Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игрок \ The gamer \ Геймер


Рекомендуемые сообщения

http://comic.naver.c...Id=552960&no=26

Неужели он про книгу поглощения жизни вспомнил и выучил

 

Отгадайте кто перевёлся в класс гг, и кто его ревновать стал?

 

p.s. Выбор гг я одобряю. Самая женственная из этого разнообразия амазонок.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто его ревновать стал?

Щито?

Она же смотрит волком именно на няшу, она же дочь большого страшного Чорного Властелина Призывателя, разве нет?

Изменено пользователем dr.kannibal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что тут замешано большое чувство, но она пока о нём не подозревает и списывает на другие эмоции ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что тут замешано большое чувство

 

Эх, а мне больше сестра Сун-Иля нравится... Которая зеленоволосая и постарше. Мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на свидание с ней ходить не снимая щит? И целоваться ежесекундно рискуя получить по морде? И в посте... ну ты понел.

 

Не. Единственная на данный момент действительно стоящая девушка(именно девушка а не танк на прокачку) это дочь саммонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиты нужны если умудриться разозлить, просто так она его не лупит иначе он бы не выжил. А так просто ему статов не хватает, чтобы нормально взаимодействовать, она достаточно хорошо к нему относится просто из-за разницы в силе ему все равно достаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она достаточно хорошо к нему относится просто из-за разницы в силе ему все равно достаётся.

Есть такое мнение что бить любимого человека нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что щиты от разозленной цундере не защитят. Как левый пример-пикча из хентайной додзи

 

я предупредил что хентайной

 

 

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уж он докачается до уровня зеленоволосого и красноволосого танка.. Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий пересказ напишите?

ГГ может делать данжи с призраками.

 

Аукцион был образован 10 лет назад, начал давить конкурентов, а когда те решили по хардкору объяснить за нехорошо, просто всех перерезал и стал №1 компанией в мире Бездны.

 

И вообще, качался бы ты, паря, а то, "Магозавод" тебя зохавает и будет из тебя тянуть ману на продажу.

 

У аукциона есть "мониторы" со следящими абилками, покрывающими весь мир. Они либо так узнали про его способности, либо его сдал учитель. По мнению Сон Иля.

 

ГГ предложили позаниматься в семейном додзё, чтобы лишний раз по городским данжам в одиночку не лазить. Он согласился.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=552960&no=29

С запозданием новая глава на корейском.

 

http://i6.minus.com/ibrqH4JEDv67Cn.JPG

 

Мне вначале показалось, что я перепутал и открыл другую манхву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

На всякий случай напомню читателям что в действительности менеджер(он же управляющий) это достаточно важное лицо, неотъемлемой характеристикой которого является наличие подчиненных. Следовательно к геймеру лично приходил вовсе не какой то коммивояжер но как минимум начальник отдела а как максимум-начальник всего южнокорейского подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.batoto.ne...29_by_bap-scans

Жду максимально подробное саммари

Ничего интересного. Учитель нанял магичку и бойца "зачистить всех чистильщиков, которые появятся в течении 90 дней". Те согласились убить всех ниже Б-ранга, а начиная с А-ранга придётся разбираться самому заказчику, хотя он по словам магички не в лучшей форме.

 

ГГ качается. Дружбан советует вкладываться в рукопашку, т.к. зона поражения у него сейчас 50 метров, а это максимум 3 секунды жителям бездны на подойти.

 

Выяснили, что Сон Иль по уровню выше-среднего, ГГ ниже-среднего. А знаменитые бойцы ММА -- это где-то самое дно бездны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще пока не врубаюсь в ихние B и A ранги.

 

Выяснили, что Сон Иль по уровню выше-среднего, ГГ ниже-среднего. А знаменитые бойцы ММА -- это где-то самое дно бездны.

Ну а все ???????????????? типа элита значит.

 

Ничего интересного. Учитель нанял магичку и бойца "зачистить всех чистильщиков, которые появятся в течении 90 дней". Те согласились убить всех ниже Б-ранга, а начиная с А-ранга придётся разбираться самому заказчику, хотя он по словам магички не в лучшей форме.

Ну так про призыв ещё болтали много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация