Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

P.S. Уважительнее нужно к людям обращаться. Полезно для здоровья.
да у меня бывают заскоки уже получал предупреждений если чё то сори ... но здоровье у меня хорошее) это я так=)

 

 

Тогда не вижу смысла в том, что он залез на столб и раздвинул руки в стороны !

 

он так сделал ....ммм ну знаешь в фильмах показывают заключённые выходят из тюрьмы и землю целуют?)))

типа родные края и так далее)

 

я тож на дачу приезжаю первым делом залезаю на балкон и просто осматриваюсь без всякого ора (типа пример ааа убейте меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный эпизод! Стоило ждать я штук 30 филлерOFF неосилил... собственно чего я хотел так обратить внимание на то, что отныне мегакнижки в руках Какаши-сенсея "отзеркалены" тоесть странички обложки поменялись местами... наверное Джирайя-сама отпечатал новые тиражи в Америке ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,только заметила,в новом опененге уже и Чие показали,и Орочимару туды влез))) Изменено пользователем Night-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного улучшилась рисовка, чтоне может не радовать, музыка подобрана как обычно замечательно, я ожидала худшего=)

В начале очень порадовал Сай со своим голым пузиком :)

Эх, у Гаары в 1-ом сезоне были очень злые глаза, но сейчас глядя на Него так и хочется расплакаться, такой несчастный и грустный :(

В целом от второго сезона впечатления хорошие, жду продолжения)

Теперь можем дышать спокойно.

 

П.С.Ну где можно скачать осты ?

П.С.1. ога, потом лет через 20 можем смело сказать, что вырасли на наруто :D

Изменено пользователем k_doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и... Дейдара...он такой же как и в манге...прелесть!!! И голос не подкачал)

Хоспади...прикиньте мне говорили что Деидара - девушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади...прикиньте мне говорили что Деидара - девушка....

Просто у него было лицо девушки, но не было выпуклостей это подтверждающих :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть справедливость...

По кавайным парням.

 

- Саске

- Хаку

- Сай

- Вот теперь еще и в Акатсуках - Дейдара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр... понравилось. %) Но есть одно "но" - Темари нарисована просто отвратительно. Т_Т

Кстати, это в опе мелькает Чоджи? Фигурой вылитый отец. %)

Ждём-с дальше. %)

п.с. надо ещё серий 15 филлеров досмотреть... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... и почему не показали полный разговор Саске с Девятихвостым? И его угрозу "Тронешь Наруто - пожалеешь?" Мне кажется это был бы весьма эффектный момент.

Вы, пожалуйста, аккуратней со спойлерами из манги. Я то её читал, да и момент это не особо такой животрепещущий, но не читай я мангу, осадок от прочтения и такого малозначительного спойлера, оставил бы негативное впечатление. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет КГ уже что-нибудь известно ? Извините за вопрос. Может уже где-нибудь отвечали. Но 7 страниц копать - как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не известно, на японских форумах такие же вопросы задают, я каждую неделю лажу, проверяю) Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему от рисовки в этих сериях пострадали именно Темари (какая-то безфигуристая) и Шикамару...

Шикамару мне тож не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему от рисовки в этих сериях пострадали именно Темари (какая-то безфигуристая)

 

Всё "фантазия" аффтаров ушла на Цунаде %)

 

А мне Шикамару понравился, повзрослел. Возмужал даже чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не известно, на японских форумах такие же вопросы задают, я каждую неделю лажу, проверяю)

Пасип за информацию. Неужели умнут так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нормально они нарисованы даже классно,форма поменялась,а то смотреть на эти зелёные одежды уже надоело. :lol: Изменено пользователем KonohaNinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип за информацию. Неужели умнут так ?
Может первый мувик по второй части будет связан с КГ. Я бы был непротив, только если бы "дополнительный материал" в нем был одобрен автором манги, т.к. мне лично, мало того, что в самой манге показали =) В частности всё, что связано с Yondaime.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ВСЁ понравилось! особенно пересматриваю опенинг по-нескольку раз! где есть полная версия песни?(я нашел только вырезанную версию из опенинга)

да, и еще интересно Тоширо Масуда всё-еще композитор, или поменяли? (то что саунд совсем новый я заметил, и это радует!^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые нетерпеливые могут посмотреть третью серию на Ютубе

Кликать туда ---> http://www.youtube.com/watch?v=gN1bciq4N3s ))))))

 

Лично я пошла смотреть ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые нетерпеливые могут посмотреть третью серию на Ютубе

Кликать туда ---> http://www.youtube.com/watch?v=gN1bciq4N3s ))))))

 

Лично я пошла смотреть :D :lol:

 

 

симпатичная техника Сакуры.

Она была великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация