Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

Мне еще в манге нравится момент, когда Йо и Ко собрались драться с Хао, а он посмотрел на небо и сказал: "Какие же красивые сегодня звезды... Я и забыл, что просто вышел прогуляться." И ушел.

Я тоже обожаю этот момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из любимых моментов, это когда Морти заточенный в клетку Зелел высвободил Мосуке, который помог ему выбратся из этой клетки... к сожалению фуреку в этот же момент и закончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Зик, Апачо и Морти подходят к Королю духов к ним направляются три птицы, а Зик эффектно их убивает...почему-то именно этот момент врезался в память... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда Йо дал Лайсергу - вампиру себя укусить и Пощечина в каньоне! Я лично была в шоке, когда впервые это увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где есть Хоро )))) Там сразу становится весело... Правда, иногда самому Хоро от этого не весело... Но это уже совсем другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У мя 2 любимых момента:

1 Когда Лайс перешёл на сторону Йо(когда от икс судей *Ему было больно*.

 

И когда своим Кван-дао Рен колбасит Джоко.Я Джоко не очень люблю.

 

Uola: Учитесь пользоваться функцией редактировать а не клепать подряд по несколько постов!!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдовампиризм, как Анна Хао(Зику) врезала, как она же хаовских дам отпинала, как Йоша проигнорировал удар северян и как он же с Ленни(Реном) после драки ругался.

Но самый лучший момент - конец последней серии. У стены стоит меч, на нем висит мобильный оракул, и неожиданно дисплей засветился. "Турнир шаманов продолжается!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться моменты из поиска деревни Добби,когда они отвлекаются от поиска ради приключений!И конечно последнии серии - битва с Зиком и его командой! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И когда своим Кван-дао Рен колбасит Джоко.

1453798[/snapback]

Обажаю такие моменты!!! =))) Иещё прикольная сцена, когда Треё с Реном сорят в джакузи, а рядом подает Джоко с криками "Кто в шкафу!!!". B) У них такие причесоны и выражения лиц были! Просто незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся все моменты с участием Рена.

Когда он сражается с своим дядей.

Когда отказался сражаться со своими кузенамии они его добивали. Он тогда после боя упал сразу и заснул ;)

А также смешной момент, когда Рен заснул на стуле в кафе. А Трей у него спросил что-то и он проснулся. Трей заржал и пожелала доброго утра. Так Рен ответил, что если бы кто-то поменьше храпел, то он бы выспался :)

Пощечина Анной Зику - один из самых лучших моментов аниме и манги.

А вообще трудно выбрать лучший момент. Каждая серия уникальна и интересна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощечина Анной Зику

1515115[/snapback]

 

Сильно сказано!!! )))) Представляю, берёт кто-нибудь Анну за ноги (ради разннообразия например Фауст) и каааак треснет ЕЮ по Зику!

 

Однозначно, это самый лучшый момент во всём аниме.... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся все моменты с участием Рена.

Когда он сражается с своим дядей.

Когда отказался сражаться со своими кузенамии они его добивали. Он тогда после боя упал сразу и заснул 

А также смешной момент, когда Рен заснул на стуле в кафе. А Трей у него спросил что-то и он проснулся. Трей заржал и пожелала доброго утра. Так Рен ответил, что если бы кто-то поменьше храпел, то он бы выспался

1515115[/snapback]

Нууууууууууу полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, я немного пока видела, но из просмотренного скажу, что больше всех мне пока нравится момент, где после битвы с Фаустом Морти залетает в палату к Йо, там все мрачные такие сидят, Йо ему говорит что типа ты во всем виноват, Морти убегает, Анна говорит, что Йо слишком жестко все это сказал и тут Йо роняет слезу.... Без комментов... Сама рыдала в три ручья всю серю!

Ну и сама битва с Фаустом тоже зрелищная! За душу эти два момента хватают очень сильно :mellow:

Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульте почти все битвы это шедевры,а мне особенно нравица момент где Йо без хранителя пытался сражаться с братьями Dzen и тут такой Рио под звуки музыки рубит всех этих тими морио.еще когда Лайсерг таки получил великого духа и момент когда Зик душу из Йо доставал(ни как такого не ожидал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда Йо переваривался момент красивый и абстрактный,правда ни черта ни понятно что да как и где... Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Фауста Йо. Вселение Такагеро в Йо. Но вообще у меня любимых моментов очень много. Их оооочень долго перечеслять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент где Манта вмял шикигами Хао в землю.

Мне в тот момент больше понравилась Анна. Она сначала никак не прореагировала, а потом до самого конца его хвалила. За глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация