Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Vermilion' date='17-11-2005, 22:35']Предлогаю всем хоккеистам успокоится... в игры можно и в другой раз поиграть -____-
Гуляем-с, господа...
[right][snapback]623524[/snapback][/right]
[/quote]
А сегодня дождмик шел нев**пенный. тя не смущает? Просто подумай если погода хорошая, в плане без дождя, то погулять здорово, но вот если дождь как то уж совсем тухло-не? Вообщем дело ваше, мя туда не взяли))))))))) Гуляйте хоть под снегом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я была сегодня на Калужской.

Только встала на пару, как центр было "прикрыли" под предлогом бомбы или какого-то странного звонка.

Всех посетителей вытурили;)

Вы хоть напишите где Вы будете после кино, я подъеду.

[b]Добавлено:[/b]
Кстати, как предложение могу посоветовать сводить питерцев в клуб матэ.

Очень интересное и интригующее место.

Равнодушных там обычно не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А сегодня дождмик шел нев**пенный. тя не смущает? Просто подумай если погода хорошая, в плане без дождя, то погулять здорово, но вот если дождь как то уж совсем тухло-не? Вообщем дело ваше, мя туда не взяли))))))))) Гуляйте хоть под снегом)))) [/quote]
Я обожаю гулять под дождём =)))))
Куда тебя не взяли? А ты спарвку о проф пригодности приносил? =)))))
брр.. короче не будем флудить - решили, что на месте разберёмся, кого, куда...сколько раз =))))) о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-Naomi-' date='18-11-2005, 01:30']тоже хотю смотреть город!!!
[right][snapback]623815[/snapback][/right]
[/quote]


Да там и смотреть-то нечего))
Вы пока в прошлый раз с мультом дома "сидели", мы с Максом гуляли по городу...так, места наверное надо знать...
Ну, при большом желании можно и город посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да там и смотреть-то нечего))[/quote]

как так нечего??? ты просто не там ходил :)

Просто ездить в Мск для того чтобы сидеьб в душной квартире без иебели и пр. просто глупо... так можно и дома поразвлечься. Даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Просто ездить в Мск для того чтобы сидеьб в душной квартире без иебели и пр. просто глупо... [/quote]
угу... согласна... ДО этого просто это, лично у меня, по некоторым веским причинам было...

И я хотю культурную программу! и хотю гуляяять!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='18-11-2005, 01:50']:р
как так нечего??? ты просто не там ходил :D

Просто ездить в Мск для того чтобы сидеьб в душной квартире без иебели и пр. просто глупо... так можно и дома поразвлечься. Даже лучше.
[right][snapback]623851[/snapback][/right]
[/quote]


Я-то походил немного)))

в квартире без "иебели" делать нечего, согласен)) разве только поспать))
Ну, тогда вам и карты в руки...мы в прошлый раз замаялись по карте таскаться)))

Дык погуляем...только я так понял в воскресенье, не раньше...или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте поделим питерцев ) тогда вы с вашими питерцами - гулять под дождем, а мы со своими - где-нить засядем )))) я за второе.

[b]москвичи посовещались и решили, что те,кто не встечает приезжих, будут ждать дорогих гостей и сопровождающих на Пушкинской в центре зала. [/b][color=orange][b]Осталось только выбрать время: [/b][/color][b][color=red]13:00 или 14:00[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gaurry' date='18-11-2005, 07:46']а давайте поделим питерцев ) тогда вы с вашими питерцами - гулять под дождем, а мы со своими - где-нить засядем )))) я за второе.

[b]москвичи посовещались и решили, что те,кто не встечает приезжих, будут ждать дорогих гостей и сопровождающих на Пушкинской в центре зала. [/b][color=orange][b]Осталось только выбрать время: [/b][/color][b][color=red]13:00 или 14:00[/color][/b]
[right][snapback]624168[/snapback][/right]
[/quote]
Дык ну ё моё у нас на руках былету на фЫльму, причем похоже неплохую, грэндпой зовется, мы что всё бросим, НЕТ, давайте уж вы к нам на колыму, ня? У нас в 16 закончится все и мы бум готовы к свершениям, типа в 16;30 на Красных воротах например, мы даже в жутком Ростиксе есть не бум, к вам питерцы сразу прибежим, вообщем мы могем с 16;30 где то на Красных или Курском, вообщем в том районе. а потом мы вас так погуляем и эдак и еще вот так собсно будет такой поход под дождем, что аж Верма пропрет, но тока после 16))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, а нам что до 16-ти делать???????
эх, мы ж к вам не каждый день(каждые 2-3 недели=) ) ездим-то...фиг с ней, с фильмой))) лучше в снежки поиграть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vejita SP' date='18-11-2005, 09:33']АГА, а нам что до 16-ти делать???????
эх, мы ж к вам не каждый день(каждые 2-3 недели=) ) ездим-то...фиг с ней, с фильмой))) лучше в снежки поиграть))
[right][snapback]624269[/snapback][/right]
[/quote]
У нас и снега то нет, был бы мы б ессно на фильму забили, а в дождечки играть как то влом))) Вы можете разминаться с мультом например, потом например мона вам сходить на аэрохоккей или сидеть в теплом ростиксе и ждать часа икс, вообщем в чужом городе можно найти себе занятие, например посетить фильм там какой то или выставку или просто бодить злыми и замерзшими по улицам, можно посетить культовые места-Горбушку и Савелий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vejita SP' date='18-11-2005, 09:52']Короче, завтра в 5:30 приезжаем и нииппет))))
решайте кто встречать будет, ариведерчи!
[right][snapback]624297[/snapback][/right]
[/quote]
Мы отрядим VIP Лию и Томогошку))) А потом они свалят в фильму наверно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мы отрядим VIP Лию и Томогошку))) А потом они свалят в фильму наверно)) [/quote] Чтобы свалить на фильм,нам нужно переждать время ,несколько количество часов. А то до фильма ведь еще будет очень далеко.
Эх,как рано вставать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к гостям из Питера лично я несобираюсь мёрзнуть на улице и потому категорически против шатаний погороду и если таковые бдут я совершенноточно НЕ ИДУ :(
А что касаемо пара-пары я ЗА! :D
Непонимаю только почему нужно потом с Курской переться на Калужскую когда всё это в Атриуме имеется а он 2х шагах причем что актуально от Курской в любой конец города возвращаться В РАЗЫ быстрее, исключая рзве что хвость калужской ветки, и потом для прогулок по городу ещё воскресение остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то тут новенькая, да и видела народ мельком в метро. Но как я уже говорила, питерцам можно было предложить очень интересные места в Москве, как например:

- китайская чайная на курской (очень уютно, расскажут /покажут чайную церемонию, очень здорово),

- клуб матэ (место просто обалденное, загадочное, есть настоящая Сова и Кот. Надо видеть!!!).

Вы естественно можете собираться где угодно:D Выбор за вами.

По поводу пары-пары, если есть желающие, давайте встретимся в атриуме в субботу завтра около 15,30-16,00.
Тоже чудное место:())

Олик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заипали со своим атриумом -____- нравится дергаться под звки в толпе народу - флаг в руки, а питерцы вроде гулять хотели... ну не суть... а суть в том, что ЕСТЬ 2 БИЛЕТА НА ПЕРВЫЙ СЕАНС В 12.00 так как люди, собиравшиеся идти на него не смогут... мдя... если еть желание и возможнось пойти - с радостью, - билеты у меня в кармане... думаю сплавить питерцам или Йору... вот тока её ни слуху, ни духу -____-... но даже если она пойдет, то НСТЬ ЕЩЁ ОДИН БИЛЕТ... желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же так в штыки воспринимать Атриум-_-
Место очень даже хорошее.

Не нравится - не нужно.

А погулять - это дело хорошее:)
Просто все пишут: погулять, погулять и не пишут куда именно. Москва то - город огромный и столько интересного в нем есть посмотреть. Я, например, два места предложила.

Кроме того, люди вообще тут предлагали пойти на какую-то квартиру насколько я поняла.

А Питер мне самой страшно нравится. При первой же возможности рвану туда, к друзьям:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vermilion' date='18-11-2005, 16:16']Вы заипали со своим атриумом -____- нравится дергаться под звки в толпе народу - флаг в руки, а питерцы вроде гулять хотели... ну не суть... а суть в том, что  ЕСТЬ 2 БИЛЕТА НА ПЕРВЫЙ СЕАНС В 12.00 так как люди, собиравшиеся идти на него не смогут... мдя... если еть желание и возможнось пойти - с радостью, - билеты у меня в кармане... думаю сплавить питерцам или Йору... вот тока её ни слуху, ни духу -____-... но даже если она пойдет, то НСТЬ ЕЩЁ ОДИН БИЛЕТ... желающие?
[right][snapback]625034[/snapback][/right]
[/quote]
Ты чё Верм творишь, ня, а как же твои грандиозные планы напиться в хлам прямо на первом фильме? Как же так же??? А то что Атриум зло Верм дык я тож это говорю, Калужский -вот выбор профессионала.
А чтоб не спорить давайте вообще сделаем как просят гости из Грузии, тьфу Питера, пойдем гулять по Москве - и снова по лужам бродить по привычке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я несобираюсь мёрзнуть на улице и потому категорически против шатаний погороду[/quote]
Тожа мне неженка нашелся :lol:

Ваа.. скока тут споров.. А давайте все поссоримся и никуда завтра не пойдем вообще!!! ,)))

Короче. Завтра будет снег. Моска в снегу - просто класс. Идем гулять и не волнует ,))

Я приду встречать вас в 6-30. Не дождавшись не уходите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Лию за последний пост завалять в этом снегу (независимо скока его будет и будет ли ваапче)
не бум же мы все время шатаЦа? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, словом глядя на текущую обстановку, могу сказать одно на нихонские фильмы пойду а остальное с 80% вероятностью нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...