Перейти к содержанию
АнимеФорум

Разрешить изображение в подписи!


Рекомендуемые сообщения

Люди на дворе уже 2013 год. А у вас тут как начало нулевых. Картинку в подпись не поставить .Аватара не больше 30кб.
Неужто форум не потянит??Сделайте какое нибудь ограничение в подпись.
Это помогло бы оживить подписи людей.Очень приятная штука на любом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
так это, вроде можно всё добавлять?
UPD. Хотя добавить - добавил, а не видно ни в одном из представлений форума. Изменено пользователем Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x-files' post='2876759']
Картинку в подпись не поставить
[/quote]
И хорошо что нельзя. Знаю как это выглядит, когда пост в три слова, зато подпись мигающая на полэкрана. Не надо этого уродства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klavis' post='2876782']И хорошо что нельзя. Знаю как это выглядит, когда пост в три слова, зато подпись мигающая на полэкрана. Не надо этого уродства. [/quote]
[size=2]Полностью согласен. Не надо этих подписей. Анимефорум хорош такой, какой есть.[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Наруто Узумакович' post='2876948']
Полностью согласен. Не надо этих подписей. Анимефорум хорош такой, какой есть.
[/quote]


+1

Тоже против! Видел много разных форумов, где картинками забито больше пространства, чем текстами. Если кому-то хочется картинок, ищите такое счастье в другом месте. Между прочим, это ещё и время загрузки страницы каждый раз возрастает. А кому захочется ждать, если интернет работает медленно и каждая страница будет грузиться по минуте. Он не везде быстрый даже в наше время.




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Разрешить картинки в подписи и разрешить их отключать в качестве персональной настройки режима просмотра.
Самый нормальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hao10' timestamp='1388557051' post='2904345']
Разрешить картинки в подписи и разрешить их отключать в качестве персональной настройки режима просмотра.
Самый нормальный вариант.
[/quote]
Народу много и суммарная нагрузка на сервер будет увеличена с появлением картинок в подписях. Личные параметры просмотра не сильно помогут. Лучше оставить его без картинок.

Повторю: Если кому-то хочется картинок, ищите такое счастье в другом месте.


Форум - не картинная флудильня, а место для обсуждений. Если кому-то так важны картинки, то показать другим своё настроение можно путём добавления ссылки в строки подписи на нужное изображение. Это тоже не трудно, места не занимает на странице, настраивать ничего и никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю какие фичи кроме "пёстрых" понтов может дать факт наличия картинок в подписи. Сегодня аргумент про "тяжёлые" картинки актуален только для мобильного траффика, но на PC это не должно быть существенной проблемой. имхо Но вместе с тем аргумент вроде "чтоб было" мне так же не видится состоятельным. Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только Проджекту вас услышать, лол.

[quote name='MrStitch' post='2904510']
"пёстрых" понтов
[/quote]
[img]http://animeforum.ru/img/av-61491.gif[/img]

[quote name='MrStitch' post='2904510']
Даже не знаю какие фичи кроме "пёстрых" понтов может дать факт наличия картинок в подписи. Сегодня аргумент про "тяжёлые" картинки актуален только для мобильного траффика, но на PC это не должно быть существенной проблемой. имхо Но вместе с тем аргумент вроде "чтоб было" мне так же не видится состоятельным.
[/quote]
Да никаких фич. Просто картинка в подписи вместо голой ссылки. На МАЛ-профиль, на fоrum tеams, еще на что-нибудь. К примеру, юзербары размером "350 х 19" никому бы не мешали, тем более в новых версиях ип боард вообще есть функция "игнорировать все подписи, когда читаете темы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, картинки в подписи были запрещены ещё во времена тёплого лампового аниме на кассетах. Вертать взад никто не будет.

[quote name='Tough REI' post='2904532']
Давайте разрешим Хохна в подписи.
[/quote]

Разрешён по-умолчанию. Если у тебя в подписи не отображается Хохн, возможно, он не хочет. Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hohn' post='2904525']
[quote]"пёстрых" понтов[/quote]
[img]http://animeforum.ru/img/av-61491.gif[/img]
[/quote]
Хм... где-то я уже видел эту картинку? Неужели она была у меня в подписи?
[quote name='Shinsaku-To' post='2904535']
Граждане, картинки в подписи были запрещены ещё во времена тёплого лампового аниме на кассетах. Вертать взад никто не будет.
[/quote]
Да ладно? Вон граждане выше вполне резонно апеллируют к легальности анимированных аватаров, как к явлению одного (с юзербарами) порядка. Если подумать, то сейчас на дворе век толерантности и всем консерваторам, к коим отношусь и я, возможно, стоит иначе посмотреть на вещи. Только вот меня одно интересует. Должен ли владелец ресурса за свой счёт нанимать программера, который реализует эту хотелку части пользователей или это уже не входит в бесплатный пакет подписки? Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hohn' post='2904548']
Добровольный донат это ок. Донат для нормального регулярного функционирования сайта/форума это фигня какая-то.
[/quote]
Разве картинки в подписи нужны для "нормального регулярного функционирования сайта/форума"? Т.е. должен ли владелец ресурса оплачивать из своего кармана работы по введению в строй фич, от отсутствия которых форум не утратит своей работоспособности и ничуть не проиграет в плане базового функционала? Вы, как говорится, не поймите меня неправильно. Я не против картинок в подписи. Мне просто интересно чем закончится инициатива по её продвижению на АФ. Всё-таки эта идея имеет достаточно древнюю историю, дэсу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2904547']
Да ладно?
[/quote]

[size="2"]Прикинь. Одно время, пока не убрали возможность техническую (намеренно убрали), модеры за картинки в подписи били банхаммером.[/size]

[quote name='MrStitch' post='2904547']
Должен ли владелец ресурса за свой счёт нанимать программера, который реализует эту хотелку части пользователей или это уже не входит в бесплатный пакет подписки?
[/quote]

Никто ничего не будет реализовывать. Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x-files' timestamp='1375140238' post='2876759']
Люди на дворе уже 2013 год. А у вас тут как начало нулевых. Картинку в подпись не поставить .Аватара не больше 30кб.
[/quote]
Раньше было можно гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' post='2905201']
Раньше было можно гораздо больше.
[/quote]Угу. Я ещё помню времена когда у тебя на аве чуть ли не серия винга целиком была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maeghgorre' timestamp='1389140736' post='2905656']
Угу. Я ещё помню времена когда у тебя на аве чуть ли не серия винга целиком была
[/quote]
[quote name='Maeghgorre' timestamp='1389140736' post='2905656']
серия винга
[/quote]
[quote name='Maeghgorre' timestamp='1389140736' post='2905656']
винга
[/quote]
[URL=http://imgur.com/F5OmDMw][IMG]http://i.imgur.com/F5OmDMw.gif[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maeghgorre' timestamp='1389781639' post='2906955']
Не делай страшных глаз. Я всё отлично помню - там хироюй был однозначно
[/quote]
Не может такого быть.

[URL=http://imgur.com/OnF544r][IMG]http://i.imgur.com/OnF544r.gif[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вынести за рамки техническую сторону вопроса и нежелание админов с ней возиться, картинки в подписи - это вопрос имиджа форума. Я пишу на многих форумах, на каких-то картинки разрешены, на каких-то нет. Когда возможность есть, я делаю себе баннер и ставлю его в подпись. Но лишь потому, что на данном конкретном форуме это нормально. Вопрос о том, нормально это или нет на данном конкретном форуме, складывается из многих факторов, начиная от основной темы обсуждения и заканчивая возрастом посетителей. Как во всём в этой жизни, в картинках важна умеренность, и если есть риск превратить серьёзное место для дискуссий в галерею, то наверное, стоит от них отказаться.

С другой стороны, одна картинка порой стоит тысячи слов, и на данном этапе развития интернет-технологий причин для предвзятости в отношении баннеров в подписи я не вижу. Нет причин разрешать аватарки и подписи и запрещать баннеры: опуститься до безвкусицы можно и в нынешнем формате, это вовсе не означает, что баннеры не могут быть эстетически уместными. И я искренне считаю, что посетители Аниме-Форума обладают достаточной внутренней дисциплиной, чтобы не упасть до уровня Gaia Online.

Ну а пока баннеры в пописи запрещены, я просто держу их в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Певец Белой Прямой' post='2907984']
серьёзное место для дискуссий
[/quote]

Агась, особенно [Maschera] team.

Окстись. Странно, что здесь еще путеводитель по аниме обновляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...