Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я вобще смотрел все 220 сериё филеров так что на меня просмотр Наруто 2 окзал очень большое впечатлени у меня первые серии вобщем наверно как м у всех без сабов, думал запущу полистаю и буду ждать , так гдеш там было) тока запустил оторватся уже не смок прелось вспоменать уроки англиского языка ) . А вобщем мне понравилось всё и оупэнинг и сами серии жаль что так и непоказали мою любимую Хинату , но будем ждать хотя ожедание для меня становица огонией ;).

 

А голоса норма они сами знают какие каму давать.Я лично с дублежом смотреть вобще немагу только сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрел.....СУГОЙ!!!!!:mellow::D:D:D:D:D:D:D....

конец филлерам...

Наруто вернулся в новом обличье...с кучей новых техник...

поскорееб их увидеть....

млин целую неделю ждать продолжения.....умм....

з.ы. Акацуки начала действовать...

з.з.ы. интересно знать будет ли Наруто сдавать экзамен на чуунина...

ИМХО будет ибо он остался почти единственным из своей возрастной группы как было сказано в аниме кто ещё не чуунин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroes13 тебе не понравились потомучто ты смотришь jetix)

хм. Никогда не говорил что смотрю jetix , у меня и канала этого нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось видение сериала новой команды создателей сериала, изменили многие моменты из манги, но давольно таки не плохо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Никогда не говорил что смотрю jetix , у меня и канала этого нету ...

 

я дурак не парься )

 

да сакура обломала всех с новым его дзютсу)

Изменено пользователем antifreeze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все серьехные саунды порадовали. Саунды которые демонстрируют глупость ситуации в первой части были лучше. И, кстати, максимально круто постарались с прорисовкой пролога. Дальше графа хуже, но при этом все равно смотреть приятно)) Опенинг безумно нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот единственное,что не понравилось- по манге(на сколько я помню), кода Лис предложил свою силу Наруто тот отгородился рукой от него и сказал,что помощь ему не нужна. В сериале все выглядело наоборот-как будто наруто потянулся к Лису за силой и Саске его остановил.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот единственное,что не понравилось- по манге(на сколько я помню), кода Лис предложил свою силу Наруто тот отгородился рукой от него и сказал,что помощь ему не нужна. В сериале все выглядело наоборот-как будто наруто потянулся к Лису за силой и Саске его остановил.........

Нет, все же можно заметить что Наруто хотел отказаться, а Саске просто его опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот единственное,что не понравилось- по манге(на сколько я помню), кода Лис предложил свою силу Наруто тот отгородился рукой от него и сказал,что помощь ему не нужна. В сериале все выглядело наоборот-как будто наруто потянулся к Лису за силой и Саске его остановил.........

Не знаю, мне лично подумалось, что Саске просто опередил Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот единственное,что не понравилось- по манге(на сколько я помню), кода Лис предложил свою силу Наруто тот отгородился рукой от него и сказал,что помощь ему не нужна. В сериале все выглядело наоборот-как будто наруто потянулся к Лису за силой и Саске его остановил.........

кстати да...когда читал мангу даже не сомневался что он хотел отказаться.....а теперь после 10го просмотра серии решил что а может Наруто тянулся снять печать?

вам не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да...когда читал мангу даже не сомневался что он хотел отказаться.....а теперь после 10го просмотра серии решил что а может Наруто тянулся снять печать?

вам не показалось?

Посмотрим в серии эдак в 15-20 и узнаем ...

Изменено пользователем UrAn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Интересно вот. Во многих темак пишут "тема спойлер". По логике тема спойлер быть ни как не может. Если в теме обсуждается Наруто2, то естественно там будут обсуждать Наруто2 а не первый наруто, и человек заходящий в эту тему естественно будет ожидать описания события Наруто2, поэтому, по названию темы это обсуждение уже никак не относится к спойлерам. Тож самое можно сказать про тему "последние главы манги". Я вот совершенно не понимаю зачем же пишут в описании темы "спойлер" , чистый бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще там куска не хватает-после удара Саске-ведь он по идее попал в сознание Наруто в совсем другой момент...Но это скорее всего специально сделали,а потом нормально покажут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да...когда читал мангу даже не сомневался что он хотел отказаться.....а теперь после 10го просмотра серии решил что а может Наруто тянулся снять печать?

вам не показалось?

В аниме мне так и показалось... =))))) Словно Наруто потянулся снять печать. :mellow:

 

Тож самое можно сказать про тему "последние главы манги". Я вот совершенно не понимаю зачем же пишут в описании темы "спойлер" , чистый бред.

Скажу про тему манги.

Там пишется "Спойлер", когда еще равки не вышли, но уже есть перевод на англ и несколько сфотканых страничек манги. Самые нетерпеливые начинают обсуждать главу (и пишут как спойлер), а другие предпочитают дождаться нормальной равки и не видеть этих спойлеров...

Так же и в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация