Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Лично мне показалось:

- В манге он решил не пользоваться силой лиса и протянул руку, чтобы отказать ему.

- В аниме он решил воспользоваться лисом и протянул руку сорвать печать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично мне показалось:

- В манге он решил не пользоваться силой лиса и протянул руку, чтобы отказать ему.

- В аниме он решил воспользоваться лисом и протянул руку сорвать печать)

 

Наверно, имелось ввиду, что наруто сам лопнет Кьюби, а это сделал Саске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, нам этот диалог еще покажут?)

А это были как бы только отрывки?)

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое оно.. если Секси но дзюцу Наруто уже считает детским... ) Может, еще покажут)

Тсунаде но баа-чан оироке но дзюцу ...

Учитывая, что с ним был Джирая - самое оно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко рвзочарован. во-первых опенингои и эддингом. во-вторых слишком нудно получилось, могли бы и подинамичнее первые серии сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось:) То есть то, что филлеры кончились, не может не радовать, но есть пара моментов, которые портят всё впечатление. В основно, конечно, актерский состав. Блин, они там все обдолбленные, что ли? Где эмоции хоть какие-то? Когда Наруто залез на столб, он должен был как минимум заорать во все горло. Как минимум. Вот это был бы Наруто, которого мы все знаем и любим. А здесь... И так со всеми. В общем, актерская игра меня убила начисто. И вообще, может я придираюсь, но что-то не то. Вот смотришь и понимаешь, "не верю", это не он:lol: Хотя все это, конечно, в разы лучше филлеров. Если не в десятки раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось:) То есть то, что филлеры кончились, не может не радовать, но есть пара моментов, которые портят всё впечатление. В основно, конечно, актерский состав. Блин, они там все обдолбленные, что ли? Где эмоции хоть какие-то? Когда Наруто залез на столб, он должен был как минимум заорать во все горло. Как минимум. Вот это был бы Наруто, которого мы все знаем и любим. А здесь... И так со всеми. В общем, актерская игра меня убила начисто. И вообще, может я придираюсь, но что-то не то. Вот смотришь и понимаешь, "не верю", это не он:( Хотя все это, конечно, в разы лучше филлеров. Если не в десятки раз

У меня тоже к его первой фразе претензии есть... могли и погромче авторы сделать.

 

А по поводу его взросления.

Вот смотрю на него нового, вроде такой же как и был.

Имеется ввиду сравнение со старым...

Если бы не показали врезку, про рост и т.д., тогда я даже бы и не заметил разницу.

 

А по поводу филлеров. Не думаю, что по быстренькому прогонят арку 15-20 серий и пустят филлеры.

Мне кажется они растянут серии филлерными вставками, как в этой.

В манге его нет, но в аниме, вставка с Конохомару - выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvidon, он и по манге то не орал. Просто он вырос... И это хорошо показали в вставке с ростом... Он же на себя мелкого поглядел и в осадок выпал... Я что, был таким?... В Наруто всегда была отличная актерская игра персонажей... они другие, они выросли... у них детство проскакивает...но хватит уже))))

Меня напрягли только шорты Сакуры и частые приступы ностальгии...и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё момент понравился, когда Шикамару пришел в кабинет к Цунаде, и там мол, о чувак, да ты изменился. А Сакура, - да нифига он не изменился.

И показывают лицо Джирайи:( Типа, я тут ни при чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подсчитал. И действительно создается ощущение что одна серия аниме будет соответствовать одной ну или максимум 1,5 главам манги. Вообщем все прояснится на следующей серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофег на все это =)

Это НАРУТО и он вернулсо Х)) Люблю его и никак не отказацо) Мне ОЧЕНЬ понравилось, как все персы приятно изменились) Особенно очень понравилось повзрослевшее лицо Шики :Р Темари как-то не изменилась, а вот Гаара... У-у-у)

ОП и Ендинг очень впечатлили) Первое люблю за ДРАЙВ, а второе за спокойствие и чибиковскую историю :D

ЗЫ А уже вышла третья серия?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не мог бы кто-нибудь сделать скринов с повзрослевшими героями, был бы благодарен, ибо скачать серию целиком в ближайшее время не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослели - это хорошо, но почему при этом исчезли все яркие эмоции? Актеры будто стесняются чего-то. Ладно-ладно, это все придирки :rolleyes: Главное, что это уже не филлеры, а значит есть надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эмоции хоть какие-то? Когда Наруто залез на столб, он должен был как минимум заорать во все горло. Как минимум.

 

слышь ты) мегавеликий режиссёр, тут актёров нету все притензии к режисёрской работе, хотя я не уверен что под новое эго наруто подошло бы заорать... просто пять балов за твой наезд) Можно было бы придраться к тому что ваще зачем начинали второй сезон? ведь в филерах такие актёры были! лол

эмоции должны быть у тебя) а не у "обдолбанного актёрского состава"

 

 

 

 

п.с. да стопудова тянеться что бы снять печать!

Изменено пользователем antifreeze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... и почему не показали полный разговор Саске с Девятихвостым? И его угрозу "Тронешь Наруто - пожалеешь?" Мне кажется это был бы весьма эффектный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Урааа!!! Наруто хез ретерн!!!! Сугой!!! Хината взрослая скоро будет!!Я щастлив!

 

Кстати заметили намного рисовка лучше стала, и больше компьютерной графики стало! Детализация улучшилась......вроде!=)))))) Или это все я сужу по сравнению с филлерами????

Но то что Наруто вернулся-это уже радость!!!!!!!!!

Изменено пользователем Vlas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не мог бы кто-нибудь сделать скринов с повзрослевшими героями, был бы благодарен, ибо скачать серию целиком в ближайшее время не смогу

Если вкратце...

post-999-1171903857_thumb.jpgpost-999-1171903724_thumb.jpg

post-999-1171903739_thumb.jpgpost-999-1171903886_thumb.jpg

post-999-1171903747_thumb.jpgpost-999-1171903769_thumb.jpg

post-999-1171904047_thumb.jpgpost-999-1171904127_thumb.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... и почему не показали полный разговор Саске с Девятихвостым? И его угрозу "Тронешь Наруто - пожалеешь?" Мне кажется это был бы весьма эффектный момент.

Ну, затем, что тогда, когда до этого дойдёт очередь будет уже не так интересно смотреть (некоторым). Это ж так - для привлечения зрителя. А то Саске ещё год никто не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты) мегавеликий режиссёр, тут актёров нету все притензии к режисёрской работе, хотя я не уверен что под новое эго наруто подошло бы заорать... просто пять балов за твой наезд) Можно было бы придраться к тому что ваще зачем начинали второй сезон? ведь в филерах такие актёры были! лол

эмоции должны быть у тебя) а не у "обдолбанного актёрского состава"

Если мои уши и глаза меня не обманывают, то режиссерская задумка присутствует. Есть разница между тем, когда играется безэмоциональная роль, и тем когда актеры (для тех, кто в танке: сэйю) просто не могут эти эмоции передать. Конечно, я могу ошибаться, но таково мое мнение.

 

P.S. Уважительнее нужно к людям обращаться. Полезно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто повзрослел, и еслиб он заорал, то этоб не в какие ворота не лезлоб .

Тогда не вижу смысла в том, что он залез на столб и раздвинул руки в стороны !

И если бы он заорал (читай добавили бы эхо, оно там есть но слабоватое), то от этого хуже бы не стало.

А мангу я именно так себе и представлял:

- из манги: Потому, что на его ОР прибежал Какаши: "Йо..." и было вполне себе обоснованно.

Вот где были эмоции... надо было так и оставлять...

Когда он только успевал оборачиваться, чтобы со всеми поздороваться...

Какаши, Сакура, Конохамару, Тсунаде... и т.д.

Все это было у этого злополучного столба :)

 

А еще сцена, когда он молча прошел мимо ворот. Ни с кем не поздоровавшись.

Понятно, Что Котетсу и еще один(имя забыл) эпизодические персонажи.

Но не до такой же степени...

А тут видимо решили перекроить все.

 

А Шика дааа... красавец мужчина. :(

Да еще когда рядом с ним Темари, это только прибавляет ему мужественности..

Тогда как раньше было совсем наоборт :)

 

Очень хочется посмотреть на эпизод:

 

Когда Асума умирал, на помощь (хотел написать подоспели) опоздали Чеджи, Ино и еще двое.

Вот тот, который ранил Какузу... мне техника понравилась. ВОроны и черный меч !

Хочется в действии посмотреть.

Хотя, до Куросаки Ичиго в этом плане, ему далеко ))))

 

Изменено пользователем Scorpmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свой вкус конечно , но я помотрел уже 3 раза эти 2 серии и посмотрю ещё наверно :) прост супер сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация