Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Четвёртый сезон


Shii

Рекомендуемые сообщения

Всех категорически поздравляю :)

На вордарте уже появилась заготовка странички: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6896

Трансляция: c 03.07.2008

Ждём B)

 

Офсайт: http://www.starchild.co.jp/special/slayers_revolution/

 

Снимает 4-й сезон ЖиСиСтафф, которая раньше снимала по ним овахи и мувики - посмотрим, как ребята справятся с сериалом :(

аааааааааааааа супер новость! очень порадовали :) жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внесу ясность.

1) Меч Света, показанный в картинках 4 сезона - не настоящий Меч Света, а подделка. Вероятно, это Меч Молнии, упоминавшийся в новеллах. По некоторым сведениям, этим оружием владеет покемонообразное существо Покота.

2) Уже известна завязка сюжета. Лина и Гаури ищут новый меч взамен Меча Света. Они попадают в королевство Рувиногардо (или Рубингард, или черт знает, как официально переведут), где встречаются с Зелом и Амелией... и натыкаются на злого государственного шишку, Визера Фрейона, который пытается уничтожить Лину и натравливает на нее армию. Вместе с армией появляется Покота, непонятное желтое существо, владеющее Драгу Слейвом и мечом, похожим на Меч Света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора, 2-й пункт явно в [спойлер][/спойлер] прятать надо ;). Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв версия опенинга и Эндинга. Хорошое качество, НЕ радио-рип,

Флак, огг и мп3 по вкусу. Рипал сам.

download Slayers_Revolution_OPED_flac.rar

download Slayers_Revolution_OPED_ogg.rar

download Slayers_Revolution_OPED_mp3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alma_Z,

Однако в последних частях уже не было...азарта, что ли?

 

категорически не согласен. Самое меньшее количество азарта было имхо во второй части ,ибо Кселлос без Филии ничего из себя особенного не представлял ,был банально крутым и невозмутимым персом. Однако вот в третьей части правильно сделали что включили Филию ,ибо от их бесконечных ругачек сериал только выиграл+оказалось что и Кселлосу можно надавить в больное место (какие он рожи корчил в одной серии про пустыню ,я буквально со смеху умирал)). Короче ,дико жду 4 сезон и уверен что он получится как минимум хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, лучшим сезоном был второй. Там уже был Кселлос и всё ещё была Сильфиль (и Фил!). Судя по известному нам составу персонажей, четвертый будет похож на второй. Чему я очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не читала во избежание спойлеров ^^' скорей бы первая...

 

Угу, прям-таки невозможно уже ждать :P

С нетерпением жду возвращения Лины, Гаури, Зела и Амелии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, прям-таки невозможно уже ждать ;)

С нетерпением жду возвращения Лины, Гаури, Зела и Амелии...

И Кселлоса, и Кселлоса! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учётом его эпизодической роли - нестоит слишком многого ждать от первой серии. :)

Хоть и не в первой, главное чтоб без его рожи анимэ не осталось :)

Зы: Разве эпизодической? Вроде где-то писали, что его почаще будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учётом его эпизодической роли - нестоит слишком многого ждать от первой серии.

Мы смотрим на Кселлоса - Кселлос смотрит на нас.

роль у него главная, просто он прячется. =_=

Сегодня уже 2ое. Завтра великий день для японской анимации, каноконы и гиассы раступитесь, Слеерсы идут!

Хотя новая графика меня смущает, ой как смущает. Надеюсь общее впечатление не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя новая графика меня смущает, ой как смущает. Надеюсь общее впечатление не испортит.
Каждому своё. Меня например очень смущает дурацкое существо указанное в списке персонажей на офф-сайте. Очень надеюсь что его будут показывать очень редко и роль в истории будет исключительно эпизодической.

 

Кстати, кто завтра скачает равку - отпишитесь здесь, интересно узнать впечатления. А заодно расскажете что же это за ***** тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто завтра скачает равку - отпишитесь здесь, интересно узнать впечатления. А заодно расскажете что же это за ***** тварь.

Все шикарно. *Слезы радости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шикарно. *Слезы радости*

что...уже!?

add: качаю.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо разрываюсь - с одной стороны, очень хочется скачать первую серию. С другой стороны, по серии в неделю я не выдержу смотреть >_<

Один из моих любимых сериалов, как здорово, что снимают 4-й сезон ^___^

Я столько раз пересматривала первые три.

Правда, немного страшно, получится ли после такого большого перерыва? Да и рисовка немного смущает, не такая она какая-то (особенно Зелгадис, что-то его уши вызывают у меня подозрения...)

Постараюсь все-таки полгода подождать и потом посмотреть >_>

Вот только опенинг посмотрю... (Нет, я же сказала, только опенинг... Потом все скачаю и посмотрю, когда все серии выйдут >_< Гм, самовнушение плохо работает, надо еще потренироваться =] )

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Просто потрясающе. Абсолютно канонические Слеера в духе первых трех ТВшек - остается ожидать лишь победы.

Сейю правда же уже не те-е-е-е, звучат не так. Время таки прошло.

ОСТ полностью перенесен из первых трех сезонов (правда перезаписан). Новые песни в заставках - так себе, ничего выдающегося. Зато заставки отличные.

 

Ну и конечно, традиционный для первых серий ТВшек драгу слейв, хотя... какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня побьют, но отказ.

на рисовке сэкономили, тот же Premium 2001-го был нарисован в разы лучше. то что это оваха - не суть.

на саунде сэкономили, могли и новый написать, хотя бы редирект тем из старого.

Кселлоса в первой небыло Т_Т

первая серия канонична, да, но то из чего она сделана уже заезженно в предыдущих Слеерах что блджад.

 

дальше будет лучше, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейю правда же уже не те-е-е-е, звучат не так. Время таки прошло.

Мне тоже показалось, что Лина чуть по другому звучит. Ну хотя вполне возможно, что Хаясибара просто еще не вошла в роль, она ж вроде как давно этим не занималась. А песни кстати мне понравились.

 

на рисовке сэкономили, тот же Premium 2001-го был нарисован в разы лучше. то что это оваха - не суть.

Не знаю как вы смотрели, но у меня мнение противоположное. Премиум даже не упоминайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рисовке сэкономили, тот же Premium 2001-го был нарисован в разы лучше. то что это оваха - не суть.

...все три телесериала были ОЧЕНЬ дешевые. Правда. Пересмотрите что ли. В первом сезоне не было ни одной пары кадров в которых Лина была бы похожа на себя.

 

на саунде сэкономили, могли и новый написать, хотя бы редирект тем из старого.

А по-моему это только плюс к Nostalgia Value. В конце-то концов, делать сиквел через 10 лет означает фансервисничать старым фанатам.

 

Кселлоса в первой небыло Т_Т

Будет после. Вот Сильфили нет (и не будет) - это минус.

 

Мне тоже показалось, что Лина чуть по другому звучит. Ну хотя вполне возможно, что Хаясибара просто еще не вошла в роль, она ж вроде как давно этим не занималась.

Нет, просто возраст берет своё. Рей в недавнем Ребилде Евангелиона от того же страдает.

Изменено пользователем Daniel Lind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет после. Вот Сильфили нет (и не будет) - это минус.

Хаясибара в своем радио шоу говорила, что Фил и Сильфиль будут в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаясибара в своем радио шоу говорила, что Фил и Сильфиль будут в сериале.

Оу. Тогда ждем Сильфиль к концу сезона, как и полагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все три телесериала были ОЧЕНЬ дешевые. Правда. Пересмотрите что ли. В первом сезоне не было ни одной пары кадров в которых Лина была бы похожа на себя.

я знаю.

но я всё таки говорю про овахи) которые рисовали как раз J.C.Staff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация