Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Снимаем фильм


Рекомендуемые сообщения

Группа Энтузиастов собирается снимать фильм по какому нибудь аниме сериалу. Нужны люди умеющие работать со спецэффектами и актеры естественно)) подробности в асю 402149240 или в 354926435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также предлагаем идеи по какому именно аниме :( Например как один из вариантов можно по Death Note или же Elfen Lied,School Rumble,Trigun итд ..такие,которые реально снять .Можно и по Наруто ,но сложновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю снять нулевую серию (это которая "Приключения Асахины Микуру") Сузумии XD

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела снятся в вашем фильме))Няяяяя)))Ну если пригласите конечно)))Если будете снимать по Тетраде Смерти или по Эльфийской песне то у ми как раз есть костюм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
по La Blue Girl уже снимали. ничего хорошего из этого не вышло... и тем более ФУРРОРА не произвело. Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка интересная, главное чтоб ее не забросили...
По моему, Genshiken для этого - самое подходящее)

Всего три слова...а так сильно врезаются в сознание.

Всего три слова...а заставляют сворачивать горы.

...всего три слова можем мы услышать для того, чтобы захотеть жить или захотеть умереть.

Всего три слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рютаровский REC как вариант подойдёт, думаю. Там никаких спецэффектов не надо. Нужна хорошая актёрская игра, немного декораций, которые можно поломать и даже профессиональная кинокамера не понадобится. И можно уложить в один мувик на 100 минут. Сюжет там проработан отлично, расчитан на разные категории зрителей, каждому своё; местами грустно, местами очень смешно. ...Есть над чем подумать. Всё взвешано и укомплектовано, ничего не надо добавлять или убавлять.
Короче: фильм дёшево и сердито.

[quote name='Last April' post='1977715' date='2 February 2008, 23:05']По моему, Genshiken для этого - самое подходящее)[/quote]
Этот сериал имеет слишком большое распространение. Более того, для снятия фильма нужно будет корректно сжать сериал по времени, чтобы не потерять его вовсе. В результате будет иметься нечто на тему Genshiken, но очень скомканное по сюжету. Оно вам так надо? Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rewersi' post='1982505' date='7 February 2008, 22:20']Более того, для снятия фильма нужно будет корректно сжать сериал по времени, чтобы не потерять его вовсе. В результате будет иметься нечто на тему Genshiken, но очень скомканное по сюжету. Оно вам так надо?[/quote]
Что то я плохо подумала на этот счет.) Действительно получится просто фильм, чем то отдаленно напоминающий Genshiken... <_<

Всего три слова...а так сильно врезаются в сознание.

Всего три слова...а заставляют сворачивать горы.

...всего три слова можем мы услышать для того, чтобы захотеть жить или захотеть умереть.

Всего три слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Генсикен в стиле Москвы...типо жизнь Московских отаку...^^
а вообще идея с фильмом конечно хорошая...но как вы всё это делать будете?)
[beck FanS team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам ту NHK вот про это прще всего снять будет. А главное получется влюбом случае круто. Если оператор не подкачает Кстате я сняца не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки думаю для начало неплохо снять подобие Геншикена но Ранш Вершн типа вот провинциальный анимешник хочется влиться в какой нить московский клуб т.к. у него в городе он считай один такой или что то на подобии.(если что, то я не прочь сняться,тока приезжать в москву смогу тока раз в неделю ибо в подмосковье живу мыло: guru224@mail.ru)
"Мы все зделаем металлом..." (с) Нэйтан Эксплоужн 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет NANA или Paradise Kiss? Правда в первом случае понадобятся люди, имеющие играть на муз. инструментах, а во-втором шикарные костюмы. А по Elfen Lied я просто не представляю, как можно будет снять фильм. Это ж сколько кетчупа придется истратить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово)))наверн интересна))мне бы тож хотелось попробовать)а на счет взятия аниме...хм...в Деф ноут персонажей в принципе маловато.ну хотя хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
у нас была такая идея еще в начале помню я всем предлагал сделать клип на аниме-тему. и фильм тоже. только кажется все эти темы потерли и не знаю куда делись. а жаль. мы хотели на Wolf's Rain делать еще в 2005 кажется... в любом случае поддерживаю братьев по разуму))

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация