Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Блокировка сайтов на территории России


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Правда, он, кажись, любит впаривать полную версию: посмотрим, насколько назойливый.

Это да, но я его постоянно включённым и не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз уж тут проводят перепись ВПНов прорекламирую Browsec для хрома. Бесплатно тоже всего 4 страны, но этого на всякие рутрекеры/няшку/-хаб/-нтай хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлён, что до сих пор никто не упомянул "Обход блокировок Рунета". Можно установить расширение, можно просто PAC скрипт в настройках браузера указать.

https://github.com/anticensority/runet-censorship-bypass

https://antizapret.prostovpn.org/

 

Фригейт уже сто лет признан вредоносным и никто его не ставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@初音ミクこんばんは, ну хз... может это тебе поставили блокировку? у меня открылся сайт.


@初音ミクこんばんは, а может тебя на этом сайте забанили?! за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? У меня вот что показывает.

это к своему провайдеру обращайся.

post-86634-0-00740800-1622375962_thumb.png

 

А так блокировка выглядит (наверно... есть ещё варианты) 

post-86634-0-63754800-1622376006_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(наверно... есть ещё варианты) 

Не, блокировка выглядит вот так:

post-126206-0-15170400-1622381350_thumb.png

 

А это просто соединение разорвано.

 

Сайт ТСа у меня тоже открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пример тоже блокировка: я тупо взяла сайт из списка запрещённых, ввела его в поиск и перешла по ссылке. Ещё провайдеры могут сами, по своей воле и хотению на всякий случай блокировать. Но в случае с @初音ミクこんばんは я хз что это... может просто проблемы с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был заблокирован сайт "Анимефорум".


это к своему провайдеру обращайся.

 

Это вы серьезно, что ли? И как это будет выглядеть? "Разрешите мне посмотреть ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы серьезно, что ли? И как это будет выглядеть? "Разрешите мне посмотреть ... "

Серьёзно. Хотя, я бы, для начала, с другого провайдера зашла на сайт... 

А вы точно из дома смотрите, а не из библиотечного компа? 

Советую зайти на сайт со смартфона. Или проверить настройки "родительского контроля" (иногда настройки сбиваются)... Я в своё время пошутила над сестрой и поставила галочку в таком окошке в её браузере)) Они не могли посмотреть даже Сеньора Робинзона.

Вчера был заблокирован сайт "Анимефорум".

а мы и не заметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был заблокирован сайт "Анимефорум".

это к своему провайдеру обращайся.

 

Это вы серьезно, что ли? И как это будет выглядеть? "Разрешите мне посмотреть ... "

Других формулировок, для провайдера, не смог придумать?

Например: Отсутствует доступ к ресурсу по ip 104.21.3.203, сообщите чем вызвано/как исправить/восстановить и т.п., и т.д.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера был заблокирован сайт "Анимефорум".

это к своему провайдеру обращайся.

 

Это вы серьезно, что ли? И как это будет выглядеть? "Разрешите мне посмотреть ... "

Других формулировок, для провайдера, не смог придумать?

Например: Отсутствует доступ к ресурсу по ip 104.21.3.203, сообщите чем вызвано/как исправить/восстановить и т.п., и т.д.

 

В обращении к провайдеру может быть два варианта. Или звонок к задолбавшемуся студенту в колцентр по результатам которого не будет предпринято вообще ничего или бумажное заказное письмо с уведомление о вручении на имя генерального директора, которое 99% (если там реально не приказ коскомнадзора) снимет блокировку в течении месяца-но надо ли оно лично вам? Не проще ли всё же прокси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? У меня вот что показывает.

Вбил просто проверить - перенаправляет на lawfilter. Есть блок.

если там реально не приказ коскомнадзора)

Или постановление прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или звонок к задолбавшемуся студенту в колцентр по результатам которого не будет предпринято вообще ничего

Ну конечно в ТП работают одни студенты/раздолбаи/гастробайтеры и т.п. у нас же в стране не бывает по другому, ага, как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил просто проверить - перенаправляет на lawfilter. Есть блок.

А меня никуда не перенаправляет. Захожу через хром...

наверно какой-нибудь плагин в браузере стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно какой-нибудь плагин в браузере стоит...

На лавфильтр? Нет никакого плагина и не зависит от браузера, повезло с провайдером.

или бумажное заказное письмо с уведомление о вручении на имя генерального директора, которое 99% (если там реально не приказ коскомнадзора) снимет блокировку в течении месяца-но надо ли оно лично вам? Не проще ли всё же прокси?

Вот, кстати, какой примерно текст набирать в этом случае? Понятно, что дайте пояснение, почему при пользовании вашими услугами не открывается такой-то ресурс, а что-то ещё нужно?

Нет, не проще, если оператор блокирует иностранную почту, например. Чем меньше людей лезет в личное, тем лучше. Прокси - это лишние люди. Если только удалённый сервер под прокси не твой личный, но тогда риск другого говна можно встретить - оператор может заблокировать тебе порты на вход. Ходить в инет без прокси не мешает, торренты качать тоже можно, а вот через твой (и не только) прокси/впн - фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никуда не перенаправляет. Захожу через хром... наверно какой-нибудь плагин в браузере стоит...

Вот вам и плагин. Вбейте этот ивара тут и увидите 2 строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и плагин. Вбейте этот ивара тут и увидите 2 строки.

ок, значит у меня что-то в браузере, что меня пускает на сайт (скрины кидала, листайте сами)

На лавфильтр? Нет никакого плагина и не зависит от браузера, повезло с провайдером.

не думаю, что провайдер попрет против запрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то программа завалялась, которая должна сообщать пинг к определенной странице. Может, ее запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация