Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Средства на развитие


Dasp

Рекомендуемые сообщения

ОП'ам обязалово ^_^ :)
[b]Dasp[/b]
+1 в приделах 500 р (в зависимости от того скока добровольцев будет). Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже от своих копеек кое-чего добавлю. Как минимум для того, чтобы не ощущать себя злым халявщиком. В плохом случае 400-500 рублей, в хорошем - 1000. Изменено пользователем Dyor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не так много осталось... активистам будут вручены медали :lol: Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать пока не могу, но после 10 февраля надеюсь, смогу помочь. Примерно $50. Раньше, к сожалению, не смогу. Есть проблема - Webmoney не юзаю принципиально, лично тоже никак. Может быть Western Union?
Отвечайте в личку, pls

PS: (добавлено при редактировании) Скорее всего не WU а GMT - у них перевод дешевле. Остальное - аналогично. Изменено пользователем Alex_93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно так же перечислить на счет в банке или на кошелек веб мани, хотя лучше конечно лично в лапы, хороший повод встретиться :)
Рублевый: R132984877657
Баксовый: Z290972713521

Реквизиты счета:
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», Москва
ИНН: 7728168971
БИК: 044525593
К/С: 30101810200000000593
Наименования получателя: Скальский Виктор Владимирович
№ счета получателя: 42301810004270001446


[color=red][i]Обязательно! Отписывать здесь перечисленную сумму (и реквизиты платильщика в личку), чтобы я, да и все, это знали![/i] [/color] Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anami' date='23-01-2006, 13:18']Не, ну нада, так нада  :D
Асилю пожертвование в размере 400-500 р.
Мона отправлять :) ?
[right][snapback]801690[/snapback][/right]
[/quote]
Дерзай!
*поднимая руки вверх громко кричит "БАНЗАААЙ" :D Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dasp' date='23-01-2006, 13:28']Дерзай!
*поднимая руки вверх громко кричит "БАНЗАААЙ"  ;)
[right][snapback]801713[/snapback][/right]
[/quote] Кия !! :)
в смысле, как тока, так сразу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты счета:
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», Москва
ИНН: 7728168971
БИК: 044525593
К/С: 30101810200000000593
Наименования получателя: Скальский Виктор Владимирович
№ счета получателя: 42301810004270001446

Через сбербанк можно отправить? Через 3-4 дня смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Anami[/b]
Риспект вам сударыня!!! (кстати ава симпотная)

Первый взнос в нашей копилке есть, что-то остальные пока молчат... я имею ввиду электронопередатчиков, всех кто до лички ждет пока в расчет не берем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовала отправить деньги через сбербанк- послали меня куда подальше ( типа только можно деньги юридическому лицу перечилить), сегодня- в "Гусар- банк" зашла(рядом с моим домом) - опять послали (типа доверенность какая-то нужна и т.д. - загрузили). Никогда ни кому деньги не переводила на счет, может я что-то не так делаю? Может проще почтовым переводом или встретиться в метро, но только послезавтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='irlea' date='1-02-2006, 22:32']Вчера пробовала отправить деньги через сбербанк- послали меня куда подальше ( типа только можно деньги юридическому лицу перечилить), сегодня- в "Гусар- банк" зашла(рядом с моим домом) - опять послали (типа доверенность какая-то нужна и т.д. - загрузили). Никогда ни кому деньги не переводила на счет, может я что-то не так делаю? Может проще почтовым переводом или встретиться в метро, но только послезавтра.
[right][snapback]824553[/snapback][/right]
[/quote]
Предлагаю из эстонского чата сей разговор перевести в реалтайм чат ;)
У меня есть ася (адрес в профиле), а так же телефон (там же в профиле, предварительно лучше смску скинуть, так как если я не в настроение общацца с незнакомцами могу и не снять трубку с неизвестного номера)

Странно что сбербанк послал... удивлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]w1zzy[/b]
факты пожалуйста! то что у него много кто качает видно по кол-ву свободных слотов. А то что у него канал в 10 мб почему-то не учитываем.... я например ниразу не качал с дьора меньше чем могу (хотя могу я не много) приведите пример уважаемый w1zzy.

[b]Добавленно:[/b]
Если даже посчитать....
К примеру 10 мб делим пополам с фтп.
получаем 5 мб, текущее колво слотов 50
делим канал на слоты получаем 100 кб на слот.

А теперь смотрим сколько у него свободных слотов на данные момент 28 из 50 свободно.

Еще вопросы есть? Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так гришь как будто я яростно против и от моих слов что-то зависит Ж)

вопросов у тебя не будет, когда прийдет какое-нить тело с 10мбитным каналом и даст просраться всему хабу, качая с диора, пока он спит :huh:

факты е кнеш. я качал много чо, за что диору спасибо.
и неоднократно наблюдал что скорость всего от 2 до 5кб\с и топал торрентом сливать.

вопщем я к чему ) если б на слоты воткнуть ограничение.. по мегу или полмега и на фтп допустим 3 мега... то дядьки с большим каналом не будут так влиять на нас. Изменено пользователем w1zzy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1zzy' date='7-02-2006, 23:04']вопросов у тебя не будет, когда прийдет какое-нить тело с 10мбитным каналом и даст просраться всему хабу, качая с диора, пока он спит smile.gif
[right][snapback]839935[/snapback][/right][/quote]
[quote name='w1zzy' date='7-02-2006, 23:04']если б на слоты воткнуть ограничение.. по мегу или полмега и на фтп допустим 3 мега... то дядьки с большим каналом не будут так влиять на нас.
[right][snapback]839935[/snapback][/right][/quote]
Предложение дельное, только все оффтопом... :D
Ты бы его лучше вот [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=26063' rel='nofollow']сюда[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[code]Перевод средств НА РАЗВИТИЕ                                          
01 N  741 0302 40911810200010000050044525787 30101810100000000787
03.02.2006 400-00 рублей[/code]
Большое спасибо за перевод г-же [b][url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=64110' rel='nofollow']irlea[/url][/b]

[color=red][i]У нас уже накопилось 1400 руб! (физически)[/i][/color] Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Всем переславшим деньги просьба отписаться здесь в формате
"Ник | Имя, фамилия (по желанию) | Сумма" для вынесения благодарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгов на данный момент у мя нет, увы - протратился в Питере... Касательно сбора - предлагаю ввести систему абонементов на vip сроком на месяц - стоимость можно обговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black_sonic' date='10-02-2006, 21:11']А чё никто ничё не пишет? Ослепли видимо или последнее бабло отдали, что на интернет нету? Так я могу помочь, верну зрение враз...

[right][snapback]849378[/snapback][/right][/quote]
Ты чего такой агрессивный? :lol:
Я могу вам и так статистику предоставить, только без реальных имен. Если такое пойдет - аську знаете.
[b]Добавлено редактированием:[/b]
По поводу реальных имен.... не уверен что все захотят их озвучить. Может таки ограничицца никами? Да и вообще рано пока с благодарностями, вот соберем всю сумму, купим хард, сунем его в Дьора и тогда уже можно будет замереть в глубоком поклоне.... ИМХО

[b]Lost Angel[/b], а такое вообще где-нить практикуецца? Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация