Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Разработка новой шкалы уровней репутации


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Это просто жесть. Первое перевели на русский, второе — латиницей, третье — киридзи. Давайте ещё сюда ероглифов добавим и мои глаза окончательно вытекут

Приложенные файлы - черновики. Им не нужно быть единообразными. Напротив, там-то как раз и следует прикинуть все варианты. Самые разные. Поэтому там перевёл, там нет, а там киридзи. Всё просто. ;)

 

Что касается новых мнений и предложений, всё вижу, до или на выходных попробую обмозговать и связать воедино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Репутация, фиг с ней (не люблю её), но пусть остаётся, если большинство с ней согласно. А вот названия уровней репутации поотрезал бы напрочь.

Есть подписи под аватаркой и подписи снизу под сообщениями (многие используют). Есть, чем выделиться. Разве этого мало?

Давайте упростим работу программистам.

Согласен с этим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду замена слова "репутация" на какое-то иное как было в 2005-ом году, то скорее всего можно.

Лично я за. Даже если...

Тогда надо отменять систему статусов репутации вообще. Чтоб не пестрило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация, фиг с ней (не люблю её), но пусть остаётся, если большинство с ней согласно. А вот названия уровней репутации поотрезал бы напрочь.

Есть подписи под аватаркой и подписи снизу под сообщениями (многие используют). Есть, чем выделиться. Разве этого мало?

Крупнейший форум России должен идти в ногу со временем! Адаптироваться под окружение! Развиваться вместе с теми, кто его посещает! Изменение системы репутации ничего не даст! Вот моё предложение, идеально для нынешней ситуации анимеразделов:

1) Увеличить допустимый размер аватарок и место для них.

2) Добавить медальки, ачивки, звания и всё это в ярких, вырвиглазных цветах, заодно привлечёт женскую подростковую аудиторию и нарциссов.

3) Дать больше места для подписи.

4) Уменьшить место для текста в постах, там всё равно уже мало что пишут.

5) Возможность оформить свой профиль в стиле личного бложика, в том числе визуально.

6) Выгнать из камина и хентай раздела всех и согнать их в аниме разделы. Пускай контактируют в стиле аниме.

7) Закрыть все политические темы.

8) И религиозные.

9) Их создателей забанить.

10) ???

11) Профит.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейший форум России должен идти в ногу со временем! Адаптироваться под окружение! Развиваться вместе с теми, кто его посещает!

.......

 

Активин, модернизин, вногусовреминин. Это где-ж такие таблетки дают? :rolleyes:

.....

 

Интересно, чем не устроил такой вариант - Возможность отключать отображение статусов (и название и цифры) - по желанию

Он недостаточно скандальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем не устроил такой вариант - Возможность отключать отображение статусов (и название и цифры) - по желанию

Он недостаточно скандальный?

По той же причине, что и пользователи не скажут "давайте ребята, жгите" и никогда не поддержат тех людей, что хоть как-то пытаются оживить форум.

Мы в одной лодке или вы тут проездом? Может хватит вести себя так, будто вас в школе снова достает нудная училка? И не ожидать, что вам всегда и везде обязаны, но быть более активными участниками и как-то самим влиять на жизнь нашего комьюнити?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Закрыть все политические темы.

8) И религиозные.

9) Их создателей забанить.

и активно участвующих особо упоротых представителей, которые разжигают :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине, что и пользователи не скажут "давайте ребята, жгите" и никогда не поддержат тех людей, что хоть как-то пытаются оживить форум.

Мы в одной лодке или вы тут проездом? Может хватит вести себя так, будто вас в школе снова достает нудная училка? И не ожидать, что вам всегда и везде обязаны, но быть более активными участниками и как-то самим влиять на жизнь нашего комьюнити?

ОК. Позанудствую.

Предположение - в данном топике все же пытаются решить вопрос, а не просто поговорить "об этом"

Какой бы вариант не был выбран в результате - значительную часть пользователей он не устроит.

Предложение скрывать статусы, позволит учесть интересы этой части, вне зависимости от результата выбора или его отсутствия.

Так уже реализованы многие механизмы форума - данные, комментарии, посетители...

 

Механизмов прямого изменения ака доступы у меня нет - потому - сообщение в профильный топик. "Всегда и везде обязаны" в данном контексте выглядит явно лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизмов прямого изменения ака доступы у меня нет - потому - сообщение в профильный топик. "Всегда и везде обязаны" в данном контексте выглядит явно лишним.

Ага, но на остроумные шуточки всегда хватает.

Поэтому надо сразу в щи прописывать своим товарищам и демонстрировать всем своим видом, какой бред все эти новые инициативы? Уже не в первый раз все это повторяется.

 

Какой бы вариант не был выбран в результате - значительную часть пользователей он не устроит.

Ужас, как вы бедные пережили-то "понизацию", то есть уже существующие уровни репутации. Может сейчас самое время повозмущаться? Или что-то наконец придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ладно, ребят, не ссорьтесь - пустое это. Я все посты и мнения вижу, основную позицию понял, а потому таблицу-шкалу постараюсь доработать, раз кашу заварил и поднял шумиху, а уж будет она использована или нет - дело десятое. Даже если и нет, останется идея будущим поколениям, полежит до лучших времён. Касательно текущего прогресса разработки - последние полторы недели было никак не до шкалы, так что и показать мне особенно нечего на данный момент. Как будет возможность, всё доделаю и покажу.

 

А касательно отношения к инициативам, то скептицизм и критика тоже нужны, так что не стесняйтесь высказываться. Пусть идеи копятся, чтобы однажды оформиться в какое-нибудь действие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но на остроумные шуточки всегда хватает.

Поэтому надо сразу в щи прописывать своим товарищам и демонстрировать всем своим видом, какой бред все эти новые инициативы? Уже не в первый раз все это повторяется.

ronnin написал в ироническом тоне - не в жисть не поверю, что такое -

2) Добавить медальки, ачивки, звания и всё это в ярких, вырвиглазных цветах, заодно привлечёт женскую подростковую аудиторию и нарциссов.

4) Уменьшить место для текста в постах, там всё равно уже мало что пишут.

6) Выгнать из камина и хентай раздела всех и согнать их в аниме разделы.

- можно предлагать серьезно.

Я так же ответил - претензии на пустом месте, еще и не от автора поста (он то, думаю, понял)

 

Ужас, как вы бедные пережили-то "понизацию", то есть уже существующие уровни репутации. Может сейчас самое время повозмущаться? Или что-то наконец придумать?

На понизации меня не присутствовало и вообще такого рода бирюльки - особо не интересны.

Попробовал как это там - "повлиять на жизнь нашего комьюнити" :rolleyes:

 

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

ronnin написал в ироническом тоне

Ну, лично я первый пункт про:

1) Увеличить допустимый размер аватарок и место для них.

когда-то предлагал на полном серьёзе. Тем более, наверняка, для этого не надо ковыряться в движке, всё скорее всего задаётся на уровне админ-центра.

 

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета

На это находится время лишь потому, что не требует прав администратора и знания технической части форума. Поэтому люди в меру своих сил пытаются сделать форум лучше, хотя бы за счёт такой мелочи как доработка системы репутации.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ronnin написал в ироническом тоне - не в жисть не поверю, что такое

Скорее всего, будь у меня были претензии к ронину, то я бы ему и адресовал сообщение?

 

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета

Мнение всех пользователей ли учел? Может "значительная часть пользователей" не согласна? Или чьи-то права были ущемлены, или гипотетически могут быть ущемлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Мнение всех пользователей ли учел? Может "значительная часть пользователей" не согласна? Или чьи-то права были ущемлены, или гипотетически могут быть ущемлены?

Чем ущемлены? Наличием дополнительной кнопочки BBC кода в редакторе?

Разница как между возможностью и обязательностью.

 

Хотя - в качестве хохмы, почему бы и нет. Сегодня все будут "суперорехами", завтра "уняняшами", а на среду еще что нибудь веселенькое придумаем.

 

На это находится время лишь потому, что не требует прав администратора и знания технической части форума. Поэтому люди в меру своих сил пытаются сделать форум лучше, хотя бы за счёт такой мелочи как доработка системы репутации.

 

Ответ - пока это невозможно технически - вполне бы устроил.

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хохне так много страсти... :blush:

 

По поводу новой шкалы — всячески поддерживаю, вариант с персонажами аля О — Синдзи, -10 — Макото из Школьных дней, одобряю. последующие номера на ваше усмотрение, но вот с покемонами не очень. Предложение @ronnin по медалькам сомнительно, ибо у нас форум не посвящен творчеству(фанфикам, рисункам) — не за что выдавать. Так что, пусть всё остаётся как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне бы устроил.

"Здравствуйте, я ваш новый администратор. С этого моменты на форуме никто ничего не будет писать, никаких мероприятий проводить не будем, никаких технических изменений и обновлений, ведь кто-то может быть против".

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Disgaea есть градации:

красный маг, зелёный маг, синий маг, звёздный маг, кристаллический маг

красный палач, зелёный палач, синий палач, звёздный палач

кулачный боец (обоих полов), воин (обоих полов) + их разновидности (апгрейды)

лекари (обоих полов), мудрецы

стрелок, ниндзя, ронин и др. Могу видео сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В Disgaea есть градации:

Могу видео сделать.

Я в курсе, играл, так что видео не требуется. Идею используем вряд ли, всё-таки не JRPG-форум, но всё-равно спасибо. ;)

Да, аниме-адаптация «Дисгайи» тоже есть, но там на классах такого упора не делается. Максимум можно использовать оттуда «Принни» (потому что колоритные и узнаваемые) и «Мид-босса» (который Вайерс). А магов всё-таки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ronnin написал в ироническом тоне

Техе хе.

не в жисть не поверю, что такое -

- можно предлагать серьезно.

http://s27.postimg.org/3tqb5c9n7/igndfkjg.jpg

Как будет возможность, всё доделаю и покажу.

Один чтоли? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Один чтоли? Почему?

Ну, что значит один? Все присутствующие в данном треде изрядно мне подсобили, набросав идей и мнений. Как учту всё это, выложу второй вариант таблицы, после чего надеюсь услышать ещё мнений, идей и замечаний. А в остальном разработка шкалы была моей инициативой в ответ на показанный мне скрин шкалы текущей. Обещал Ноксу подумать на счёт названий и, раз обещал, сделал ту шкалу, что прикреплена к начальному посту. Что было дальше, можно узнать всё из того же поста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
никогда не могла понять, почему на аниме-форуме уровень репутации измеряется в понях ) Но они хороши хотя бы тем, что слово "пони" знают все, а вот те же названия покемонов - не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не замечала и всю перечитывать не буду, но сути скажу: я бы не хотела конкретных вселенных (ибо не все смотрели/любили какую-то конкретику), я была бы рада чему-то общеанимешному (понятному максимуму тех, кто анимешник). Например обеими руками хотела бы именоваться ОЯШечкой вместо Обычной. Нравятся такие названия как например Бака, или покруче - Бака-Гайдзин, самый плохой КСО :lol:(ну это обидно, конечно). Люблю такие словечки как Сенпай, Кохай, Аники и тому подобное. Ну, вроде детского словарика анимешника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не замечала и всю перечитывать не буду, но сути скажу: я бы не хотела конкретных вселенных (ибо не все смотрели/любили какую-то конкретику), я была бы рада чему-то общеанимешному (понятному максимуму тех, кто анимешник). Например обеими руками хотела бы именоваться ОЯШечкой вместо Обычной. Нравятся такие названия как например Бака, или покруче - Бака-Гайдзин, самый плохой КСО :lol:(ну это обидно, конечно). Люблю такие словечки как Сенпай, Кохай, Аники и тому подобное. Ну, вроде детского словарика анимешника.

Кстати да - в минус - лучше вставить Бака и Бака-Бака, а для самых плохих - тройное Урусай :rolleyes:.

Передает суть, но не то что бы обидно, скорее забавно и очень анимешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Учтём-с, учтём-с, всем спасибо за комментарии. Если есть ещё идеи, всегда им открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация