Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

S.T.A.L.K.E.R.


Dreddy

Рекомендуемые сообщения

Это тебе еще повезло,у меня вообще метки нет!А так мне помнится друг говорил,что находил это оружие,просто оно в этой области было и совсем не там гже метка,но в области той,где метка.И еще вопрос.К долго и свободе вообще как-нибудь можно присоединиться,или они условно как-бы будут тя считать своим,но ты не будешь у них числиться долговцем или свободовцем?

Читал по этой проблеме на официальном форуме - так и не понял.С одной стороны,одним получалось присоединица к долговцам,другим(при таких же условиях) не получалось.А к свободовцам точно нельзя.Хотя можно сделать так,что ты для долговцев и свободовцев будешь другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал по этой проблеме на официальном форуме - так и не понял.С одной стороны,одним получалось присоединица к долговцам,другим(при таких же условиях) не получалось.А к свободовцам точно нельзя.Хотя можно сделать так,что ты для долговцев и свободовцев будешь другом.

Для долговцев можно стать другом. Это я проверял. А вот то, что присоединяться можно хммм... читал на каком то форуме, что можно, но только к Свободе... Да и то, это вроде как баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для долговцев можно стать другом.

Ну,это даже и ясно как именно.Только мне лично этот вариант не понравился,т.к. свободовцы мне ближе по духу. :)

 

Так что вопрос о присоединении так и остается открытым.Скорее всего,изначально планировалось,что можно и к Свободе,ик Долгу примкнуть,но т.к. игра очень урезана,скорее всего это убрали...

 

А я так обрадовался в свое время,когда нашел вход на территорию наемников...А это оказался в итоге блокпост,а дальше пройти нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это даже и ясно как именно.Только мне лично этот вариант не понравился,т.к. свободовцы мне ближе по духу. :D

 

Так что вопрос о присоединении так и остается открытым.Скорее всего,изначально планировалось,что можно и к Свободе,ик Долгу примкнуть,но т.к. игра очень урезана,скорее всего это убрали...

 

А я так обрадовался в свое время,когда нашел вход на территорию наемников...А это оказался в итоге блокпост,а дальше пройти нельзя было.

К наемникам тоже изначально планировалось, что можно будет присоединиться, но и это опять же убрали. А долговцы мне все ж поболее всех нравятся )) эдакие чернобыльские джедаи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долговцы мне все ж поболее всех нравятся )) эдакие чернобыльские джедаи

 

Согласен.Но по настрою и по одежке мне больше нарявяться свободовцы,хотя я не приемлю их пропаганды в зоне.В этом плане мне больше долговцы нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова порыскал по форумам,короче говоря,однозначного правила для вступления в группировки нет. Зато для любителей группировок сделаны любительские моды,благодаря которым можно вступить стопроцентно. :) Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел ролик по игре 2004 года...И пожалел... Из такой прекрасной игры,какой она должна была стать - ее сделали просто нормальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик по игре 2004 года...И пожалел... Из такой прекрасной игры,какой она должна была стать - ее сделали просто нормальной.

 

 

А ты думаешь у них была возможность, даже если онии ее бы в 2004 году выпустили стать прекрасной? Все равно бы что-то да убрали. ИМХО и щас она стала лучшеза счет графики. А кто знает что бы было в 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-DuNmEr-,

Она и тогда была нормуль,на движке HF 2 если не ошибаюсь.Вы наверное не так поняли,у меня геймплейный ролик,так что если судить по нему - графика не поменялась вообще.А вот посмотрел на локации - которые должы были быть - взгрустнулось.Там,кстати,можно было воевать на стороне вояк(видел бой с участием ГГ и солдат против кого-то там).Про машины молчу,т.к. это общеизвестно.А псевдособака называлась тогда "собакой чернобыля" и ей нельзя было смотреть в глаза(иначе какой-то психический удар получали).А еще был какой-то монстр(типа полтергейста,но не летает,а ходит в черном балахоне),который швыряется издали предметами,а вблизи долбил тепловым лучом.В общем,вырезали столько,что просто слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посмотрел на локации - которые должы были быть - взгрустнулось
Это да.
Про машины молчу,т.к. это общеизвестно

 

угу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ОТЛИЧНАЯ игра прохожу сталкера уже в 3-тий раз))). Недавно приобрел мод «Скрытая аномалия» многое радует, как следует из названия аномалии и радиацию не видно, за исключением электрических и тепловых, для остальных нужно покупать специальный датчик у Бармена. Ещё куча удачных дополнений/исправлений: у торговцев можно чинить броню и оружие за деньги естественно, можно торговать со сталкерами практически всем, а не только едой как в оригинале, добавлен сон, продаются рецепты улучшения артефактов, теперь можно схватить по морде если не реагировать на приказ «Убери оружие» (так в описании написано, я лично сколько на долгавцев нарывался не каких действий :) ), убрали красные точки т.е. на радаре врагов не видно, все в бою подбирают и применяют брошенное оружие, добавлены дымовые гранаты, толку от них правда не какого, а да ещё вороны теперь падают.

Слышал о скором выходе полноценного аддона действие которого происходит на несколько лет раньше и ГГ гоняется именно за Стрелком. Кто знает когда появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто во всех фильмах и играх получается что в приквелах оружие, технологии и вообще всё лучше чем в оригинале.
...ну дак... технологии на месте не стоят... авторы тоже развиваются... это только на консолях нельзя переплюнуть самих себя, особенно когда движок и так выжимает из машинки все соки. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация