже его концерты крутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceCold, Задорнов? дааа, это юмор с большой буквы Х:lol:

 

И вообще, все же ясно, камеди опускают именно по той схеме, что и МакДональдс... Это просто модно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, все же ясно, камеди опускают именно по той схеме, что и МакДональдс... Это просто модно)
вот тут не соглашусь. Сам КК сейчас популярен, дисков полно продается да и вообще, у него полно поклонников. Но мне он не нравится, совсем не нравится, так как ничего хорешего я там не вижу, шутки все однообразные, большинство из них откровенно пошлые.

 

Думаю, КК - образец такого американского юмора, так как у них очень популярны такие передачи и как раз такие шутки. Когда один из участников КК выходит на сцену и начинает обличать (слово читается в контексте "опускать") присутствующих знаменитостей. Один раз это смешно, но когда такое повторяется из выпуска в выпуск - это становится однообразно и не интересно. Юмор, как уже было написано выше, однообразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххх...)

Даже и не знаю что сказать) А каков же юмор разнообразен?)

И вообще, наверное, лучше начать издалека, каков вообще юмор? Т.е. то, что по определению смешно. Всегда и везде.

Только не про Монти Пайтона...

 

Вот в российской специфике.

Я не фанат и великий поклонник Камеди, мне просто интересны истоки вот такой неприязни.

Однообразие? Ок, а может ли вообще юмор быть разнообразным?

 

А про США... НУ так хорошее подражание - лучше худой отсебятины:(

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат и великий поклонник Камеди, мне просто интересны истоки вот такой неприязни.
кому-то нравится, кому-то не нравится, все зависит от восприятия.

 

Американизированная концепция подачи КК, приводит к появлению однообразных шуток. У них четкий сценарий и сразу понятно: сейчас выйдет парень и начнет со сцены "общаться" с гостями-звездами, потом выйдут два парня и начнут в очередной раз шутить про журналиста итп. То есть уже наперед знаешь, что там будет. Большинство шуток откровенно грубые либо пошлые, их подача агрессивна.

 

И вообще, наверное, лучше начать издалека, каков вообще юмор? Т.е. то, что по определению смешно. Всегда и везде.

Только не про Монти Пайтона...

Монти Пайтона тоже очень многие не понимают и ругают за гротескность образов. Сказать, что что-то конкретно смешно всегда нельзя, тут опять же все зависит от индивидуального восприятия той или иной фразы.

 

Если говорить о разнообразии юмора, то тут следует обратиться к КВН, все же многие участники КК как раз пришли оттуда. КВН весьма разнообразен, хотя команды и ограничивают рамками тем и конкурсами, но само содержание номеров там различно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них четкий сценарий и сразу понятно:
постоянство - признак мастерства
КВН весьма разнообразен, хотя команды и ограничивают рамками тем и конкурсами, но само содержание номеров там различно.
конкурсы там тематические... в Comedy есть тематические вечера... так что об однообразии говорить не приходится...

 

Внутренний голос: а агрессия... ну дык ведь на злобу дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comedy в последнее время - попса , раньше как тока появился бывало смотрел , если обьективно судить шуток хороших нет , секс наркотики - да , этот юмор продаеться , но просто пустой , как говаривал мой друг "скажи они - молоко , и всем уже будет смешно" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обо всем , я думаю можно вывести несколько правил хорошей шутки , но работать они будут далеко не всегда )

комический эффект может достигаться за счет сопоставления несопоставимого , за счет абсурдности ситуации и т.д. (в голову чот больше не пришло ничего) а темы могут быть любыми , но эо как всегда имо , большинству же нравиться это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комический эффект может достигаться за счет сопоставления несопоставимого , за счет абсурдности ситуации и т.д. (в голову чот больше не пришло ничего) а темы могут быть любыми
Внутренний голос: что-то люди сами себе противоречат... всё это есть в данной телепередаче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянство - признак мастерства
в данном случае не мастерства, а однообразия, авторы КК выбрали схему работы и не хотят придумывать что-то новое, так как "пипл хавает".

 

конкурсы там тематические... в Comedy есть тематические вечера... так что об однообразии говорить не приходится...
конкурсы может и тематические, но подача у каждой команды своя, в КК нет этого разнообразия, так как уже заранее знаешь, кто выйдет, как выйдет, что скажет и как скажет.

 

самое интересное, что в крупных городах создаются свои филиалы КК, у нас в Красноярске тоже есть. Как-то на корпоративную вечеринку пригласили этих великовозрастных бездельников. Мое мнение - лучше бы не приглашали, мало того, что половина шуток была из разряда "ниже пояса" + туалетьный юмор + мат со сцены. По сравнению с таким убожеством оригинальный КК, который можно увидеть по ТВ, действительно выглядит интересным и приличным. Однако в целом мое мнение относительно КК не изменилось, считаю, что КВН интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация