Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на Legend of Galactic Heroes и был просто поражен, когда обнаружил в этом сериале свою точную копию :) Приятно, черт возьми. Первый лит/аниме персонаж, на которого я хотя бы отдаленно похож, и сразу в точку. Единственный минус - осталось еще 90 серий и у него еще есть шансы отклониться.

Paul von Oberstein

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гатс из Berserk, не телосложением, а харрактером.

1492442[/snapback]

Пришёл, увидел и убил?=))

 

Характер - я как-то спросила свою подругу на какого персонажа аниме я похожа, на что она ответила "Такого героя ещё не придумали" ^_~, но имхо Рукиа из Bleach.

Судьба-немного смахивает на историю главной героини Paradise Kiss

Привычками-персонаж неизвестен :)

Отношение к жизни - Юкино (Kare Kano)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я новерное характером, всё же на Аску смахиваю и очень... вот сегодня ни зачто ни прочто шутя на шутку на друга ногой замахнула и чуть-чуть случайно попала... темперамент бомба без детонатора.

1492250[/snapback]

Потверждаю, хорошо что нос остался целым. Ты это поосторожнее...

 

А на кого похож Я, ответить затрудняюсь - смешаное, пусть лучше друзья скажут, но скорее всего я похож на самого себя, мне иногда кажеться, что я герой Аниме и вся жизнь вокруг меня это Аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в себе что-то схожее с Сагарой из FMP вижу. Хотя брат утверждает что вылитый Хидеки из чобитов. Если интересно - у меня в профиле фото. Можете прикинуть - кто из нас прав. И вообще прав ли кто-нибудь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, характером я больше похож на Hyuga Neji из аниме "Naruto".

Хотя изредка во мне проступает Edwaed Elric из "Fullmetal Alchemist".

По внешности больше всего на свой аватар, а если по аниме - нечто средее между Zack'ом и Vinsent'ом из ФФ7-АС. Только надо учесть, что я азиат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никогда не предполагал, что в аниме может найтись персонаж, похожий на меня.

И, тем не менее.

 

Икари Гендо. Человек и пароход.

Сходство почти фотографическое.

 

Не только внешнее.

Та же верность единожды выбранным идеалам.

Тот же утилитарный подход к людям.

Особенно – к девушкам.

И - несгибаемая уверенность в абсолютном патенте на единственную правильность своего пути.

 

«Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ» (ц)

post-73383-1161628481.jpg

Изменено пользователем Ascalon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похож на Такемото-куна из Honey & Clover. вот покрашу к зиме волосы в серый дак вообще=) Похож характером оченьоень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мне говорили, что у меня характер идентичен Морите из Мед и Клевер ... ну, как говорится д****ёбы везде есть. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аниме не может найтись персонаж, похожий на меня((((((((((((((((( таких много Изменено пользователем Szi-Si (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...внешне и внутренне похож на Tatsuya Suou (Persona 2 EP)

Лицо, волосы итд весьма походят, характер тоже что то есть.

 

 

http://infostore.org/info/355686/Tatsuya%20Suou.jpg

Изменено пользователем Yasunori Mitsuda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ, ну у вас дэвушка запросы...такое спокойствие с годами вырабатывается, если с детства ангелом не родишься=)

1492266[/snapback]

 

Ну почему запросы, у меня мама по характеру, да и вообще (в молодости) была очень на неё похожа (на Надешико Киномото), вот и я такой же стать хачу :rolleyes: ... с возростом :rolleyes:

Изменено пользователем midzunaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм...

Внешне похож на Леона из RE4 (хотя это и не аниме :D )

Характером.... Хммммммм... На помесь Монки Д Луффи и Ниши из гантз)))) Ухахахахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят я - вылитая Карен Касуми из "Х".... особенно в распахнутом халатике и черных чулках.... ;)````` Изменено пользователем Valentina Nerio Ne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, постил ли я здесь, так что на всякий случай скажу, что я сильно смахиваю общим обликом и характером на Кейтаро из Love Hina, Хидеки из Chobits, Кэйити из OMG, Мотуэти Йота из Videogirl AI, хоть в моём возрасте это, прямо скажем, несолидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация