Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обновление Форума до IPB 3.1.4


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Больше другой вопрос интересует - как долго ждать изменений и, собственно, переезда?

В ближайшие дни.

Сам форум обновить получилось, см. http://media-revolution.ru/

Хотя обновление базы, включая её перевод в UTF-8 занял 2 суток.

 

Так что в ближайшие дни обновимся, потом будем прикручивать скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробовал зайти на обновлённый форум. Меня быстро разлогинивает. (При переходе на главную, например.) Или ещё рано на баги жаловаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Это не баг, просто там стоит лицензионный форум, а ключа для этого домена у нас, понятное дело нет. Для анимеФорума есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая полоса справа я так понимаю будет заполнена всякой разной информацией?

 

А и там темы не открываются, вернее открываются, но они пустые, а по страницам не переходит.

 

А так вообще довольно приятно выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину функций не работает, посты скрыты(там по кол-ву сообщений различаются лицензии то что выше обрезает смотрите верхние темы на сколько постов хватило нонейм регистрации столько и осталось ) ) по тому что, лицензия не вставлена ее просто нет на данный тестовый форум, залогинивает/разлогинивает из-за лицензии тоже. Обновление заняло много времени изза огромнейшей базы )) но я думаю очень быстро я поправлю свои недочеты, кстати обновился там и блог вцелом )

 

Да, действительно на полоске будет чуточку информации по новым темам, колонка изменений статусов ну и баловство всякое =)

http://media-revolution.ru/index.php?showt...140&st=1400 показывает вроде все )

Дизайн стоит стандратный еще придусмотрен мобильный шаблон для наладонников ) чтобы было удобней общаться

Пустая полоса справа я так понимаю будет заполнена всякой разной информацией?

 

А и там темы не открываются, вернее открываются, но они пустые, а по страницам не переходит.

 

А так вообще довольно приятно выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы чего расшумелись? Как по мне, стоит просто подождать окончательного переезда.

А форум в таком обличии мне очень нравится. Главное, конечно, ширина. Вот только бы шапку, взамен дефолтовой, прикрутить, а больше ничего там и не нужно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью будем пробывать обновляться )) так что в ночь закупаю валокардин и примерно после 12 ночи закрою форум на обновление, я думаю часам к 3м(тфу тфу тфу) если без эксессов закончиться обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support, вопросик. Если я себя там сама зарегистрировала(т.к. меня там не было(думаю не умышленно), то после перезагрузки "Кирико Кираюто" не исчезнет?

 

P.S. Не пуха, не пера!

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляться будем и работать с базой которая есть на данный момент. то есть - закроется форум на профилактику, сделаеться новый бекап и начнем )

К черту =)

support, вопросик. Если я себя там сама зарегистрировала(т.к. меня там не было(думаю не умышленно), то после перезагрузки "Кирико Кираюто" не исчезнет?

 

P.S. Не пуха, не пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+данный хост предусмотрен только для тестов ) все проекты Сергея обкатывались на этом хосте ) так что после обновления данного проекта тот форум изчезнет и скорее всего появиться новый обновляемый проект )

support, вопросик. Если я себя там сама зарегистрировала(т.к. меня там не было(думаю не умышленно), то после перезагрузки "Кирико Кираюто" не исчезнет?

 

P.S. Не пуха, не пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось очень долгов озиться табличка весом под 3 гига штука тонкая ;)

*упал лицом на клаву* атачи вернул, личку щас верну, вроде как все будет, постам обновляться сутки, так что придеться ждать ( так же как и открытия блогов, проснусь поставлю всем права и модули нарежу. не кидайтесь тапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за работу и поздравляю всех с успешным обновлением!

как я просил когда-то, попрошу и сейчас - поставьте поддержку Tapatalk на форум, теперь же версия позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарки больше не масштабируются, или это только у меня?

 

UPD: проблема была решена переустановкой.

Изменено пользователем Rаkka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчерашние сообщения вернутся? Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда это произошло, после перехода на новую версию или после натягивания скина, но теперь форум дико тормозит при скролле любой страницы колесом мыши. Уточняю, у меня FireFox + SmoothWheel для плавного попиксельного скролла, в старой версии всё было отлично.

 

P.S. Вообще хорошо видно, насколько новый форум "тяжелый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дизайн будет дорабатываться? У меня внизу появился еще один бегунок. Это при том, что в области, которая оказалась скрытой, нет ничего важного. Просто поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: Оффтоп - Оформление текста: подскажите, где в форме ответа можно задать межстрочный интервал?

Посты раза в два больше становятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дизайн будет дорабатываться? У меня внизу появился еще один бегунок. Это при том, что в области, которая оказалась скрытой, нет ничего важного. Просто поле.

 

в процессе доработки ) естественно проблему устранят

 

спасибо за работу и поздравляю всех с успешным обновлением!

как я просил когда-то, попрошу и сейчас - поставьте поддержку Tapatalk на форум, теперь же версия позволяет

 

если объясните чем оно лучше стандарнтного мобил скина подумаю над вашим предложением.

 

А вчерашние сообщения вернутся?

к сожалению нет, пришлось работать с полным бекапом, при прошлом обновлении потерялись аттачи и личные сообщения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного побуду нудным и все-таки:

 

1. На скине "Anime" обязательна ли в верхней панели пользователя, в самом левом углу микроскопическая картинка фотографии пользователя?

 

http://i.piccy.info/i5/38/30/1033038/panel.jpg

 

Вообще на счет панели пользователя. Нельзя ли ее сделать как в стандартном скине IP Board справа и более компактной, а не длинной строкой?

 

2. Не то, чтобы это принципиально важно, но почему в правом верхнем углу блоги написаны blogs? Все остальное же по русски написано.

 

3. Так и не понял назначение функции "Вам нравится". в настройках.

 

4. И вопросы, который уже задавали. Можно ли будет войти на форум, без перехода на спец. страницу? И нельзя ли будет убрать панель "поделиться темой" -?

 

5. С большой вероятностью ответ будет отрицательный, но спрошу для очистки совести. Некоторые пользователи предлагали добавить в контактной информации о пользователе - MAL (и в форму ответа?). Осуществимо ли это?

 

P. S. Спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем Tyz-In (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда это произошло, после перехода на новую версию или после натягивания скина, но теперь форум дико тормозит при скролле любой страницы колесом мыши. Уточняю, у меня FireFox + SmoothWheel для плавного попиксельного скролла, в старой версии всё было отлично.

 

P.S. Вообще хорошо видно, насколько новый форум "тяжелый"...

 

форум будет тормозить некоторое время, пока не прокешуться все посты/пока не перестроется форум, а это не одни сутки, но а в целом да 3ка тяжелее чем 2ка стоявшая.

 

Немного побуду нудным и все-таки:

 

1. На скине "Anime" обязательна ли в верхней панели пользователя, в самом левом углу микроскопическая картинка фотографии пользователя?

 

http://i.piccy.info/i5/38/30/1033038/panel.jpg

 

Вообще на счет панели пользователя. Нельзя ли ее сделать как в стандартном скине IP Board справа и более компактной, а не длинной строкой?

 

2. Не то, чтобы это принципиально важно, но почему в правом верхнем углу блоги написаны blogs? Все остальное же по русски написано.

 

3. Так и не понял назначение функции "Вам нравится". в настройках.

 

4. И вопросы, который уже задавали. Можно ли будет войти на форум, без перехода на спец. страницу? И нельзя ли будет убрать панель "поделиться темой" -?

 

5. С большой вероятностью ответ будет отрицательный, но спрошу для очистки совести. Некоторые пользователи предлагали добавить в контактной информации о пользователе - MAL (и в форму ответа?). Осуществимо ли это?

 

P. S. Спасибо за проделанную работу.

 

1) придет Лев расскажет Вам по поводу дизайна ) дизайн это его творение.

2) исправить 2 минуты. просто утром уже на клавиатуру упал сил не было, за 2 дня спал 3 часа (

3) вам нравиться дает ссылку в ваш блог/социальные сети для общественного просмотра

4) над этим я еще не думал, Панель иногда очень помогает.

5) чуть попозже посмотрю что это и с чем это едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация