Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение Забытые Королевства


Рекомендуемые сообщения

Нечто вроде вводной. Можно постить квенты и обживаться. ^_^

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=75252

 

Механику пока представляю себе таким образом. Днём необходимо решить, чем будут заниматься персонажи (перемещение в соседнюю игровую локацию, разведка, атака). Параллельно флуд между собой и НПС. Ночью соответственно результаты. Что из этого выйдет, возможно нечто вроде мафии в соседнем разделе, только более дружное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи, я так понимаю, двигаются скопом? От группы отстать не получится в принципе?

 

Ещё вопрос: игра на вылет или до конца доиграют все? Никто не умрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи, я так понимаю, двигаются скопом? От группы отстать не получится в принципе?

Персонажи двигаются скопом, но от группы можно отстать, например в случае оффлайна. Тогда вместо атаки/перехода в следующую локацию/разведки можно написать "временно покидаю команду".

Ещё вопрос: игра на вылет или до конца доиграют все? Никто не умрёт?

Игра пробная, а потому думаю в случае, если не рассчитать силы и здоровье персонажа упадёт до нуля, он будет получать тяжёлое ранение и не сможет выполнять никаких действий, пока его не полечат. Если его не полечат, то соответственно он может и умереть.

Изменено пользователем Хельгарт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если методом исключения посмотреть… Магические классы сразу вылетают, следом за ними милишные — жирности ему не хватит, остаются бард, рейнджер и рога. Для барда он слишком овощной, для роги слишком сонный, остаётся рейнджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда у кого-то висит игра, а этот кто-то резко с вертушки пишется в новую мафию, у меня начинает покалывать кончики больших пальцев. Сразу хочется сесть в девятку цвета "мокрый асфальт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игра у нас, наверное, будет продуманная и детально расписанная... Мне уже даже немножко страшно от грядущего масштаба, который навалится на нас всем своим совершенством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация