Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

S.T.A.L.K.E.R.


Dreddy

Рекомендуемые сообщения

[quote]тупо и скучно. атмосферы - 0.[/quote]
Обоснуйте пожалуйста.То есть ты еще видел игры про Чернобыль?Да подобной атмосфере многие старые хиты позавидуют.А может ты просто не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]DreDDy[/b], ну, чернобыль и что? игрушка стандартного постапокалипсичного сюжета коих пруд пруди. больший уклон в сторону всяческих рпг-шных штучек могбы сделать игру поинтересней. а так бродишь по полям и развалинам в поисках смысла жизни. пфе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПолучилосЬ, шесть лет не зря и все такое.
Мне игра понравилась, всем, кроме неоправданно завышенных требований. Понимаю, X-Ray - движок межгалактический, но совесть надо иметь.
В остальном... Все знакомо, все выдержано в стиле, хотя и немного сюжетец заезженный, но это детали.
8 из 10, как мне кажется, игра достойна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле игра весьма хорошая, напоминает смесь жанров: CS + RPG. Графика не суперсовременная, но на очень высоком уровне, особенно если врубить её по максимуму (у меня получилось это сделать только, выключив динамический свет). Про сюжет ничего не скажу, пока прошёл только самую первую миссию, однако факт - завязка самая что ни на есть стандартная.

Не понравилось (кроме динамического света ;) некоторая однообразность или даже монотонность мира. Всё серо-зелёное, погода постоянно плохая (или это мне так везло?) текстуры абсолютно одинаковые. Ещё противники ведут себя странно - раза четыре пытался незаметно подобраться в одиночку к бандитам - замечают со 100% успехом и сразу же атакуют кучей, абсолютно то же самое бывает и если подхожу в открытую... Ещё, ИМХО, не хватает музыки. С одной стороны она могла бы испортить всю атмосферу, с другой... в общем, смотря какую музыку подобрать ;)

PS
Плюсом Сталкера является его непохожесть на другие игры ~_^

ADD
Понял чего мне не хватает - возможности проходить сюжетную линию, играя командно через интернет. Изменено пользователем fybrj (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всю мою нелюбовь к шутерам, игра понравилась.
Как бы не отнекивались стори-райтеры, очень многое взято из книги. Да, мир другой, причина появления зоны другая, расположение сил другое. Но вот само наполнение зоны взято из "Пикника". Это и сами сталкеры, и военные, которые стреляют в первого встречного, и хабар в виде артефактов, и аномалии, и "исполнитель желаний", находящийся в самом труднодоступном месте. И даже болты, которыми определяются аномалии.

Графика - при хорошем разрешении и максимальных настройках очень даже впечатляет. Сравнимо с Source. Грусть наводит только баг с дождем.
Атмосфера очень даже проработана. Это и анекдоты (эээ... плосковатые, но они есть), и песни сталкеров под гитару, и базар "братков"...

Короче, Сильмерия подождет. Играю в СТАЛКЕРа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера в игре есть, зайдите на уровень "Рубин" ночью, и сразу всё станет на свои места, похадите по балотам с фонарикам, ваще кто праходит игру, где есть монстры т.е. подвалы, болота,комплекс"Рубин" с приборам ночного видения лишает себя удавольствия и атмосферности на которую здесь некоторые жалывались, глядя на дизайн уравней Припять, ЧАЭС, Рубин понимаеш что эта игра будет трогать за живое в первую очередь нас с вами, жителей СССР, личьно я счетаю что за 3года это BEST!!!! ЧТО было из игор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свалке много народу. Торговца пока не нашёл. Просто невозможно унести всё, что выпадает из ТАКОГО количества бандитов. 60 кило... эх. Это нам не фоллаут =)

А с Гадюки вполне реально вешать хэдшоты издалека. Тем более враги не особо умны. Подбегаем за препятствие, вылазием и с двухстволки пару раз. Дело сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я как печально лишившийся возможности поиграть(тест ошибки при запуске:XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:005B6024, xrDebug::backend()+740 byte(s) ) прошу... заинтересовало... че за исполнитель желаний? киньте в личку))) Изменено пользователем Хентай ловер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм гамка, на твёрдую четвёрку.
надеюсь мододелы доведут до отичного состояния, вот кстати первые маленькие [url="http://www.gameru.net/forum/index.php?act=ST&f=127&t=14652"]модики[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Игра просто конфетка! Меня она очень порадовала! Я ожидал от нее меньшего! Поиграв 1-2 оторваться не можешь, а вот потом приходит маленькое разочарование... Сразу видишь и затупы, и баги, и многие недочеты(особенно то, что игру можно пройти за 30 мин.)... Создатели много обещали, но не выполнили некоторые моменты...
Я вообще поиграв часик, думал, что интелект умнее уже нельзя сделать, но потом понял, что все же все враги там тупые(частично). Да и системки очень уж загнули. Уже в который раз убеждаюсь, что русские не умеют оптимизировать игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!!
Не сплю уже третий день - играю по ночам!!! При том, что меня фанатом Пи-си-шек не назвать ну ни как, это первая игра которая реально зацепила...
6 ть концовок!!! Атмосфера!!!
Недоработки конечно есть, но в общем и целом.... 5 баллов!!!
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!![/quote]Присоединяюсь. По-моему, самая удачная игра среди всех о Чернобыле.


[quote]Не сплю уже третий день - играю по ночам!!![/quote]
Хотя по ночам как-то страшновато... нервишки пошаливают... еще объемный звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея отличную репутацию, получить такую ахтунгувую концовку, загав желание монолиту... бред. проходить по других концовок нет ни малейшего желания. ибо тупо м скучно. радует только первый видеоролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' post='1715078' date='29 March 2007, 22:56']А их много чтоли?[/quote]

Если память не изменяет, были несколько (названия не помню). В них не весь сюжет с АЭС и аварией связан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gaurry[/b]
[quote]имея отличную репутацию, получить такую ахтунгувую концовку, загав желание монолиту[/quote]Лол, манчкинизм до чего довел.... правда, у меня тоже( как и у 3\4 людей прошедшихсабж по первому разу).
Вот тут соглашусь, концовка не в тему( хотя есть в этом кое какая логика, небось все таскали пачками оружие на продажу, лолл).
Я после этой концовки был в легком шоке, но ничего, в следующий раз не буду копить деньги, благо после патча их есть на что тратить...
С тем что игра "тупая" и "скучная" не согласен, но эт дело ваше личное, то что вам не нравится.
[b]Dart Revan[/b],
[quote]Если память не изменяет, были несколько (названия не помню). В них не весь сюжет с АЭС и аварией связан.[/quote]
И что ж за игры такие?
Soviet Strike чтоль какой-нибудь? Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну народ теперь обьясняйте за что я отдал 400р?[/quote]

А вот ХЗ, если честно! Я, например, поставил крякнутую версию прошёл первую миссию с выносом бандитов и больше не запускал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил все концовки,жаль конечно что игра не вышла такой какую обещали...В сюжете многое сперто из "Пикника" Стругацких.Но все же игра стоит того чтобы хотя бы один раз пройти. Изменено пользователем DreDDy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл внимательнее... Ну так и быть на 200 р они наработали...но... на 200 р не за диск который я купил а вообще 200 рублей на всех разработчиков в виде зарплаты....цена их трудам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]fybrj[/b]
таже фигня, прошел первую миссию и больше ничего не хочется...
вроде всё в этой игре есть и сюжет, и графика, и физика, но... чета неохота играть
надоела быстро.
прям как фаркрай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс,ИМХО НПС... я минут тридцать сидел у костра и слушал анекдоты. Дали бы мне рассказать, всебы там поумирали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация