Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме на Первом!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Права на показ по ТВ - не есть лицензия для продажи.

Сейлор Мун в России так никто и не лицензировал...

А вообще, Манускрипт - давно продаёт МС ent, Замок - CP Digital...

Акиру и GitS, как мне кажется, будут показывать уже не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киру и GitS, как мне кажется, будут показывать уже не в первый раз.

Акиру когда-то давно точно показывали, вот только в легальности этого я не совсем уверен - времена тогда дикие были.

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда будут показывать по ночам ? Для кого это ?

Рен-ТВ намного лояльнее, по праздникам, в разумное время...

Ну подборка, за исключением Замка, явно не для детей, так что - ночь оптимальное (и разумное) время показа.

У обывателей далёких от аниме не возникнет желания показать эти "мультики" своим детям... не будет повода для последующих возмущений...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако неожиданно. По первому каналу будут показывать Акиру, Замок Хаула, Манускрипт Ниндзя и ГИТС, еще в рекламном ролике сверкнули другие аниме(Мононоке и еще что то, не понял). 8 декабря будут показывать Акиру. Кстати, кто нибудь знает, что за музыка играет в рекламе? Мне кажется из фильма 28 дней спустя, если мне не изменяет память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот ссылка ролика, которую дал asc в другой теме:

[url="http://www.1tv.ru/anons/id=25581" target="_blank" rel="nofollow">http://www.1tv.ru/anons/id=25581[/url]

'много лет назад рождалась манга' - >< бред какой-то дали дядьке читать.

Изменено пользователем SA10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот ссылка ролика, которую дал asc в другой теме:

[url="http://www.1tv.ru/anons/id=25581" target="_blank" rel="nofollow">http://www.1tv.ru/anons/id=25581[/url]

'много лет назад рождалась манга' - >< бред какой-то дали дядьке читать.

И еще "на другой стороне планеты". :)

До слез! До слез! Молодцы орт'эшники, видимо, американский ролик за основу взяли. Нет, это что-то.

"MC вернись, мы все простим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Пришла домой, мне мама сообщила - была реклама, что быдыт показывать Аниме по первому.

В программе было написанно (Владивостокской) чтоначало 8.12.07 (суббота) ночью, в 00:50 НОЧЬЮ! До 3:20 кажется.

В общем высыпайтесь заранее =^-^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что выйдет все ок. СТС уже испортили "Самурай Х" и "Соника", ТНТ "Сейлормун" 4 и 5 сезоны. Что ожидать от первого покажет только время, но в свое время они не плохо справились с "Покемономи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'много лет назад рождалась манга' - >

=)))) А справку о различиях аниме и манги с какой целью писали? О_о

да....ОРТ тот еще канал...хотя посмотрим...^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Замок Хоула" уже точно показывали и не раз, например на Рен-тв был. Ничего сверхестественного нет, полнометражки переодически появляются на тв, вот если бы сериал какой показали, тот же ГИТС, тогда другое дело. Не люблю слово "культовые", звучит странно.

 

В тексте на сайте, наверное ошибка:

В конце 20-го века аниме завоевала весь мир, на ней выросло уже несколько поколений подростков в самых разных уголках света.
А из ролика вообще следует, что они подменяют понятия "аниме" и "манга".

И названия аниме, появляющиеся в брызгах крови, - это нечто. Ладно "Манускрипт Ниндзя" и "ГИТС", но "Замок Хоула" причем, там же нет кровищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мощный" ролик, а статья вообще повеселила, даже интересно на основе чего только они ее писали)) А вообще раньше ведь по ОРТ уже показывали аниме в 3 ночи, в 5 утра полнометражки, а терь вот видно из-за популярности (?) хоть время улучшили и даже рекраму сделали, вот это да)

PS: для интереса включю конечно же и если озвучка не будет раздражать, то и посмотрю с удовольствием в который уже раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалиб Gantza вот тогда такую крававую рекламку можно было бы делать.

 

и по поводу аниме на первом :blush: вы что уже про покимонов забыли?)

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнометражки переодически появляются на тв, вот если бы сериал какой показали, тот же ГИТС, тогда другое дело.

По 2х2 показывают по второму кругу (и там что-то странное со звуком). Но вот фильм ГитС по зомбоящику ещё не показывали. Впрочем, учитывая что это "Первый", то 100% будет "типа дубляж" с озвучиванием ударов и т.п. жестью, ala "Уличный Боец 2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо записать все - у ОРТ же дубляж должен быть - интересно послушать все эти вещи в дубляже. "Замок Хаула" в синхроне совсем не порадовал. Про МС-овский "Манускрипт" - просто молчу.

Акира и Гитц - не выходили на R5 - так что интересно вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Замок Хоула" уже точно показывали и не раз, например на Рен-тв был.

Вначале, насколько я помню, его показывали на НТВ+. На каналах НТВ+ не редко бывают полнометражные аниме.

 

Ничего сверхестественного нет, полнометражки переодически появляются на тв, вот если бы сериал какой показали, тот же ГИТС,

На MTV же была целая подборка сериалов. И Ева, и Хельсинг и еще много чего.

Изменено пользователем SilverRat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MTV же была целая подборка сериалов. И Ева, и Хельсинг и еще много чего.

А ГиТСа не было, на MTV крутили (крутят?) продукцию, лицензированную МС, а первый ГиТС по словам Федоткина (по-моему, он такую инфу у себя на форуме давал) лицензирован быть не может, ибо права на него заморожены. Как он на Первый попал - понятия не имею, но видимо комплектом с чем-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, пускай показывают. Тем более, неплохие вещи. В своё время именно показ Крыльев на первом канале вызвал интерес к аниме у многих моих знакомых. Всё хоть какое-то разнообразие на фоне отечественных сериалов, что заполнили эфир в последнее время. Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка, лично меня заинтересовал Гитс, да и то, если не дублированный (в чём лично я сомневаюсь).

 

П.С. Помню как по тогдашнему ОРТ показывали Армитаж... несколько лет назад, глубокой ночью. Кассетная запись до сих пор где-то валяется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...повезло вам...а вот мне ночью не спать+)

хотя это не трудно сделать =^-^=

для аниме не жалко, да и выходные

А что никак записать не удастся? Я всегда все записываю и потом смотрю, когда хочу. :) Если кому-то сильно надо, я могу записать. Я со спутника записываю 1:1. Хотя дубляж я ненавижу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, зачем так критиковать Первый канал)

это же массовое вещание, а массам никак не могут быть знакомы анимешные нюансы, да многие вообще не поняли о чем речь.

а подборка мультов неплохая, особенно, мне кажется, будет полезно народу увидеть Акиру, все же, старенькая против остальных вещь.

А мне ,как и многим здесь, интересен ГИТС, будем ждать) в дубляже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГиТСа не было, на MTV крутили (крутят?) продукцию, лицензированную МС, а первый ГиТС по словам Федоткина (по-моему, он такую инфу у себя на форуме давал) лицензирован быть не может, ибо права на него заморожены. Как он на Первый попал - понятия не имею, но видимо комплектом с чем-то ещё.

Простите за мою темноту - первый Ghost in the Shell - это полнометражка? Я ее точно по ящику видела. Но не могу сказать когда и где. Может быть на канале НТВ+. Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://tv.rambler.ru/3611/event.html?event=21596123&d=2007-12-08" target="_blank" rel="nofollow">http://tv.rambler.ru/3611/event.html?event...mp;d=2007-12-08[/url] - кто б сомневался: Акиру записали в разряд детских мультиков и даже чебурашку рядом пририсовали, что б не ошибиться. Спрашивается, время трансляции зачем такое поставили тогда? -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация