Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

Душевно я похож на Ракку из Haibane, а внешне фиг знает, может подскажете рост 192см худой с короткой стрижкой, подскажите, я таких не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мряффффк.... ^^'

что касается меня, то я похожа на

Кураи (это без комментариев, подтверждено всеми моими друзьями, кто смотрел Angel Sanctuary)

Оми Тсукиено (незнаю почему, но когда-то давным-давно я встретила в Редакци двух девушек из Ранмы, которые предложили мне его косплеить)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на всех по-немногу...

На Аску, на Мисатину, чем-то на Лэйн (хоть это и не всегда заметно), на Харуко, на всех главных персонажей Skies of Arkadia чуть-чуть, а на некоторых и не чуть-чуть (Аика),на Уинри (FMA-манга),а вообще... кот из KOR- вот моя скрытая сущность! Много общего с Миллией. Если вы ухмыляетесь, то вы мну плохо знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://la2.arena.ru/album_pic.php?pic_id=466

 

Говорят сходство есть)

post-2004-1125518141.gif

Изменено пользователем Dalkor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале хотел бы я быть похожим на Кирю Тога из "Утены", но дотягиваю, видимо, только до Кимуры-сенсея из "Азуманги". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не то? IQ выше всех учеников Академии, кроме одного - да. Все девочки/девушки/женщины Академии на него пачками вешаются? Да. Лучший дуэлянт - он? Тоже да - а Утене просто раз за разом везёт. Бесстрастен, не имеет привязанностей, способен для достижения очередной цели без зазрения совести бросить то, что раньше было дорого. В общем, злобный, коварный, кровожадный, беспощадный и т.д. Даже на роль и.о. Прынца - и то он по большинству параметров подходит. В общем, как раз то, что и планировалось при разработке боевого андроида моей модели. :) Но из-за глюков в программном обеспечении, недопоставки комплектующих и халатности при сборке получился Кимура. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на Рубак похожа:

Когда настроение у меня хорошее(раз в полгода) то я вылитая Линочка, но чаще всего я 100% Зел...улыбка и взгляд мне достались от Алукарда. Разбавленно Легато (нет, не его суицидальными наклонностями)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гокудо...

из одноименной анимешки

...наверное

Изменено пользователем wnw (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накого не похож )

Может тока мимика как у Кентаро из голден боя. Ну и на аватарку.

Изменено пользователем Spirit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайондзи рулит.

447356[/snapback]

 

Не-а. Всем, чего он умеет, он обязан товарищу Тоге. А без Тоги он - неуравновешенный тип с маниакально-депрессивным психозом. Конечно, побудь он с Вакабой подольше, она бы, наверное, сумела бы вправить ему мозги, но он и этого не смог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без Тоги он - неуравновешенный тип с маниакально-депрессивным психозом.

Лапочкаю. Он один по настоящему любил Анфи, эту сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочкаю. Он один по настоящему любил Анфи, эту сволочь.

448321[/snapback]

Вот с этим я совершенно согласен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в аниме не так-то много героев моего возраста, а на школьника я уже совсем-совсем не тяну. Придётся спуститься в седую старину. Ежели погероичнее да попозитивнее, то я на Хаято из "Корабля-призрака" лет 10 назад был похож... А ежели не очень героично, то лет 15 назад я похож был на Хатту из "Orange Road" и на тренера по теннису оттуда же (из 20-й серии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже на Кокоро-чан из "Любимой Малышки". Внешностью и характером. и пирстингом в ушке...

p/s на фото я в середине...

post-53808-1125652301.jpg

post-53808-1125652306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aradik я тоже вот думаю над этой проблемой. может, дЫабетический заказать, вагона два-три... *в раздумьях*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше народ поговаривал, что я похожа на Ранко... помню даже какого-то полупьяного идиота, который пытался облить меня водой.

А теперь я ни на кого не похожа.. ну что за ксо такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбка... мамочки!

448179[/snapback]

Улыбка и ухмылка у меня схожи...А такое выражение у меня появляется когда я вижу то, над чем сейчас буду усиленно язвить(80% моих гримас)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация