Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Изменено пользователем Лерокс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное не радует... так это шортики Сакуры...в манге они ей идут...а тут полувелосипедки сделали...не очень смотрится(((

 

а вообще...все действительно супер.... стоило сидеть два года на филлерах ради такого)))

 

да и... Дейдара...он такой же как и в манге...прелесть!!! И голос не подкачал)

Изменено пользователем Dark Mousy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию пока не смотрел, но - спасибо хорошим людям - узрел вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=HVZsSQZ010A = АХТУНГ!!! Это 9-минутный спойлер "из будущего" (Наруто и Ко встречают Саске в логове Орыча, тока тссс! - я вам это не говорил ^^). Смотреть всем, кто не боиться испортить впечатление (хотя какое там испортить! для меня все наоборот)! :ph34r:

ЗЫ: ..А какая там музыка - мммм!! ;) Особенно в эндинге (опенинге?).

 

Вот после его просмотра у мну возник вопрос: они его спецом отрисовали, или же, пока мы давились филлерами, они уже "за кулисами" отрисовали до этого момента все серии?.. "не поняяятно..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугоооооооои.Посмотрел Равку.Просто супер.Опенинг просто зашыбеный.У меня даже руки треслись от напряжения.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) опять же Супер)

особенно понравилась музыка из арки с Саске........и для Акацков

товарищи жизнь прекрасна.....даже вставки не по манге очень радуют.....сначала не очень понравилась Сакура.....но постепенно привыки решил что сделано всё как надо...... главное чтобы не упало качество в дальнейшем.

Изменено пользователем Feanorx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно.... филлерные вставки не портят впечатления.... вообще они милые... и все-более-менее хорошо отрисовано.... единственное иногда Гаара... немного не в форме... и шорты сакуры в манге короче и ей очень идут...

А так, боже, спасибо, что это наконец-то свершилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...нвоый сезон заметно лучше старого в прорисовке и в саунде,но вот возвращение его я представлял немного по другому )

а то тут такое ощущение,как будто его невидели пару дней и он вернулся с отдыха,никаких обниманий и никаких массовых встреч топлами (:

 

ЗЫ оп это нечто )

если не самый лучший,то оидн из лучших опов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю торрент dry.gif убейте...

зачем когда есть http://finalx.nl/db/ ? :\ Это офф датебайовский директ сервак я подглядел ссыль на их ирк канале...

Жду ночи когда смогу стянуть. НЯ!

Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то)) Наруто стоял и палил как его режет Саске (с соответствующими вздохами "сааааске, сааске?", потом филлеры....ну в общем подросшие чары рулят, остальное как обычно...))

 

апдейт:

а встреча их что ли тоже филлер? О_о

 

уже повеселей~

Изменено пользователем Tesurashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕЛЕСТЬ!!!!! СУГООООООООООООООООООООИ!!! Даже лучше чем я ожидала :) :) :D :lol: После этих серий весь осадок от филлеров исчез))))))))))))))))))) Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, аниматоры облажались. 42-43 минуты, когда мальцы собираются махаться с Какаши, он уже открыл левый глаз, а когда камера опускается к траве, повязка всё еще натянута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол))) Ты будешь искать каждый малейший огрех в анимации которая в разы лучше Кусковской?)))) Изменено пользователем Joynin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел.

По-моему просто отлично. Я филлеров практически не смотрел (только первые штук пять может) - и свежесть ощущений после такого перерыва очень меня порадовала (хотя и тут не обошлось без филлерных кусочков, но они довольно хорошо обыграны... сцена с презентацией новой книжки Джирайи очень забавная).

Не вполне понятно зачем сделали начало с Саске - ведь этот момент ещё ого-го когда будет. Хотя видимо это для того, чтобы напомнить чем закончилась первая часть.

Реально порадовала новая музыка. Темка при появлении акацк в пустыне с хоровыми напевами выглядит очень мощно.)))

Изменено пользователем Pandora's Box (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно оригинальное начало. Прорисовка - супер , опенинг вообще улёт , про ОСТ пока трудно что-то сказать , но местами очень понравился , филлерные вставки очень даже удались. Пока всё отлично и мне понравилось , уже с нетерпением жду следующих серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все здорово! Он наконец то вышел Наруто 2, давно пора. Эх читая мангу как то забываешь про рисовку и при просмотре начинаешь замечать всякие кривости. Рисовка все таки иногда шалит, то глазик не туда, то пропорции того, но это все придирки, в целом все супер. В начале пустили момент с Учихой, видать чтобы не томить фанатов, который о манге ничего не знают, Саске то еще не скоро появится. Голоса к счастью на высоте(вспоминаем джетикс), хотя честно говоря от Дейдары ждал более мягкого голоса. Единственное что настораживает это переработка манги режиссером - проще говоря филлеры. Некоторые события все же лучше выглядят так, как было в манге, а эти вставки так вообще...

P.S. Акацуки - исчадья ада, это подтверждает сопроводительная музыка. Интересно у Какудзу с Хиданом те же мотивы будут(Кстати Какудзу засветили в опеннинге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от манги то отличаеца парочкой моментов аниме, чесно говоря там вроде поинтереснее встречи и с Сакурой и с Шикой были. А что насчёт рисовки, так когда показывали Наруто у себя в подсознании после вопроса лиса: "Кого ты хош убить?" так он мне глазами ваще Райта из Дэс Ноут напомнил, а там анимация получше, так что это можно сказать комплимент :) А Саске ваще на Итачи немного стал похож, хотя дурацкое заявление, они ведь братья :) А муза кстати классная, особенно мне понравилось в моменте, когда Сакура поворачиваецца, чтобы посмотреть на Саске, в тему всё короче.

P.S. А опенинг случайно исполняют не те ребята, что опенинг в GANTZ, а то вроде похоже.

Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация