Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Целых два женских персонажа мне понравились!! И это редкость для сёнина!!! Саша на 5+, этакий собирательный образ русской девочки :D

Микаса просто мой типаж, и по тому 5 баллов. В общем жду экранизацию. И надеюсь главы после 15 будут в самом начале, а не флешбеком позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безмозглый-то почему? Мангу читал? Очередной дроп не глядя?

А что, рикамендуешь?

 

Добротный сенен про пионеров - лучшее что одиннадцатые могут сделать, а когда они пытаются сделать что-то другое - получаются Мадоки, Харухи и прочая.

Или гитсы...

 

Ты хочешь еще Мадоки?

Эмм. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там этого, откуда ты взял?

 

Из описания же =)

 

Зациклился ты на гг

 

Так ГГ же :D Не просто так тут участвует слово "главный"

 

Камисама Доллс вообще одно и лучше его нет ничего, даже второй Индекс не дотягивает.

 

Мммм... на меня он такого сильного впечатления не оказал. В отличии от опенинга =)

 

Вот помню Гандам начинается с того, что крадут Гандам и разносят колонию - всюду смерть и вакуум, а все ржут и по полу катаются от радости. Или это был Винг? Это были зрители?

 

Гандам - это одна из причин, почему я не перевариваю подобную тех драму :lol: Скорей даже так, большая часть заслуги принадлежит мехам, где слезы, войны, кровь, кишки распи....... ой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны...

...распи...

 

Синонимы же. Если это то, о чем я думаю.

Изменено пользователем Иванов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первая серия аниме «Attack on Titan» выйдет 6 апреля. Сериал будет транслироваться еженедельно в ночь с субботы на воскресенье еженедельно в ночь с субботы на воскресенье на канале MBS в таймслоте «Anime Shower».

 

Объявлены новые сейю:

Райнер – Хосоя Ёсимаса (Хидака Субару из R;N);

Бертольд – Хасидзумэ Томохиса;

 

Юмир – Фудзита Саки (Махиру Инами из Working!!);

 

Ханнес – Нохара Хироси.

 

Судя по ночному тайм-слоту, думаю все вкусняшки мы увидим)

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Добротный сенен про пионеров - лучшее что одиннадцатые могут сделать

С очень интересными интригами и персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первую серию... Вот так надо делать экранизации манги!! А не как некоторые экспериментаторы...

Вообще слов нет, так всё круто и придиратся не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот годных реализаций типа Ган х Сворд ничтожно мало.

Это была годная реализация? Ох щит. Как все печально. Я сие дропнул на первой серии.

Сириусли зоу - как-то айджи резко ушла в безмозглые боевики. Плохо это

Да ну. У них из последнего - пару споконов(тенис, баскетбол), Усаги дроп, Блад-с, роботик;нотес, психопасс. По крайней мере то что я смотрел. Из этого безмозглый боевик разве что Блад-С, но мне оно скорее понравилось чем нет. По крайней мере понравилось куда больше, чем не-боевик роботик;нотес и не-очень-боевик психопасс. Так что если так уж - лучше пусть боевики снимают.

 

По теме - первая серия весьма крута. Манга тоже довольно крута. Надеюсь они не станут комкать мангу и снимут просто несколько сезонов. И надеюсь не станут придумывать концовку. И продолжат в духе первой серии. Тогда все будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена первая серия, просто шикарно. Придираться вообще ни к чему не хочется. Цензуры практически нет, саундтрек отличный, анимация отличная.

Вот кстати инфа о кол-ве серий:

Такаги Нобору заявил в своём твиттере, что пишет сценарии для эпизодов 8, 12-13, 19, 21-22.

Следовательно, в аниме будет минимум 22 серии.

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У матросов - нет вопросов. Всё круто и как я хотел.

Микаса ещё даже лучше выглядит.

Правда опенинг нивкатил, REVO может лучше, да и видеоряд просто нарезка будто бы.

И вообще, кто будет озвучивать моего любимого Капрала Лэнса?

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все молодцы, уже отсмотрели ревку на японском... Ну а я буду слоупочить до появления рус.сабов, ибо не вижу смысла смотреть просто движущиеся картинки где непонятно кто что кому и зачем говорит. <_<

Но то что всем так понравилась первая серия сильно обнадеживает.

Вообщем... я так чувствую, что в следущий раз я в этой теме появлючь только после окончания аниме со своим скромным и ратеньким мнением из серии "понравилось - не понравилось"... Т_Т

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все молодцы, уже отсмотрели ревку на японском... Ну а я буду слоупочить до появления рус.сабов, ибо не вижу смысла смотреть просто движущиеся картинки где непонятно кто что кому и зачем говорит. <_<

Но то что всем так понравилась первая серия сильно обнадеживает.

Вообщем... я так чувствую, что в следущий раз я в этой теме появлючь только после окончания аниме со своим скромным и ратеньким мнением из серии "понравилось - не понравилось"... Т_Т

 

Вовсе не равка. gg

Изменено пользователем M.D. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но там же все равно все на англицком, а не на русском.

 

Пожалуйста, Special for you. Английский - вещь полезная.

Изменено пользователем M.D. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом этого аниме взялся читать мангу. Та мне конечно очень понравилась. Теперь посмотрел первую серию и вообще в восторге.

Остается только надеяться, что не получится как с тем же вторым сезоном Fate Zero, где явно в первой серии была половина бюджета x)

Вообще для 22+ серийника нарисовано очень круто. Музыка тоже порадовала, как и голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пока что всё очень достойно. Хорошей манге хорошее воплощение, и, честно сказать, первые минут десять я вообще не мог стереть с лица дебильную восторженную улыбку. Остаётся надеятся, что и завершат аниматоры всё это дело достойно. Скажем, экранизировать часть, подождать, потом второй сезон и так далее. Потому что не хотелось бы, ни чтобы сериал оборвали на полуслове, ни чтобы закончили какой-то отсебятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые минут десять я вообще не мог стереть с лица дебильную восторженную улыбку.

 

И что Вас больше "улыбнуло"в первые десять минут? То что титаны вот-вот прорвутся за стену или то, что они съели большую часть разведотряда? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация