Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы и предложения.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм... Если хочешь отказатся от Селега, то могу написать тебе отыгрыш, где твоим персонажем будут найден эн-ный артефакт для перерождения (одноразовый) - побудешь на базе в Мире Айши (до конца сессии ), а Тай присмотрит...

ЗЫ Можешь написать сам, а если нет времени - напишу я, мне не трудно...

Не, я за него еще поиграю. Но если уж совсем не интересно будет - тогда выведу его из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кристал тьмы. И ЧЁ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ? Типа для атаки поможет?

Тема АРТЕФАКТЫ

Но имей в виду что он разовый так что, думай сама тратить его или нет... НО НА ДЕМОНОВ ОН НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ...

 

 

В целом, отыгрыш улучшили, продолжайте в том же духе.

У вас есть Данте с мощью 300 и Тай с СОИЛ КАЛИБУРОМ(Удвоенная атака против зла втом числе и демонов.)

Так что они могут попробывать хзавалить Повелителя ям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая проблема – используя силу Госпожи и меч одновременно становлюсь просто зверем! Вот что получается:

Из битвы со Сталлионом (Исходная мощь – 100, 3 ОД) после призыва Мощь – 300 (100+ 200 (постоянная величина)), ОД 4 (3+1)… Переводя в эквивалент Активной Энергии и учитывая мою текущую мощь – 400 (200+200) и 40% АЭ (т.е 160 единиц). Повелители Ям или Ужаса валятся за один – три захода с потерями максимум в треть мощности. И это если брать самый слабый из рассмотренных мною вариантов!!!

ЗЫ Учитывая выше сказанное я без потерь калечу в бою 3 к 1 одного Инфериала или Стража Рока или противостою атакам стаи Зверей из 5 особей.

ЗЗЫ Учитывая, что мощь РАКСАША всего 300 (!) едениц мои 400 кажутся мне не логичным. Мои возможности нуждаются в подтверждении... Но уже с 300 Мощи, 90 АЭ (а если судить по бою со Сталлионом - 120!) и мечом могу в одиночку колбасить Инфериала или Стража Рока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди. Забиваем на инферала. Черт с ним, а то еще больше запутаемся. Теперь давайте так: пока никого грандиозного не делаем. Теперь если мочим кого нибудь кртого пишим пост в той теме где все начинается и даем ссылку на созданную тему в разделе боев. Там в теме указываем кто учавствует, а остальные не влезает кого там нет. Так будет проще.

Затем: люди раде бога не забываете про МОШЬ!!!! Я конечно понимаю что мы все суперы-пуперы, но мошь некоторых созданий все же равна нашей и нужно соотносить силы. Если мошь создания 150 и у вас мошь 150, то вы не сможете убить его без ран в посте на 4-5 строчек.

Давайте все же не строить из себя суперов, а отыгрывать грамотно и по балансу. Так и посты будут интересней и красочней.

И не забываёте про личку ради бога! А то все одновременно убивают одного и того же монстряка. ИМХО смотрится глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в легкую... :D При полной атаке "беззащитного" Инфернала от меня он получает повреждений 90*2 = 180 или (если 120 будет утверждены) то 120*2= 240- смертельное. Формащия героев где двое защищают меня от атаки Повелителя, я одним ударом срезаю его до уровня импа. Кстати, нам пора атаковать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где-то так и получилось. Тем более у тебя удар был неожиданный, то есть, если я правильно помню правила, удвоенный. А теперь инфернал вроде нормально, красивенько сдох. Просто получился взгляд из разных временных линий каждого персоонажа.

P.S. Если я чего не то пишу обязательно скажите мне об этом :D

P.S.S. Кое кто по прозвищу Animist-Kun весьма разумный человек(точнее не человек). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое кто по прозвищу Animist-Kun весьма разумный человек(точнее не человек).

683939[/snapback]

 

Аригато.

Есть еще две фишки которые стоит учесть. Те кто любит писать большие и красочные посты: пока вы пишите может случиться такое, что там уже написали кучу постов и ваш уже не к селу не к городу. Поэтому что бы не было бреда перед отпрывкой нажимайте: предварительный просмотр. Так вы сможете просмотреть свой пост, и убедиться что все так как бы хотелось и заодно посмотрите ничего ли не случилось глобального пока вы писали.

И момент нащет бесят. Мы конечно все их так рубим направо и налево, но подумайте: Мошь бесят 30. 30х5=150!! Пять одновременно напавших бесят это придел для многих. Поэтому думайте о том, что вы не сможете махнуть мечом и сразу пол армии ляжет. Поэтому давайте соблюдать баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр... Сегодня все таки снизошел до установки на свой комп официально руссифицированной версии ВАРИКА от софт клаба и впалил истинные руские названия демонов.

Перевод у них конечно точный просто ваще... но звучит он более логично посему решил взять именно его.(Привратник ада всеж получшее знучит чем роковой страж (DOOM GUARD))

(Изначально названия переводил сам аналогично англицким.)

Но тем не менее вам самим решать как называть демонов.

 

По поводу игры.

 

Хентайщик, у тебя "помощь госпожи" дает стабильный прирост(Вне зависимости от твоей текущей мощности и не изменится даже когда она будет 300.) до 500 мощи и возможности постоянного использования 50% активной энергии. (В обновленных правилах я убрал ОД не ежели читать по ним то енто как раз 5 получается.) Плюс удвоенный демедж за счет СОУЛ КАЛИБУРА. Так что можешь при желании без проблем завалить Разрушителя(ака Ямного лорда.)

И не надо смущатся что у меня мощь всего 300, я просто не хочу быть особо крутым ибо енто не интересно для отыгрыша. (По верь у меня еще есть тузы в рукаве...)

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю как это стало возможным https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=23105...

Зверь, мощь 100. Активной энергии 30. Тай мощь 400 Активной энергии - 160. Выполняется сложное действие - ЗАХВАТ и УДЕРЖАНИЕ. На отражение атаки затрачено 30. Атака - 60. Оставшиеся тратятся на удержание и бегство (т.е остальные противники не атакуют). По идее можно было бы выставить его своим щитом, но так мне показалось прикольнее...У зверя остается 40 его сопротивление захвату 2 ед. - даже перс с 100 мощью сможет держать его в поводу и убегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, посты потер.

Для подобного трепа у вас теперь есть “Разговорник”

 

Насколько я понял, вчера в мое отсутствие вы понаписали в долине кучу постов не совсем соответствующих концепции боя но потом их удалили. И это правильно.

Вы сами должны следить за подобным, не дожидаясь моего вмешательства. У вас есть правила и концепция мира на которые и следует опираться, однако это не панацея а всего лишь инструмент ограничивающий ваши возможности. (Иначе все были бы бессмертны и нереально круты.) В идеале, вы не только должны хорошо знать и уметь использовать это, но и быть готовы разъяснить все это новичкам и подправить их в случае ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня теперь это не подходит, т.к. это собственость ГПС)))

686411[/snapback]

 

Это частная собственность! Моя. В анкетете записано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поясняю принцип ведения военных действий в локации с Адскими Воротами.

 

Я написал в каждой локации точное количество демонов находящихся на данный момент, коих вам предстоит уничтожить что бы появилась возможность разрушить врата.

 

Там где написано приблизительное число(Сотня, пол сотни, несколько.) не требуется особой точности, но вслучае с Адскими Големами, Привратниками Ада и Разрушителем, у которых указанны точные цифры вам придется подробно отыграть адекватное умерщвление каждого.

 

Демоны рассредоточены по весьма обширной локации так что вам не придется сражатся со всеми одновременно, однако самые сильные из них, Разрушители, Адские Големы и Привратники Ада находятся именно у врат и если атаковать их то сбегутся все остальные.

 

Отыгрыш должен быть логичен и адекватен. Преодически я буду вносить поправки добавлять разного рода ситуации типа, однако герой зал про защиту и этим воспользовался Привратник ада нанеся ему ужасное повреждение своим пылающим мечем. (Мощь -50) Так же могу сделать откат путем удаления\правки постов в случае если увижу что то особо не реальное… например если один герой с мощью 150 без проблем замочит двух Адских Големов с аналогичной Мощью.

 

Посему пишите красиво и адекватно. Не забывайте что даже пять зверей за ход могут нанести повреждения на 150 мощи коие для многих из вас станет смертельным.

Так что не стоит забывать про защиту и особо геройствовать.

 

Вообще задания не из легких и за раз точно не выполнить. Можно периодически делать вылазки а потом возвращаться в город для отдыха. Основной приток демонов закончился и сейчас будет довольно медленным, к томуж вновь прибившие отправляются к ставке Кил-Джедена а не восполняют павших защитников ворот.

 

После каждой вылазки, следует сообщать мне личкой о количестве умервщленых вами врагов, или в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ВСЕМ!

Учитывая количество охраны врат и их размещение предлагаю атаковать Южные. Идеальная формация и тактика - две волны.

1 Волна - Я, Данте, Арен и/или любой перс с мощью в 200. Проводим атаку на группу МОЩНЫХ противников НЕ УБИВАЯ их снижая их мощь в 3 раза. При этом один или два перса обеспечивают оборону атакующего (-щих).

2 Волна - все, кто пойдет с нами. Добивают выживших и мелочь, типа импов.

Для этого сотрудникам ГПС рекомендую собратся (полицейский участок или бар) и обсудить свои действия.

Если это произойдет слишком поздно, не исключено, что Тай уже будет рубится у врат, хотя и в непривычном облике (это будет отыграно).

ЗЫ Стремимся к реализму и красоте отыгрыша...

ЗЗЫ Если будет возможно, хотелось бы увидеть в бою шагоход... или другую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение.

Если уж мы все вступили в схватку с Кил-Джеденом имеется возможность для открытия в городе Дипломатической Миссии. (по умолчанию - это гостиница "Континенталь") Здесь на время этой войны будут согласовываться планы. Городу будут поставлятся бойцы из Цитадели - пушечное мясо. И будет происходить вербовка местных шпионов - плюс для Цитадели после того, как МЫ победим общего ворога.

ЗЫ По умолчанию дип-консулом будет Тай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю, создавай тему.

Но чтоьб все посты обсуждения были не короткими. А порядочными по длинне и развернутыми. Коротенькие сообщения буду сливать друг с другом так что не обижайтесь.

(Я не хочу что ентот раздел считали рассадником флуда и халявного накоплени постов.)

 

И еще, по поводу скрытой силы и.т.п.

Давать я буду енто по мере необходимости, и только при соответствующем обосновании. (У Тая например это помощб покровительницы, а у Арена истинная форма.)

Но енто состояние будет временным и часто применять я его не позволю.(Так что Тай, и не надеяся использовать его во время штурма адских ворот.)

Состояние будет увеличивать мощь до 500 Вне зависимости от текущего ее значения. и даже с повышением текущей не мнятся.

То есть как при 100 так и при 300 одинаково. Можно брать дополнительные возможности за счет понижения ее количества.

Например у Тая она всего 400, но зато к активной энергии добавляется 10% (То есть в ентом состоянии он может применять способности не на 30% от текущей мощи а на 40%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое-то время можете не рассчитывать на моего перса, он будет немого расслаблятся и возможно (Хо-Хо!) немного хентаить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайщик

ОК. Что мы имеем: Я, ТЫ и Данте берем на себя крутых яиц. Совершим первую вылозку. Да и надо взять с собой технику ГПС. Надо что бы было как можно больше играющих. Я вернулся в этот мир. Можем все встретиться в Баре. Я лично направляюсь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню еще раз, Тай пока не может использовать силу госпожи. Так что пока придется полажится только на собственную и СОУЛ КАЛИБУР.

Так же имейте в виду что Адские Глемы имунны к ОГНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Обломали... Но даже с текущим значением мощи и СОУЛ КАЛИБУРОМ я достаточно силен, чтобы быть в первой волне...

ЗЫ Готовьтесь, в связи с открытием дип-миссии я иду на раскрытие своего перса. После небольшой подготовки посольства и небольшого квеста я подойду в бар.

ЗЗЫ Давайте согласуем время атаки (реальное). Думаю, что если мы начнем ее согласованно с переговорами личкой или здесь отыгрыш будет более эффектным. А то намеченные мероприятия на сегодня я банальнейшим образом проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайщик

Согласен. Ну мы троем по любому попадаем в первую волну. 250+300+200=750. Нормально. Будем действовать слаженно и все будет путем.

А время... Ну я буду думаю тута, так что если че киньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация