Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

пожелания типа «желаю любить как сакура харуно, быть смелым как всемогущий» и тд

Ну, такое лучше самому насочинять с учётом вкусов отправителя и получателя. Тем более у вас и так неплохо вышло. Я подобных поздравлений не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

пожелания типа «желаю любить как сакура харуно, быть смелым как всемогущий» и тд

 

Ну, такое лучше самому насочинять с учётом вкусов отправителя и получателя. Тем более у вас и так неплохо вышло. Я подобных поздравлений не встречал.

а у вас есть какие-нибудь идеи? я просто наруто на смотрела, а именинник фанат его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

а у вас есть какие-нибудь идеи? я просто наруто на смотрела, а именинник фанат его..

Я тоже не смотрел. Но вот, например:

 

С Днём Рождения, дорогой друг!

 

Пусть в твоей жизни всё будет, как у Наруто. Сражай своих врагов секси-дзюцу, стань уже Хокагэ и увековечь свой лик на скале! Не ссорься (и не целуйся, даже случайно) с Саскэ и вместо Сакур всяких смотри на Хинат. Да благословит твой путь девятихвостый лис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в твоей жизни всё будет, как у Наруто. Сражай своих врагов секси-дзюцу, стань уже Хокагэ и увековечь свой лик на скале! Не ссорься (и не целуйся, даже случайно) с Саскэ и вместо Сакур всяких смотри на Хинат. Да благословит твой путь девятихвостый лис!

И ещё добавьте: "Цени время, проведённое со старым сэнсэем-извращенцем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Всех с наступающим праздником. Надеюсь, в 2022-ом получится собраться с силами и восстановить нормальную свою активность на АФ, а то под конец 2021-го бэклог писанины-размышлений вообще ни разу не закрыт, хотя впечатлений было получено уйма. Всем желаю отличных находок в аниме и смежных областях! Ну, и в целом здоровья в эти вирусные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Поздравляю @Dora-chan и @Tough REI

Желаю всего и много-много хорошего! Тортиков и тентаклей))

Изменено пользователем Кирико Кираюто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...