Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как бы вы прожили год без интернета?


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мне за это пообещают что-то очень мне нужное и ценное,то сквозь ломку и боль,но смогу. Вместо этого я бы наверное всё время гуляла,потому что дома у меня хоть и есть интересные занятия,но интернет- самое популярное и сладкое из всех них)) Да и когда гуляю, потребность в интернете у меня сокращается раз в 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет вообще атас. Первым делом налягу на компьютерные игры. И потом будет проблема с общением, с резервированием данных - ведь я их сохраняю в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Если мне за это пообещают что-то очень мне нужное и ценное,то сквозь ломку и боль,но смогу. Вместо этого я бы наверное всё время гуляла,потому что дома у меня хоть и есть интересные занятия,но интернет- самое популярное и сладкое из всех них)) Да и когда гуляю, потребность в интернете у меня сокращается раз в 100.

Совсем плохо тем кто приучен к сети с рождения, у тех натуральные ломки при исчезновеннии инета на пол-часа , а при длительном это будет реальная проблема.

Однако всегда есть другие сферы и гулять одна из универсальных, она и связана с кучей всего, от общения, до любых хобби, вроде фотографии или поиска грибов)

А для информации книги, игры и программы и обычные и электронные на носителях ведь не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета дорого. Пришлось бы найти каких-нить тарелочниц, начать таскать по ресторанам, боулингам, тирам и экскурсиям. Или искать разъездную работу с разными приключениями и авралами, чтобы приезжать в места, где был пожар/потоп/удары молний и чет там разруливать. Но не уверен уже, что у меня на это хватит сил и здоровья.

 

Интернет дармовой, сиди себе у компа, не вылезая из дома и не тратясь даже на автобус. Интернет всё стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если мне за это пообещают что-то очень мне нужное и ценное,то сквозь ломку и боль,но смогу. Вместо этого я бы наверное всё время гуляла,потому что дома у меня хоть и есть интересные занятия,но интернет- самое популярное и сладкое из всех них)) Да и когда гуляю, потребность в интернете у меня сокращается раз в 100.

Совсем плохо тем кто приучен к сети с рождения, у тех натуральные ломки при исчезновеннии инета на пол-часа , а при длительном это будет реальная проблема.

Однако всегда есть другие сферы и гулять одна из универсальных, она и связана с кучей всего, от общения, до любых хобби, вроде фотографии или поиска грибов)

А для информации книги, игры и программы и обычные и электронные на носителях ведь не отменяли.

 

ломки проходят за пару недель, а потом начинаешь удивляться о чём это вообще было (знаю по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чем бы вы заняли то время, которое обычно тратите на интернет?

 

Пересматривал бы мой архив с аниме, читал книги.

 

 

И чего бы вам больше всего недоставало?

 

Нового аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...