Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Depeche Mode


skvoz'NiAK

Рекомендуемые сообщения

Одна, без толики преувеличения, из величайших групп. Оказавшая огромное влияние на несколько поколений людей... Подарившая(и продолжающая дарить) вдохновение, стиль и драйв, если так можно выразиться.

Yume dake janee...Hare dake janee..Umi ttke yatsu wa...© song "Talking blues"

"One Piece" - бездонная бочка с несмешивающимися красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Познакомилась с группой после выхода альбома Ultra. Затем по советам дяди слушала разные песни. Очень понравилась Barrel of a gun, No good. Великолепная Enjoy the silence волнует до сих пор. Ещё очень нравится Home.
Из последних не могу выделить чего-то. Больше нравится их творчество до 2000-х.
Улыбнись! И мир ответит тем же! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С творчеством Депешей особо знаком не был, новый альбом Sounds Of The Universe очень порадовал.

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)

A still tongue makes a happy life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Депеша они особенные каждый их альбом отличается от предыдущего и как будто опережает время . Взять например их первый альбом Speak & Spell и сравнить с Songs of Faith and Devotion или с любым другим это совершенно разные вещи
Ну в общем я без Depeche Mode жить не могу ... 14 мая на их концерт еду ;) Изменено пользователем дейдара в шоколаде (смотреть историю редактирования)

Naku penda piya - naku taka piya

mpenziwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый альбом депешей в принципе понравился) есть в нем что-то) некоторые песни прослушиваются сразу же, с первого раза. wrong так вообще шедевр, всем советую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aileen' post='2249723' date='4 May 2009, 15:37']wrong так вообще шедевр, всем советую)[/quote]

Да ? :)
А мне он наоборот самым худшим треком из всего альбома показался . Помню как ждала его презентацию , в прямом эфире на немецком канале смотрела :rolleyes: . А больше всего мне на альбоме Peace и Fragile Tension понравились . Изменено пользователем дейдара в шоколаде (смотреть историю редактирования)

Naku penda piya - naku taka piya

mpenziwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший трек??? О__о странно) смысл песни хороший, да и музыка не подкачала) может вслушаться надо, меня тоже не впечатлила с первого раза)
fragile tension тоже понравилась)
Jezebel ещё неплохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думала вслушаюсь и понравится ... , но не помогло :( ! Мне в общем то все песни у депешей чем то нравятся , а Wrong наверное меньше всех и клип тоже вообще не понравился .
Ну зато следующим синглом будет  Peace и я уверена , что на него сделают клип получше чем на Wrong

Naku penda piya - naku taka piya

mpenziwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот и вышел клип на Peace ... Когда увидела была в шоке , но , по моему , лучше чем Wrong . Немного ...

Naku penda piya - naku taka piya

mpenziwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Раз в месяц посещение Депеш Муд пати это как поход в церковь у простых смертных..

Считаю их легендой. Каждую песню и каждый альбом. Их восход и падения.

Это целая культура.

Gib mir deine Qual denn nie ist es genug. Tu es noch ein mal mit deinem Selbstbetrug.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С их творчеством знаком достаточно давно - ещё с конца 80-х. Мне очень повезло, ибо моя тётя тогда (впрочем, как и сейчас) являлась их поклонницей - именно она меня и подсадила.

Depeche Mode, без преувеличения, является одним из наиболее значимых музыкальных коллективов современности, кроме того, они в числе первых групп, активно применявших сэмплирование при написании песен. Но не сэмплированием единым славятся "депеши", их тексты на мрачные, откровенные и "запретные" темы в исполнении Дэйва Гаана западают в душу любого знающего инглиш слушателя (один World Full Of Nothing c альбома Black Celebration чего стоит).

Лучшими альбомами считаю Songs Of Faith and Devotion, Playing The Angel и, конечно же, Violator - своеобразный пик творчества DM. Personal Jesus, Policy Of Truth, ENjoy The Silence - всё это треки из Violator'а.

С нетерпением жду следующей "пластинки".

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)

七転び八起き

人生はこれからだー

 

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Бесподобная группа. Лучший альбом -- это Exciter. Но у DM в каждом альбоме найдётся хит. Новый альбом Delta Machine выделяется прежде всего треками Should Be Higher и Soothe My Soul, Alone.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выборочно очень нравятся.

Понравилось промо Metal Gear Rising: Revengeance с песней "Wrong". В настроении что-то общее есть точно, очень удачное сочетание ^ ____ ^

 

http://www.youtube.com/watch?v=76FcnpOht_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

Джонни Депп прилагается :)

 

Изменено пользователем James Dean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, мне больше всего нравится(как и большинству)две их песни - "Enjoy The silence" и "Personal Jesus". Тексты в этих песнях довольно мрачные и осмысленные.

Как раз, "Enjoy The Silence" была моей первой их песней и...на тот момент эта песня казалась мне лучшим, что мне приходилось слышать...

В любом случае, советую эту группу, мне зашли их песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Команда номинально пост-панк. А вообще, люблю и безмерно уважаю (хотя в Spirit и маловато песен зашло). Задали новое направление развитию танцевальной музыки, оказали (да что там, до сих пор оказывают) влияние на множество групп самых разных стилей, в том числе шварц-сцены. До сих пор в строю и жгут на концертах. Изменено пользователем Kanashiku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация