Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Роб Луччи. Примерно таким, имхо, и должен быть правильный злодей. Спокойный, уверенный, без идиотского "дьявольского хохота" и без читерских способностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже раньше уважала Крокодайла.

Тут и харизма, и неубиваемое стремление всем подгадить, и серьёзность намерений, и то, что он первый чуть не прикончил Луффи. (Кто-то может сказать, что последнее замечание - спорный факт, ведь до этого были Багги и Смокер. Но в тех случаях ситуация почти мгновенно разряжалась, за счёт вовремя подоспевшей помощи или чуда.)

Однако финальная битва меня разочаровала - как только ситуация стала выходить из под контроля, Крокодайл перестал здраво мыслить. Он сдался под напором Луффи, а ведь со своей логией мог еще многое сделать. В его неумении держать себя в руках я и вижу причину, по которой Луффи победил, несмотря на превосходство боевых навыков противника.

 

Прочитав сайд-стори, я только лишний раз убедилась в справедливости вышесказаного. В общем, Крокодайл не крут!

 

Сейчас, на мой взгляд, когда Санни-го приближается к Ред Лайн во второй раз, наиболее вероятным становится скорое появление Донкихота Дофламинго в компании с Кумой. Первый из них уже показал, кто тут самый главный отморозок. Плюс его взгляд на сущность Великой Эпохи Пиратов лишний раз указывает на то, что он станет серьёзным идеологическим противником мугивар, если, конечно, считать, что Белами раскрыл эту проблему не полностью.

Что касается Кумы, то тут не нужны комментарии. (С точки зрения тех, кто читает мангу ongoing)

Короче говоря, я надеюсь, что эти двое окажутся действительно угрожающими отрицательными персонажами, в отличие от СР-9-зоопарка или там Дюваля.

 

Вообще я ставлю на то, что чем ближе мугивары будут подплывать к Рафтелю, тем меньше отличий будет между ними и их противниками. Достаточно посмотреть на Курохиге или Михавка. В этом и будет крыться зерно основных конфликтов ближе к финалу, как мне кажется.

 

А из отрицательных персонажей мне сейчас больше всех нравятся мисс Голденвик и мисс Валентайн.

Изменено пользователем Художница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многие антигерои когда проигрывают начинают вдруг ни с того, ни с сего поддаваться протагонисту и теряют над собой контроль. Ужасно обидно бывает на это смотреть. Но ещё обиднее, когда главный герой из кожи вон лезет, чтобы победить злодея, а тот, уже будучи побежденным, улыбается и "прощает" главного героя в угоду своим фанатам, вместо того, чтобы собраться с силами и добить протагониста как это сделал сам протагонист.

Где equality, я вас спрашиваю? Надеюсь что Дюваль в своем стремлении убить Санджи будет похож на Луффи, который хочет спасти Скайпию. Потому что на сей раз он на "правой" стороне, с его точки зрения, а Мугивары - пираты ценой в 700 млн B.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Дюваль в своем стремлении убить Санджи будет похож на Луффи, который хочет спасти Скайпию
ИМХО, там пока всё как-то несерьёзно, как на Виски Пик - вроде злодеи, вроде и против мугивар, но сами такие клоуны, что даже как-то неприлично с ними драться.

Ну да отравленые гарпуны, ну ездовая животина внушающих размеров. Но на половине Гранд Лайн меньшего и не ждёшь. К тому же Дюваль вспыльчивый слишком - сначала поорал, потом поплакал, значит дальше будет хохотать.

Изменено пользователем Художница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хмм...в OP злодеи имеют даже свою своеобразную классификацию, по моему мнению.

Первый тип, который раздражает больше всего меня, это тупые, глумящиеся герои типа Сатори и т.п.

Вторый тип, который я уважаю, но не на их стороне, это спокойные, хладнокровные, харизматичные герои, типа Крокодайла и Роба Луччи

Третий тип, который я больше всего люблю :D, это герои-загадки :D Их нельзя по идее отнести к отрицательных, хотя они по другую сторону баррикад. Это Михавк, Ао Киджи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация