Перейти к содержанию
АнимеФорум

Comedy Club


Рекомендуемые сообщения

[color="#C0C0C0"][size=1]Поколение луркмора. "Если бородатые озлобленные админы-битарды сказали, что не смешно или плохо - значит не смешно или плохо, вне зависимости от реального положения вещей". Ничего страшного, это пройдёт - сам таким был.[/size][/color]
В первое время камеди был хорош. Потом примерно год застоя - одна пошлость и клоунада.
Слава богу, сейчас потихоньку начали исправляться. Иногда даже смотрю (обычно по другим каналом идёт что-то более интересное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот я обожаю шутки над гомосячиной! Прямо таки млеет сердечко!

~Яойщик по пустыне брел, подобный солнцу неземному.

Араб Абдул за ним глядет из-за холма барханного.

Яойщик смотрит на пески, вздыхая как верблюд идучий.

И вдруг араб как заорет....Шлеп! ШЛЕП!

Араб бежит отшлепный!~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-7' post='2496314' date='10 July 2010, 15:39']Поколение луркмора. "Если бородатые озлобленные админы-битарды сказали, что не смешно или плохо - значит не смешно или плохо, вне зависимости от реального положения вещей". Ничего страшного, это пройдёт - сам таким был.[/quote]
Ну да, битарды виноваты и жидо-масоны, а то кто же ещё.
Весь Comedy Club держится на трёх-четырёх КВН-расстригах, выдающих иногда хоть что-то; всё остальное — Петросян телесного низа, визги и самоаплодисменты, сводящиеся к общему знаменателю — УГ. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Encanto' post='2494803' date='7 July 2010, 16:15']семью тусовщиков Батрутдинова и Гавра[/quote]
Не то, чтоб совсем уж фонтан, но неплохо. Одно нормальное выступление за целую новогоднюю ночь... отличный показатель, чего сказать.
[quote name='B-7' post='2496314' date='10 July 2010, 16:39']Слава богу, сейчас потихоньку начали исправляться.[/quote]
Имхо, сейчас у них - самый непродуктивный период за все пять с лишним лет. Я просмотрел все восемь новых выпусков: за восемь часов одно смешное выступление минут на семь (Зайцевы - "Спокойной Ночи, Взрослыши"). Ну и неплохо смотрятся "Гаврапгрейды" (ностальгия же... денди)) ).
Остальное, имхо, даже отдаленно не напоминает юмор. Такого не было даже в самые худшие периоды существования передачи.

[i]P.S. И студия у них сейчас на какую-то филармонию похожа. Видать, на "Кривое Зеркало" равняются)))[/i]

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Из всех моих многочисленых попыток это смотреть , не нашла я ни капельки юмора . даже улыбку не выдавить . просто не понимаю как можно сделать что то настолько не смешное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
щас все таки камеди не тот... вот в начале они выдавали в разы больше потрясающих миниатюр, песен и т.д. которые хочется смотреть/слушать раз за разом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация